У школьника под бутиратом не стоит,лол,ржачь,смотреть всем до конца 18+! | Общение | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

У школьника под бутиратом не стоит,лол,ржачь,смотреть всем до конца 18+!

Тема в разделе "Общение", создана пользователем AwayPWNZ, 2 янв 2015.

  1. AwayPWNZ

    AwayPWNZ Гость

    Сап,посоны и девушки!Честно говоря:я в ахуе,у меня никогда такого не было.В общем тру стори такая:
    Мне 17 лет
    Бл,даж и не знаю,с чего начать...
    Два месяца назад были соревы городские по жиму,у меня было припасено 200 таблов турика женшоу чтоли (Китай,у Сармата брал) (за пол года покупал,перед травмой),ну я сначала решил начать курс и уебал 3 таблы,потом передумал и оставил к хуям его,решил,что мал и дрищав ещё для курса...Потом меня заебало дрочить и для себя я решил,что ну нахуй,мол это хуёво,да и бабы для чего созданы.И вот я уже в районе 1-1.5 месяца не смотрел порнухи,походу либидо упало,ну не интересовало нихуя!Вчера,пьяным у девушки,(сначала естессно я сделал всё,чтобы её немного удовлетворить и возбудить)когда дошло до главного дела,сука,этот мелкий пидорас не захотел вставать!!!он вставал,но сука вялый!!!в квартире ходили родители и постоянно настрой сбивали,он только встанет,опять пройдут,я очкану и опять по-новой,и так несколько раз,в итоге нахуй забили на это и ничего(почти)не получилось!Скажу всё,что думаю(отмазы),пьяный+1 раз+страх спалиться+не могу всё долечиться от простуды 2 неделю.Либидо нету нихуя,со мной первый раз такое,всегда хер стоял на стены,помню как на первой парте чуть ли не крышка стола в школе поднималась год-пару назад!Пропало желание вообще как таковое!Даже порнуху смотреть не охото,cмотришь фитоняш-не возбуждает!Что делать?Как быть,нужно уже завтра-послезавтра отыгрываться!Может анализы сдать съездить и пкт какое-нибудь?Но с турика уже прошло времени кучу целую.
    Всегда ржал с этой хуйни,а теперь у меня такое!!!!:avtorklif::avtorklif::avtorklif::avtorklif::avtorklif::fffuuu::fffuuu::fffuuu::fffuuu::opasnoste::opasnoste::opasnoste::opasnoste::opasnoste::petro::petro::petro::petro::wizard::wizard::wizard::wizard::wizard::newcry::newcry::newcry::newcry::newcry::newcry:
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  2. kirusha27

    kirusha27 Дальнобойщик

    Ты это ,пусть подруга твоя палец тебе в очко вставит и нащупает там такую хуйню типа ореха грецкого. Только с говном пусть не перепутает. Говно оно мягкое ,а эта хуйня такая не очень мягкая. И она пусть эту хуйню пальцем мнёт и тогда у тебя встанет. Это мне друг рассказывал. И это не гомосня никакая,говорят так в древности нормально все делали. А потом пидоры появились и стало западло когда тебе баба в очко палец засовывает.
     
    • Нравится! Нравится! x 29
  3. alibaba1337

    alibaba1337 В бане

    брат такая же беда даже не дрочил 2 недели в автобусе не стого стояк а сейчас : ( но на порнуху встает : D и ток постарше :Р и мб нам нравятся мальчики ? Ты не когда не смотрел на зад тренера я нет ! ( хотя пару раз на него вставал когда приходил домой )
    Говорят что виагра помогает : <
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  4. alibaba1337

    alibaba1337 В бане

    Посоветовался с врачом у тебя диагноз ГЕЙ клоз тему
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  5. kirusha27

    kirusha27 Дальнобойщик

    А нахуя он к тебе домой приходил?
     
    • Нравится! Нравится! x 13
  6. alibaba1337

    alibaba1337 В бане

    был случай я забыл в зале шейкер и тест п и метан и попросил занести
    Заходит тренер и мне надо делать укол а он говорит давай сделаю а дома ни кого не было ну там пошло поехало (
    а не это когда я приходил домой у меня пару раз встовало
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  7. AwayPWNZ

    AwayPWNZ Гость

    пошёл нахуй отсюда,сам гей
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  8. alibaba1337

    alibaba1337 В бане

    это первое время ты будешь отрицать что ты не гей , НО ТЫ ГЕЙ БРАТ тебя поймут наши братья .
     
