Блог - У каждого тренера свой клиент. | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Moshkin Vladislav1991

Блог У каждого тренера свой клиент.

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Moshkin Vladislav1991, 5 янв 2019.

  1. Moshkin Vladislav1991

    Moshkin Vladislav1991 Опытный сталевар

    Привет всем.

    У каждого тренера свой клиент.

    Для начала поделюсь с вами своими анализами. Напомню, что пропивал кломид уже два раза, последний раз уровень тестостерона ровнялся 11 единицам, а сейчас уже 13, не густо, но что имею. Самочувствие хорошее, тренируюсь 3 раза в неделю, в довольно хорошем режиме (короче не страдаю ерундой). Хочу подметить, что мои печеночные ферменты в норме, а кто меня на доче уже похоронил и сказал, что мне пиздец))) Как вам такой поворот?))) Лейкоциты и тромбоциты такие от приема препарата, так что не переживайте.

    Форма с последнего раза практически никак не изменилась, так что не вижу смысла выставлять свою форму (тут не идет процесс подготовки, так что смотреть нечего). Питание примерно 3000 калорий. В праздники позволял себе все что душе угодно, а вот после 9 числа планирую сесть на диету, т.е минимизировать поступление ненужных калорий и очистить рацион от говна. Так что фото будут позже))))

    Не помню когда и кто, но как то мне сказали, что у каждого тренера есть свой клиент. Я сначала отнёсся к этому скептически, но начал присматриваться. И действительно, к каждому тренеру ходят определенный тип людей, а если попадают другие, то надолго не задерживаются. Если говорить лично про меня, то стараюсь найти общий язык с каждым клиентом, получается слава богу, но времени уходит на это по-разному. Бывают люди очень закрытые и ответы на вопросы заканчиваются на фразе “да” или “нет”)))) Вот и попробуй разболтать такого человека.

    Естественно в приоритете у меня тренировочный процесс, ведь человек пришел для какой-то цели, а не просто поболтать. Но тут бывают исключение, кто-то приходит убить время в зал и излить душу тренеру. Чаще всего такие люди лично у меня не задерживаются, потому что я их тренирую, а им это и не уперлось.

    Кто-то приходит покрутить жопой перед мужиками и показать какая она ахуе**ая. Естественно в расчете подцепить мужика или повысить свою самооценку. У каждого свои цели.

    Короче, о чем я хотел сказать. Я выскажу свое мнение по данному поводу:
    -У каждого тренера есть свой клиент. С которым ему комфортно общаться и находиться рядом 2-4 раза в неделю, а если ему неприятно, то рано или поздно он найдет причину свалить от вас и перейти в другой зал или к другому тренеру. Если даже они знают, что их тренер владеет не так хорошо информаций, как вот тот, то они все равно останутся и не пойдут к другому. Либо будут стесняться переходить, так как будут неудобные взгляды на бывшего тренера. Я скажу, что это относиться как мужикам, так и к девушкам, не думайте, что это бред. Бред – это когда наши депутаты покупают имущество заграницей, отправляют свою семью жить туда же и хранят свои бабки в других банках, а сами с*к* ПАТРИОТЫ (данные истории вымышлены и никак не относятся к реальной жизни). Простите, но так блин смешно.

    А теперь окончательный вывод:
    Вы задаете модель своего клиента, т.е если вы умный, интересный и целеустремленный человек, то к вам будут притягиваться такие же люди (клиенты), а значит им будет с вами интересно заниматься и общаться во время тренировок. И конечно же они с вами будут тренироваться пока будут иметь такую возможность, даже если всему вы их обучите, то все равно они продолжат к вам ходить в спорт зал. Так что уважаемые тренера, развивайтесь во всех направлениях, и будут у вас стабильно клиенты.

