"Фармоподдержка для натуралов" | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

"Фармоподдержка для натуралов"

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем niksars, 21 авг 2011.

  1. niksars

    niksars Бывалый

    Сюда будем добавлять связки из препаратов которые использовали на личном опыте.Все это можно купить в аптеке по минимальной цене!
    Я начну:

    1)Фолиевая кислота-Является составной частью комплекса витаминов В. Вместе с витамином В12 стимулирует кроветворение, участвует в синтезе аминокислот (метионина, серина), нуклеиновых кислот, благоприятно влияет на функцию кишечника.
    Способ применения: 1 порошок (0,001г.) 3-5 раз в день. Рекомендовано совместное применение с витамином С -по 1 таблетке (0,1г. "С" и 0,005г. " В6 ") 2 раза в день. Курс 15-20 дней. 21846.jpg

    2)Липоевая кислота-Играет важную роль в процессе образования энергии в организме. По характеру действия приближается к витаминам группы В. Участвует, а регулировании липидного и углеводного обмена, оказывает липотропный эффект, улучшает функцию печени.
    Способ применения: 1 таблетка (0,025г.) 3 раза в день или 2-4мл. 0,5% раствора (0,01-0,02г.) в день. Курс 20-30 дней. 11445.jpg

    3)Глютаминовая кислота-Участвует в процессе азотистого обмена в организме и способствует обезжириванию аммиака. Стимулирует окислительные процессы головного мозга и положительно влияет на деятельность центральной нервной системы.
    Способ применения: 2 таблетки (1 табл.-0,25г. покрытая оболочкой) 2 раза в день после еды. Курс 15-20 дней. 13098574666688_big.jpg

    4)Оротат калия-Оротовая кислота является исходным продуктом для биосинтеза белка. Оротовая кислота и ее соли рассматриваются как вещества анаболического действия и применяется в качестве стимуляторов белкового и других видов обменов.
    Способ применения: 1 таблетка (0.5г) 3-4 раза в день за 1 час до еды. Курс 21-24 дня. Kaliy_orotat .jpg

    5)Инозин или по другому Аспаркам-Ферменто - энергетический препарат, активно участвует в белковом обмене, обмене сахара, положительно влияет на деятельность сердечно-сосудистой системы и печени. Способствует высокой физической работоспособности организма за счет энергонакопления и освобождения энергии.
    Способ применения: 2 таблетки ( 0,4 г. ) 3 раза в день до еды. Курс 30-40 дней.
    Возможная суточная доза в пределах 1,2 - 2,4 г. ( 6-12 таблеток). 175_main.jpg

    6)Рибоксин-Ферментный препарат, улучшает окислительно-восстановительные процессы в организме, обладает белково-энергетическим действием. Действие препарата аналогично инозину, но менее активно.
    Способ применения: 2 таблетки (0,4 г. ) 3 раза в день до еды. Курс 30-40 дней. Возможная суточная доза до 2,4 г. (12 табл.). При появлении побочных эффектов ( зуда, высыпаний на коже ) снизить дозу или прекратить прием препарата.

    Дальше штука вообще бомба проверено лично на мне это Трентал (Пентоксиффилин)-Усиливает кровоток, действуя на сосудистую систему, снижает вязкость крови, угнетает агрегацию тромбоцитов.
    Способ применения: внутрь 100-200 мг. в сутки. Курс 10-15 дней.
    Мега папм за копейки,:Oo:когда качал бицуху думал вот вот разнесет=)
     
  2. Павел

    Павел Persona Grata

    Что из этого думаешь лучше всего взять, еще бы ты написал цену, это было бы вообще шоколадка)
     
  3. Суровый

    Суровый Бывалый

    Витамины эт конечно хорошо, но тоже не особо увлекайтесь, может быть авитоминоз, а вот трентал я вроде видел в аптеке надо взять попробывать)
     
  4. VladSpirin

    VladSpirin В бане

    Рибоксин - это и есть Инозин,т.к. международное наименование Рибоксина : Инозин (Inosine). И это не ферментный препарат, а метаболическое средство, но действительно повышающее активность ряда ферментов.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  5. niksars

    niksars Бывалый

    Бери лучше Пентоксифиллин это нашенский Российский аналог трентала по цене намного дешевле выйдет.
     
  6. niksars

    niksars Бывалый

    Да смотри сам что тебе нужно,тут все индивидуально, а вообще хорошая связка Калия орорат+рибоксин+аспаркам
     
  7. Boreus

    Boreus Бывалый

    Пентоксифилин как принимать по Бумажке или только перед тренькой и по сколько ?
    И можно ли его принимать совместно с аргинином ?
     
  8. niksars

    niksars Бывалый

    Я пил по 1ой таблетки 3 раза в день
     
  9. apelsin22

    apelsin22 Бывалый

    Что из этого лучше всего на силу попрет?
     