    • Нравится! Нравится! x 10
  9. AwayPWNZ

    AwayPWNZ Гость

    не брат ты мне,гнида черножопая,себайся я сказал недотроль
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  10. alibaba1337

    alibaba1337 В бане

    вот все пошло ( увы не видать тебе бабы а будешь видеть голых мужечков в зале педик !
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  11. alibaba1337

    alibaba1337 В бане

    теперь ты будешь вспоминать и плакать как ты стал гем скажи спс турику педик
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  12. Невский

    Невский Невский!

    Афтар, у меня от трена было пол шестого..пц напрягало) я прочитал Любера лестный отзыв о сеалекс форте, попиздовал в аптеку, купил и вуаля! После 4 капсул был ояебу стояк))))
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  13. alibaba1337

    alibaba1337 В бане

    цену видал ? Я лучше педиком останусь
     
    • Нравится! Нравится! x 12
  14. alibaba1337

    alibaba1337 В бане

    коменты
    "Сеалекс форте капсулы 4 шт.
    У мужа проблемы были в сфере интима, что меня не устраивало. Вытащила его к врачу, потому что сам бы он к нему ни за что бы не пошел. Ну и вот… Пошли мы к доктору, а он говорит, что пить виагру пока рано, да и смысла нет. Посоветовал мужу пустырник, валериану на ночь и вот сеалекс. Странными советы показались, но мы попробовали. И все наладилось, муж успокоился, выспался, и теперь он не спит по ночам, а меня радует."
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. alibaba1337

    alibaba1337 В бане

    Реклама препа : D ты спам бот
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. Невский

    Невский Невский!

    дурик.
    То что действует я хвалю. Там тупо въебан сиалиса дейст. вещество- аналог вот почему у всех и стоямба возникает. А цена мне похуй ибо не беден.
    да и нахер мне рекламировать аптечный преп?
    Зы. Хотел ответ по сути- получил. Или сиди с вялым и дальше
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. alibaba1337

    alibaba1337 В бане

    мне и так норм ; <То что я не кушал не хвалю :D ты не серчай я все в шутку
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. alibaba1337

    alibaba1337 В бане

    А я курсанул метаха сиси вылезли и теперь мне девушку не нужно ибо смотрю на тити и фап фап :<
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  19. Hannybal

    Hannybal Кикбоксер

    Лучшая отмаза говорить что ты колишь АСтероиды, ну и типо у тебя сейчас вялый период, а потом то типо будет ОГОГО=)))
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  20. kirusha27

    kirusha27 Дальнобойщик

    Блять,вас много штоле?!
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  21. Kareey_

    Kareey_ Бывалый

    Эх печаль,надеюсь стояк меня не покинет раньше 50 лет:pidorasy:
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  22. Невский

    Невский Невский!

    Ээээ..не зарекайся) Особенно если любишь деку и трен)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  23. alibaba1337

    alibaba1337 В бане

    а если мальчиков полюбит то на девах уже не встанет :<
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. Невский

    Невский Невский!

    Да хуй его знает пидорские темы... не интересно.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  25. alibaba1337

    alibaba1337 В бане

    ни че когда быбы станут не интересны пиши в лс ок брат ? уже приметил тебя в свои ряды.
    вижу ты любитель трены цитирую тебя
    Ээээ..не зарекайся) Особенно если любишь деку и трен)
    жду тебя с нетерпением .
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. Kareey_

    Kareey_ Бывалый

    Никакой химозы:nono:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  27. Hannybal

    Hannybal Кикбоксер

    геи щас не в моде, переквалифицируйся в трансы=) титьки ты уже говоришь отрастил, так что будет все заебок:geys:
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  28. alibaba1337

    alibaba1337 В бане

    протеин так то химия в 30 вообще умрешь
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  29. alibaba1337

    alibaba1337 В бане

    хм одно другому не мешает :Р:yazik:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  30. Kareey_

    Kareey_ Бывалый

    Я его ещё ни разу не употреблял.