    Спасибо, что прочитали, до скорых встреч.



    lmgfZxja854.jpg ymxv9CiqWHg.jpg
     
    Последнее редактирование: 5 янв 2019
    • Нравится! Нравится! x 5
  2. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    5 янв 2019 Показать
  3. daiverkot
    daiverkot
    ты анализами то делись тока крышечки не открывай)))
    1. Александр Вакула
      Александр Вакула
      А крышечки это про что,а то я тупой ?))
      1. daiverkot
        daiverkot
        анализы в пузырьках обычно хранят..он хочет ими поделиться со мной добрая душа))
        1. Saigon.
          Saigon.
          зачем банка....
          [​IMG]
          1. МИКРОБ
            МИКРОБ
            Ностальгия по школе, кореш 3л банку с мочой в пакете принес - меньше не было :D
  4. Александр Вакула
    Александр Вакула
    Про патриотов мне понравилось,так и есть!:JC_doubleup:
    1. RockBeat
      RockBeat
      А я таких называю другим словом на букву п, примерным синонимом слова "гомосексуалисты"
  5. RockBeat
    RockBeat
    Владислав, уважаю твою краткость, присутствие рационального мышления и умение выражать свои мысли, в отличие от некоторых местных словоблудов. Только немного надо грамоту подтянуть.
      1. RockBeat
        RockBeat
        Может я бы и смог, но не люблю это делать. Как правило, это очень неблагодарное занятие.
        1. Moshkin Vladislav1991
          Moshkin Vladislav1991
          Думаю всем было бы интересно!!!
    1. Moshkin Vladislav1991
      Moshkin Vladislav1991
      Спасибо. Единственный тройбан в школе был по русскому языку. Не даётся он мне))
      1. Александр Вакула
        Александр Вакула
        Такая же фигня ,5 и 4 ,а вот русский 3)).Но это мне не помешало к счастью получить два образования.
      2. milkboy86
        milkboy86
        Пиши на английском! Тренируй клиентов на английском. Думай на английском. Потом уедешь в штаты, заведешь инстаграм и будешь писать, что ты натурал.
        1. Moshkin Vladislav1991
          Moshkin Vladislav1991
          Мужик, дай пожалуйста ответ. На кой черт все прутся в США, что там блин делать?! Там русских ненавидят, ты нафиг никому не нужен. Реальных возможностей нам с русским гражданством просто нету. Если мозгов нету, то там они не появятся. Вот в другую страну я еще поддержал бы, а Америку не могу.
          1. milkboy86
            milkboy86
            Типа же колыбель бодибилдинга, святой Иерусалим для кочки!
          2. Bolo
            Bolo
            На Бали надо подальше от проблем этого мира))
  6. milkboy86
    milkboy86
    Как говорится, полтаблетки берголака раз в неделю!
  7. L1pton
    L1pton
    Извини конечно, но я сейчас прочитал это, и подумал.. всё таки пиздец это стрёмно и зашкварно, качаться, монотонно и не интересно поднимать железки под тонной препаратов, которые могут существенно ухудшить твоё здоровье ради того, чтобы более привлекательно выглядеть для клиентов, которым нужно просто попиздеть вечерком после работы имитируя, что они спортсмены и ходят в зал...

    И я думаю, не нужно объяснять, что как бы атлет не разбирался в фарме, гормонах, пкт и т.д., всё равно есть довольно таки существенный шанс, то что организм, в какой-то из моментов "сушка-набор-сушка-набор", скажет "стоп, мне пиздец, я больше не могу, вот тебе проблемы с сердцем, яйцами, печенью, etc.".

    Надеюсь, то что я написал это не про тебя и ты просто помешан на качалочке.

    p.s. - Я кстати, реально думаю, что быть искренне помешанным на качалочке гораздо лучше, чем то, что я написал выше. Просто пережить этот этап в жизни и хорош.. если ещё и без хронических травм, то вообще збс ))
    1. Kabanchik
      Kabanchik
      конечно лучше быть барцухой, можно людей с прогиба кидать
      1. L1pton
        L1pton
        Шутки шутками, но если серьёзно, то да )
        Опыт полученный при занятии борьбой или какой-либо ударкой останется на долго и в случае чего, можно за себя постоять.
        По сути любой спорт даёт профит в чём-то, кроме ББ. Из ББ человек ничего путного не вынесет. Разве что умение, чтобы колени не выходили за линию носок :trollface:
        1. Kabanchik
          Kabanchik
          ага, особенно ударка может оставит на память выбитый глаз :)
          а так да, кореш бурят сто лет не тренируется, а бросать то бросает
          1. Moshkin Vladislav1991
            Moshkin Vladislav1991
            Главное,чтобы не тебя!!!
            1. Kabanchik
              Kabanchik
              Один раз и меня бросанул на бетон, но легонько.
        2. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
          6 янв 2019 Показать
          1. NAILEKCOOL
            NAILEKCOOL
            откуда такой стереотип о контактных боях? Это как от протеина не стоит ,тоже самое.
            1. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
              7 янв 2019 Показать
              1. L1pton
                L1pton
                Но на улице ты же наваляешь какому-нибудь мудаку, который просто решит на тебя побычить или что нибудь ещё хуже?
                Я имею ввиду, не просто наваляешь, а именно гарантировано наваляешь.