  10. niksars

    niksars Бывалый

    Я пробывал все эти препы в связке на меня действовало офигительно,тут все индивидуально,пробуй=)
     
  11. Gabriel

    Gabriel Новичок

    Пентоксифилин реально расширяет сосуды и увеличивает венозность или это только на словах?)
     
  12. Boreus

    Boreus Бывалый

    Можно ли использовать Рибоксин и Орторат в Связке с тестобустером ЗМА и витамином Е ????
     
  13. niksars

    niksars Бывалый

    Да это правда,в следствии чего бешеный памп,такой что на последних подходах на бицепс руки тупо отказывают гнуца=):xdnew:
     
  14. niksars

    niksars Бывалый

    Добавь Аспаркам и вообще гуд будет
     
  15. Gabriel

    Gabriel Новичок

    Спасибо! ЗАвтра бегу в аптеку за ним) А насчет венозности - визуально заметно изменение?
     
  16. niksars

    niksars Бывалый

    Лично у меня визуально на руках норм так выперли и у друга который вместе со мной принимал тоже заметно было
    По утрам просыпаешся с забитыми руками)
     
  17. ButerBrod

    ButerBrod Новичок

    А можешь чиркануть курс на нестероидной фарме?
     
  18. VladSpirin

    VladSpirin В бане

    ButerBrod
    Такие курсы трудно составить, так как они дают анаболический эффект, совершенно не сопоставимый с действием тех же АС. Поэтому все описанные здесь препараты используются как, грубо говоря, общетонизирующие, укрепляющие средства (за исключением пентоксифиллина).
    Читай здесь мою заметку про адаптогены http://do4a.com/blog/steroids/318.html
    А сегодня или завтра будет новая заметка.
     
  19. ButerBrod

    ButerBrod Новичок

    Кстати кто-нибудь пробывал Милдронат+креатин? Отпишитесь пожалуйста.
     
  20. niksars

    niksars Бывалый

    Попробуй и отпишись о эффекте:jim180:
     
  21. maza

    maza Бывалый

    Пентоксифиллин ( 60 таб по 100мг) - в Питере в аптеке, купил без рецепта - 50 руб. Правда в рецепте написано по 200мг 3раза в день после еды. Пробую
     
  22. Gabriel

    Gabriel Новичок

    Пентоксифиллин реальная вещь, кто бы что ни говорил! Сегодня перед треней закинул 200мг(2 таблетки) , вены на плече жестко выперли и на руках, раньше такой венозности не было. Насчет пампа хз, не особо ощутил)
     
  23. дядя слава

    дядя слава Бывалый

    а если эта связка + пентоксиффилин???? и спорт пит...
     
  24. Sport AS

    Sport AS Persona Grata

    пью креатин с милдронатом уже очень прилично )
    милдронат насыщает кислородом, креатин дает энергию. мне нравится, хорошая связка ;)
     
  25. skour

    skour Новичок

    сегодня купил оротат калия, аспаркам, рибоксин, липоевую кислоту и пентоксифиллин. До тренировки перед едой сожрал 1 табл оротат калия 2 табл аспаркам 2 табл рибоксин через 40 мин пожрал макароны с грудкой, после еды сожрал 2 табл липоевой кислоты, через 15 мин - 2 табл пентоксифиллина, почувствовал чото в бошке как-то не то, потом жар пять минут был, потом прошло, через 30 мин пошел в зал прокачивать спину. Сосуды не повыпирали, как у некоторых (впринципе они итак торчат нормально, т.к. жира во мне пиздецки мало), пампа вообще не ощутил, только в первом подходе на подтягиваниях чото как-то торкнуло, на втором подходе очень быстро забились руки, и 7 раз не подтянулся. По середине тренировки ощутил как венка на веске подергивается, пульсировала))) кровка, наверное, разогналась все-таки))

    Планирую 2 недели пропить оротат калия +аспаркам +рибоксин как советовали выше. Посмотрим, что будет.
     
  26. Pablo_74

    Pablo_74 Persona Grata

    Может проще тогда джекед или NX хавать? От них эффект посильнее будет:peacehaver:
     
  27. skour

    skour Новичок

    Знаю, я пока что жду свой первый заказ с айхерба, 2 посылки, месяц прошел, если все дойдет как надо, закажу се предтренники.

    Кстати, по поводу глютаминовой кислоты, это прям редкость какая-то в нашем городе)) 7 аптек обошел, в последней одну пластинку (10 табл) купил, больше не было, цена 26руб
     
  28. cartmenezz

    cartmenezz Бывалый

    взял вот такой:

    111111111.jpg

    ни от одной ни от двух ниче не почуствовал, сеня наверно три попробую
     
  29. niksars

    niksars Бывалый

    Три таблетки за час до тренировки норм
     
  30. cartmenezz

    cartmenezz Бывалый

    седня попробовал три, тож ничего, правда без тренировки а просто так, завтра наверное другой возьму, может левый попался