Фарма из России в Украину. Текущая ситуация. | Общение | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Фарма из России в Украину. Текущая ситуация.

Тема в разделе "Общение", создана пользователем x3mal, 20 мар 2014.

  1. x3mal

    x3mal Persona Grata

    Всем привет. К сожалению я живу на Украине и хочу заказать у дочи джинтропин еврофарм по акции. Но стремаюсь, что сейчас на фоне пиздеца который у нас твориться, могут быть проблемы с прохождением таможни. Кто-нибудь в последнее время из Украины заказывал фарму из России? Хочу оценить риски данного действия в плане получения посылки...
     
  2. Joy

    Joy Одна радость, что безопасность

    интересно теперь фарму из Крыма в РФ и обратно)) можно посылать без опасности пойманным за жепку по контрабанде)
     
  3. Получены данные о приобретении членами группировки значительного количества короткоствольного огнестрельного оружия в одной из стран Евросоюза, которое сначала доставлялось на территорию Украины. Задержаны несколько человек из РФ и Украины, сообщила ФСБ России.
    [​IMG]
    © РИА Новости. Игорь Зарембо | Купить иллюстрацию
    МОСКВА, 20 мар — РИА Новости. Россияне и украинцы поставляли контрабандное оружие из стран ЕС на Северный Кавказ через Украину, сообщила ФСБ России в четверг.

    "Получены данные о приобретении членами (группировки) значительного количества короткоствольного огнестрельного оружия в одной из стран Евросоюза, которое <…> доставлялось на территорию Украины. После этого в тайниках, оборудованных в автомобилях, переправлялось в республики Северного Кавказа", — отмечается в сообщении.

    Задержаны несколько человек из РФ и Украины.

    Как уточнило ведомство, при задержании людей на пропуске "Донецк-Изварино" у них нашли пистолеты таких марок, как Desert Eagle, Smith & Wesson, SIG Sauer и другие.

    В тот же день были пойманы их подельники на Северном Кавказе. Всего из оборота изъяли около 40 единиц "огнестрела".

    Кем именно и в каких целях могло использоваться это оружие, не уточняется.



    РИА Новости http://ria.ru/world/20140320/1000319096.html#ixzz2wVcXm5ZD
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  4. x3mal

    x3mal Persona Grata

    Вот пожалуй новость, которая более актуально подходит под этот топик:
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  5. Арбалет

    Арбалет Persona Grata

    Кажется это гомо-банда (Ляшко, Аваков и прочие пидорги в виде Яйненюха) не ожидали такой подачи)))))))))))) от России, жаль только что страдать сейчас будут невинные украинские и российские комерсы.
     
  6. СаняKINER

    СаняKINER Гость

    Пацаны,ну его нахуй за эту политику,мы тут все норм кароч...хуле тута еще эту жопу тереть)
    Давайте лучше за химло-вот у меня побочка блеать,суст со сметаной ипашил,хоть бы сцуко акне долбануло,ваще нихрена...чо за херь не пойму)))))даже бля не залило ваще))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  7. Арбалет

    Арбалет Persona Grata

    Препы то рабочие ? Или ты просто за Акне соскучился?:trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. Butch

    Butch Шейх

    А потом говорят, что качки тупые... С чего бы это?!
     
  9. СаняKINER

    СаняKINER Гость

    Да акне никогда и не было,с курса набрал норм около 10кг-видать рабочие)))еще восемь дней и на мост залезу.
    По поводу побочек или их отсутствия,грешу на Веркин анастразол,весь курс на отметке 210-230 эстрадиол.
     
  10. СаняKINER

    СаняKINER Гость

    Кстати я знаю одного тупого-Арни блеать зовут))))шоб я так жил))))
     
  11. Арбалет

    Арбалет Persona Grata

    нах, нах, мне скинуть столько нужно:shok: , поэтому будет проп и мастер:metal:
     
  12. Limonnik

    Limonnik Бывалый

    Не советую заказывать.
    Сам с РФ. Брал полтора месяца назад у украинского дила кой чего (заказывал на тренхард), так с 23 февраля посыль висит на таможне в домодедово, и не выходит.
    При это куча посылок с Китая и РБ доходят как обычно, без задержек.
    Полагаю, из РФ на Украину будет такая же беда.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. СаняKINER

    СаняKINER Гость

    Сам взял те же витамины на сушку)только турик еще докину)))
     
  14. Комрадъ

    Комрадъ Бывалый

    getImage.jpg
     

    Вложения:

    • getImage.jpg
      getImage.jpg
      Размер файла:
      50,2 КБ
      Просмотров:
      22
    • Нравится! Нравится! x 6
  15. Come at me bro

    Come at me bro В бане

    Интересно, а в Севастополе и в Крыме в аптеках был же Проп? Что с ним теперь будет, запретят его в РФ?
     
  16. Комрадъ

    Комрадъ Бывалый

    по рецепту скорее всего,а ну и со временем будут ужесточать,приводить к Российскому законодательству нормы которые регулируют оборот лекарств/наркотиков/СДВ