                Что сделает кочка в этот момент, снимет штаны и покажет квадры? Или пресс? :trollface:
              2. NAILEKCOOL
                NAILEKCOOL
                неужели все так напофиг тренили и спаринговали с тобой? Я лично всегда перед раундами говорю ,мол глаза поаккуратнее ,тренер тоже это понимает + маску одеваю.
                1. less
                  less
                  В ебало не бить и по ребрам аккуратней и воще бесконтактные бои самые лучшее
            2. Kabanchik
              Kabanchik
              Какой блэт стереотип, я лично ослеп на правый глаз.
              1. NAILEKCOOL
                NAILEKCOOL
                Так зачем в полный контакт херачить? Не юфс же
                1. less
                  less
                  Мне в регби в свое время глаз выбили,на рб на облости ращьебывали шо пздц. А хули глабить друг друга как пидоры? На рукопашке ляхи,голини разносили до больничке и норм. Живы будем не помрем
                  Это щас какието петушиные трени,по ебулу не бить,фу нах
                  1. NAILEKCOOL
                    NAILEKCOOL
                    Раньше на мамонта охотится пошли 10ром , 6 ро вернулись. А сейчас запрплату все получают и мало кто умирает от этого
                    1. less
                      less
                      Странное сравнение,
                      Скажим так это бои на полшишке,что спарингуй шо нет,результат при таком подходе одинаков
                  2. Kabanchik
                    Kabanchik
                    песец, я стал замечать, что на улицах много одноглазых.
                    1. less
                      less
                      Хорошо не однояйцевых
                      1. Moshkin Vladislav1991
                        Moshkin Vladislav1991
                        Ну вот это не факт)))
                      2. RockBeat
                        RockBeat
                        Я это с виду определить не могу. Ты как определяешь?
                      3. less
                        less
                        Если по двое ходют
                      4. RockBeat
                        RockBeat
                        А, так ты про таких. Теперь понял.
                2. Kabanchik
                  Kabanchik
                  ну этож панкратион был.
                  еще и к улице готовили, практиковали условные спаринги один против трех
        3. Serejenka
          Serejenka
          Нихуя подобного) может если ты выполнил мс по чему-нибудь, то возможно, а так пропусти годиков 5 какой-либо ударки и пиздец) реакции нет, вероятность выхватить в ебало от того же алкаша в падике будет примерно, ну мож чуть меньше, как у человека, который никогда этим не занимался)
          У человека из бб тоже профит есть, захотел вернуть кое-какую форму - сделает это куда быстрее обычного человека)
          1. Александр Вакула
            Александр Вакула
            Реакцию конечно теряешь через 5 лет,но того опыта который остался,при условии,что реально занимался,участвовал в соревнованиях,старался,были результаты хватит ,чтобы на улице дать отпор какому нибудь идиоту,но лучше чтобы такого не было,ну его нафиг этих илиотов,лучше если есть возможность избежать всего этого
            1. Serejenka
              Serejenka
              У меня был перерыв с 11 по 15 год) я просто пошел заниматься, в другом зале, другом городе и понял..что вообще все) ни темпа, ни ног не чувствую, руки не пойми где) и длилось это достаточно долго.. До этлгл были и соревнования, правда областного уровня, но призы все же. Поэтому я всегда с улыбкой такое читаю) спору нет, навык никуда не денется, хотя бы какие-то азы...но выхватить вероятность примерно та же, имхо, разумеется, ибо на себе ии проверено)
              1. Александр Вакула
                Александр Вакула
                Ну наверное вам на пути встречаются сплошь мастера спорта.Как можно занимаясь лет 10,добиться допустим кмс по боксу и не занимаясь лет 5 выхватить от обычного чувака на улице,вот это смешно!Я борьбой занимался,а товарищь по работе боксом,выигрывал в своё время 2 раза Россию.Так потом семья,работа,наелся он боксом,лет 10 прошло мы с ним шли вечером по Адлеру немного пива выпили,ну и встретились гарные хлопцы на пути,я и не успел понять ничего как 2 лежало,а остальные начали хватит ,хватит мы всё поняли. Так,что я твердо уверен если серьёзно занимался человек то в любом случае это ему поможет даже после прошествию многих лет.Хотя лучше жить мирно и позитивно))
                1. Serejenka
                  Serejenka
                  Абсолютли)
                2. Moshkin Vladislav1991
                  Moshkin Vladislav1991
                  Все эти навыки очень помогают, но особенно по пьяни можно легко убить человека, а последствия сами понимаете.
                  1. Александр Вакула
                    Александр Вакула
                    Поэтому если пить то только дома с близкими людьми.В разных питейных заведениях я не пью.И вообще много есть в жизни интересного и без алкоголя.Семья,друзья,спорт,активный отдых и т.д.А все конфликты нужно стараться избегать.Видишь пьяного дурака,ну его нафиг.
                    1. RockBeat
                      RockBeat
                      Вот я так и делаю, дома в одно рыло бухаю.
          2. L1pton
            L1pton
            ахуеть профит))))
            Накачаться чуть быстрее, чем это сделает другой человек))
            1. Serejenka
              Serejenka
              Ну а от арма ебать какой профит, можно бухим всех на нг выиграть?
              Так про любое можно сказать) все тлен, по большому счету мы все просто тратим время, лишь бы нравилось)
              З.ы. если подумать , наверное лучше всего быть бегуном) дал в ебало - не упал, разворачиваешься и събываешь)
        4. Moshkin Vladislav1991
          Moshkin Vladislav1991
          Тут я соглашусь. Не развиваются навыки ударки, которые пригодятся в жизни. Лишь сила воли, которая нахрен никому не нужна)))
          1. Serejenka
            Serejenka
            Сколько таких,в том числе и друзей, из-за этих навыков поуезжали и жизнь себе испортили..
            Это все в принципе не в пользу) физкультура нужна)
        5. Bolo
          Bolo
          Все борцухи и ударники только и говорят про это призрачное "постоять за себя", но вот 3 наиболее вероятных концовок этого "стояния":
          -ударника отправляют в места не столь отдаленные
          -борцуха поймал 20 ножевых ранений после красивого броска
          -так ни разу в жизни и не случилось момента "отстаивания", ведь бывают люди, которые не шатаются ночами по дворам и тошниловкам, да и вообще предпочитают говорить, а не бить в ебучку по поводу и без.

