Фарма, курс и пкт | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Фарма, курс и пкт

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем Symbioz, 5 фев 2020.

  1. Symbioz

    Symbioz Новичок

    Ребят, вообщем такой вопрос:
    - Как правильно курсить соло Туринаболом? Прежде чем кидаться тухлими яйцами скажу что я новичок в этом деле, что и как не знаю, посмотрел куча видосов на ютубе, но там мужики явно не только туриком баловались, у меня нет желания набрать там массу пздц, просто хочу чуть рельеф подкорректировать.
    Вообщем там парни в качалке советовали: "Первые три дня по 1 таб, потом три дня по 2, потом по 3 таб в день пока не останеться 9 таб и спуститься обратно по 2 и по 1. Прием разделить на утро, обед, вечер чтоб не все сразу."
    Спрашивал про пкт, говорили не обязательно, если боюсь то могу трибулус сразу после курса начинать пить."
    Вообщем схема норм? побочки сильные будут?
    О себе: М 24г, вес 73, рост 176,эктоморф, рельєф есть но хочу подшлифовать. рабочие жим 75, присед 80, становая 90. если беру больше начинает болеть голова и тренька по пизде.
    Вообщем спс за внимание, надеюсь на адекват в коментах.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  2. denis2107

    denis2107 Бывалый

    Не надейся. Удаляй аккаунт и беги...:JC_run:
     
    • Нравится! Нравится! x 10
  3. Качок из провинции

    Качок из провинции Годовалый кабачок

    Мсье, @daiverkot, помогите человеку пожалуйста!
    P.S. желательно во всех красках, как Вы умеете. НА БИС!
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  4. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    Да это админы шалят))
    Таких юродивых уже нет..
     
    • Нравится! Нравится! x 11
  5. Symbioz

    Symbioz Новичок

    мда, народ конечно отзывчивый здесь я смотрю, небось забыли уже когда сами такими же были......
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  6. Trevor Filips

    Trevor Filips Бывалый

    Может стоило для начала форум покурить, а потом уже темы создавать.
    Вообще вместо химии потрать в 24 года лучше деньги на тренера или на устранения проблем со здоровьем.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  7. Алекс к

    Алекс к Настоящий мужчина

    Я таким не был. В 17 лет курсанул всем, что смог достать. По прошествии лет я так и не накачался, но сейчас не об этом.
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  8. Kastorkaru

    Kastorkaru Persona Grata

    Не попрет. Все знают, что начинать надо с трена. Так как масса не нужна, а нужен рельеф, то плюс стан. Все конечно без теста, чтобы не подливало. Для новичка 600мг тренболона энантата + 80мг стана все это неделек на 12. ПКТ естественно на трибулусе - ну ты уже и так об этом знаешь.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  9. zamyslenysh

    zamyslenysh Тёртый калач

    Старые песни о Туринаболе №5678
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  10. ustas

    ustas Скромный, но сильный

    Он это может в серьёз принять
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  11. Роман3а

    Роман3а Новичок

    начни с ходьбы потом плавно перейди на бег потом упражнения это даст тебе всего организма а потом уже добавляй таблы в дни когда занимаешься несколько утром и несколько перед тренировкой чтобы во время её больше времени уделить на силовые а потом уже после неё еда одых и кардио функционал а и да принимай в дни когда занимаешся чтоб не впустую было , да трудновато в этот раз моей руке было написать данный текст тежёлый сайт
     
    Последнее редактирование: 6 фев 2020
  12. RockBeat

    RockBeat Одну минуточку

    Блять, идиоты нахуй! Да, были люди такими придурками, творили всякую хуйню, но у вас то есть возможность не быть такими, но вы блять, всё равно такими будете, потому как дятлы!
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  13. RockBeat

    RockBeat Одну минуточку

    Ещё цыферек можно к номеру подрисовать.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    Мы такими ишакамм безмозглыми точно не были
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  15. mr. pikachu

    mr. pikachu Грозный покемон

    Я тож так думаю)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. mr. pikachu

    mr. pikachu Грозный покемон

    Да и хуй с ним!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  17. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    точно подмечено.но все жы не были такими-а это просто даун,который даже не может готовыми знаниями воспользоваться.кстати всегда умение пользоваться энциклопедией в мое время и словарями были как показатель умственных способностей.если придурок не мог это делать то он и во всем выглядел как идиот.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  18. Артем8883

    Артем8883 Новичок

    Мужики такая проблема помогите дайте совет прокурсил 20мл пропионата и 100табл станазанола начала болеть
    грудь где соски при нажатие при неловких прикосаний пропил 20кламида 30тамоксифена и 20провирона но боль вроде исчезла но шишки не большие под сосками остались с утра встаешь вроде визуально чуть припухщая но в нутри не чего не ощущается а вечером ровная как надо но шишки чувствую ться анализы сдать не могу нахожусь на службе поэтому подскажите дайте совет очень переживаю по этому поводу
     
  19. mr. pikachu

    mr. pikachu Грозный покемон

    Химик хуев!
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  20. Артем8883

    Артем8883 Новичок

    Спасибо за совет
     
  21. Mazafaka

    Mazafaka Бывалый

    Это называется гино, она же гинекомастия
    Просто сиськи женские растут, ещё потом может молоко потечь, ничего страшного в этом нет
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  22. Артем8883

    Артем8883 Новичок

    Ну а ее можно как нибудь остановить без хирургического вмешательства
     
  23. Артем8883

    Артем8883 Новичок

    Может какие нибудь медикаменты помогут? Потому что сначало то болело и были такие нормальные шишки а щас остались токо шишки небольшие и то не всегда нащупываються! Если так и оставить не будет критических последствий!?
     
  24. Mazafaka

    Mazafaka Бывалый

    Критические последствия могут быть если не контролировать эстрадиол и пролактин

    У меня был шарик около 4-5мм в левой сиське, пропил тамокс месяц по 10мг - прошло всё, даже шарик уже не нащупывается
     
  25. Артем8883

    Артем8883 Новичок

    Я тоже пропивал тамоксифен месяц и не прошли шарики! Вот в том то и огромная проблема что не возможности здать анализы а если даже обратиться к врачу будут огромные вопросы может и схожу к хирургу если он конечно поможет и не будет последствий
     
  26. Артем8883

    Артем8883 Новичок

    А можно ли сдать эти анализы допустим что там нужно кровь взять кровь и отправить друго года человека
     
  27. Артем8883

    Артем8883 Новичок

    А так вообще что за врач нужен на эти анализы?
     
  28. Mazafaka

    Mazafaka Бывалый

    @Артем8883, идешь в лабораторию типа Инвитро или Гемотест, говоришь - хочу сдать гормоны, такие-то такие-то, и всё, платишь бабули, сдаешь кровь... Никто и не спросит тебя зачем тебе
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. Артем8883

    Артем8883 Новичок

    Спасибо тебе большое за совет! А такой вопрос еще может и глупый конечно если даже пока не идти к врачу оставить так как есть не болит и не болит пока ну нащупываеться не всегда если я хочу попробывать винстрола с туринаболом по 100табл оно не продолжит это развивать в ускоренном режиме?
     
  30. Sarus

    Sarus Бывалый

    Сиськи у тебя уже есть, осталось цирроз заработать и с бабами завязать.
     
    • Нравится! Нравится! x 5