          Причем третий вариант даже более возможен в наших реалиях, поэтому любители БИ-это довольно часто еще и любители повыебываться, дабы уже, наконец то, проверить на практике свои навыки)))
          Так что гораздо больше вероятностей вынести из этго "опыта" только проблемы со здоровьем в будущем, что не намного умнее кОчек со шприцами в известном месте)))
          Физкультура всему голова, а эти ваши спортЫ и конкурсы лишь иллюзия чего то значительного и полезного:buba::trollface:
    2. milkboy86
      milkboy86
      Ты реально думаешь, что люди поднимают тонны железа под тонной препаратов для того, чтоб с клиентом попиздеть или банку прота выиграть? Люди все делают только ради одного- удовольствия. А оно у каждого свое, кому-то например нравится монотонно следить за поплавком в 4 ночи у пруда с комарами, мне такое не нравится, но я понимаю, что другие от этого тащатся)
      П.С. Голимые оправдания химиков- типа я колюсь потому, что выступаю, это важная цель, и поэтому можно- тоже пиздежь популистский. Люди колятся лишь потому, что хотят и могут.
      1. L1pton
        L1pton
        В фитнес-клуб кого возьмут на работу обычного мужичка с пивным брюшком или раскаченного 100+ атлета?
        Это обычные продажи услуг, клубы на этом делают основной доход и им естественно нужны "красивые обёртки" на своих продавцах, т.к. львиная доля клиентов оценивает тренера по его форме.
        1. milkboy86
          milkboy86
          Не ставь телегу впереди лошади, 100кг раскачанным атлетом он стал потому, что его хобби это колоться и качаться, а не потому, что мечтал разбирать штанги за дрищами)
        2. milkboy86
          milkboy86
          И насчет продаж, пивной мужик (который может сказать что он пауэрлифтер) может давать больше персоналок и приносить больше прибыли, чем атлетичный кочка, просто потому что он может быть хорошим продавцом. Вот кстати если попытаться понять мысли Влада, то создается впечатление, что он не очень стремиться прокачивать самый главный навык тренера- продажи, хотя может я и ошибаюсь.
          1. ThaiLung
            ThaiLung
            Мне почему-то думается, что главный навык тренера - это не продажи отнюдь..хотя может я не понял сарказма)
            1. NAILEKCOOL
              NAILEKCOOL
              клубу тренажерному пофиг на твои регалии и диплом. Ему важно чтоб ты сетку персоналок делал. От этого идет %. Кто то за 8 часов 16-20 человек оттренит нонстопом ,а кто то 4-5 ибо ему между человеком нужен моральный перекур.
              1. ThaiLung
                ThaiLung
                16-20 за 8 часов? Вы утрируете наверное. Политика клубов мне понятна, но по моему мнению с тренерской деятельностью это мало имеет общего.
                1. L1pton
                  L1pton
                  Тренер в фитнес-клубе нужен для стрижки бабла для клуба. В интернете есть всё, чтобы обычный заинтересованный человек смог добиться хоть какого-то результата.
                  Если цель - сцена, то я почти уверен, что тренеров не ищут по обычным клубам )
                2. NAILEKCOOL
                  NAILEKCOOL
                  есть момент когда ты персонально тренишь кого то , а есть сплитовые трени и могут быть 2 пары людей ,это считай на полторача часа 4 человека. И я не утрирую тут ,поверь
          2. L1pton
            L1pton
            Не спорю, по сути любой человек, обычный человек, с которым интересно проводить время и который обладает минимальными знаниями в фитнесе, может дать больше персоналок, чем какой нибудь огромный качок с 10-летним стажем.
            Но, всё же, при выборе между двумя кандидатами, при условии, что знания будут примерно одинаковы и язык у обоих будет подвязан также одинаково, выберут огромного, рельефного. Имхо )
            Представь зал, где все тренеры с пузиком, это как? И наоборот, зал, где все тренеры, как Арни.

            А по поводу - "любители качаться, а не штанги разбирать за клиентами-дрищами". Как же так получилось, что каждый третий кочка (бикинистки, каждая вторая), который отвыступал на сцене делает себе инстаграм и пытается себя монетизировать? Если такая искренняя любовь к железу, то как у них в голове рождается мысль "надо зарабатывать деньги работая тренером" ? ))
            1. milkboy86
              milkboy86
              А почему сравниваем при равных условиях в навыках продаж? Не всем при рождении дан подвешенный язык и изворотливый ум, кому то повезло, а остальным этот навык надо так же развивать и прилагать тонны усилий, подобно тому как кочка эти силы тратит на построение своего тела. Вот выберешь ты при первом взгляде огромного химика, потренишь с ним, на второй персоналке почувствуешь, что ты "не его клиент", и тут тебя подсидит бесформенный натурал, вышедший из продавцов, и создаст тебе такие психологические условия, при которых ты будешь долго и упорно брать у него персоналки. А по поводу монетизировать то, что любишь делать- превратить хобби в работу- так это вообще одно из самых больших удовольствий в жизни.
              1. L1pton
                L1pton
                Это всё понятно, но я думаю большинство клиентов, когда им предлагают услуги мужичка с брюхом, который по сути никогда и не был накаченным (то есть не имеет никаких званий и титулов в силовых видах спорта или в ББ), думают шаблонно - "как он сделает меня накаченным если сам им никогда не был?" и где-то на самом деле будут правы.
                Исключения всегда есть, но таких единицы, кто не обладая формой в прошлом или настоящем можем сделать из дрища - атлета.

                Клиентов, которым вообще пофигу на всё, на знания тренера, на внешние вид тренера, на внешний вид его постоянных клиентов - лучше вообще за пример не брать ) таким главное делать видимость походов в зал, чтобы если кто-то спросил у них на работе, то было что ответить )
                Таких людей кстати видел и лично знаю, их очень много.
                1. milkboy86
                  milkboy86
                  Так ты ж в точку попал, таких клиентов не просто много, их большинство, и именно такой типаж принято считать стандартным клиентом)
              2. Moshkin Vladislav1991
                Moshkin Vladislav1991
                Соглашусь с вами!!!
          3. Moshkin Vladislav1991
            Moshkin Vladislav1991
            Мне стоит прокачивать данный навык, но в приоритете повышать свои знания в области работы. Никогда не умел навязываться и продавать. Я умею работать и знаю как людям решить их задачи.
        3. Moshkin Vladislav1991
          Moshkin Vladislav1991
          Продажник хороший куда будет интереснее для зала.
        4. less
          less
          У нас тринира уебаны,которым нужен тренир,есть такое
    3. Moshkin Vladislav1991
      Moshkin Vladislav1991
      Ты знаешь, может ты и прав, но давай посмотрим на все с другой стороны. Каждый человек получает положительные эмоции от любимых занятий, а в моем случае это бодибилдинг.

      Это та деятельность в которой у меня получается добиться хороших результатов.
      Если не это, то откуда мне брать эти эмоции?! Понятно, что много еще есть различных вариантов, но на кой черт, что то выдумывать?!

      Возьмем обычного человека. Новогодние праздники. Сколько нагрузки перенесла печень за данные дни у обычных смертных?! А сколько вреда они нанесли своему здоровью?! А впереди 8 марта, 23 февраля, чье то день рождение.

      Кто то любит курнуть или что то потяжелее. К чему я все это?! Каждый убивается по своему. И пусть в моей жизни это будет так. Вероятно, что я походу жизни поменяю свое мнение.

      По поводу моих анализов, то ошибку я совершил еще в молодости и сейчас уже ничего не исправить.
  8. Evermore
    Evermore
    @Moshkin Vladislav1991 , какие дальнейшие планы, будешь еще предпринимать попытки поднять тесто или начнешь новый соревновательный сезон? Помню свои ощущения на пкт с примерно такими анализами как у тебя, скажу что самочувствие было паршивое, рад что ты себя хорошо ощущаешь
    1. Moshkin Vladislav1991
      Moshkin Vladislav1991
      Как ни странно, но самочувствие хорошее. Планируем закончить ремонт в новом жилье, а там уже делать ребенка. После этого планирую вернуться в соревновательный бодибилдинг.
      1. Sashaa1
        Sashaa1
        Парня больше хочется или дочку? Дочка уже есть, насколько я понимаю) много детей - это счастье, на мой взгляд.
        1. Moshkin Vladislav1991
          Moshkin Vladislav1991
          Пацана я очень хочу, но и на дочку планы есть. Серьезно хочется пацана, чтобы сделать его лучше меня, помочь ему добиться того, чего у меня не получилось в своей жизни.
          1. Sashaa1
            Sashaa1
            Ты считаешь, что девочка не может добиться? Не согласен)) дочь свою не обижай, Влад!
            1. Moshkin Vladislav1991
              Moshkin Vladislav1991
              Я такого не говорил. И дочь мне не родная по крови, я не имею права так жёстко давить и требовать от неё.
              1. Sashaa1
                Sashaa1
                Влад, скажу пафосную вещь, но отец тот, кто вырастит. И если ты сам считаешь ее своей дочерью - это главное.Более того, когда будут потом общие дети в женой, обязательно надо делать так, чтобы старший ребёнок не ощущал себя чужим. Если ты ее любишь - это главное. А в жизни все бывает) Удачи вашей семье!
          2. Sashaa1
            Sashaa1
            На самом деле, классно когда и дочь, и сын:)
  9. Magistr
    Magistr
    Здорово @Moshkin Vladislav1991 . Ты один из не многих ради которых захожу на До4у. Всегда всё по делу: и актуальные фото и анализы и витамины и результаты. В свои годы, ты уже много достиг, значит направление в жизни, которое ты выбрал - правильное. Но в отличии от тебя, здесь, на форуме, есть твой ровесник "Сертифицированный тренер 3 школ", почетный бологгер NAILEKCOOL, а попросту пиздобол, который кормит всех байками, а его высеры полны эстрогеновых соплей. Поэтому обращаюсь к тебе ка к специалисту с вопросом, тут он NAILEKCOOL, писал что типа работает тренером в одном клубе, а занимается в другом, при этом объяснил это в так, что если он приедет в свой клуб то : "возникают бытовые моменты. помочь с чем то надо,привезли что то,на баре помочь,в тренерской помочь,ознакомительно зал показать (когда тренера заняты,админы могут перевалить),даже могут инструктаж дать,тыж в зал пришел" это правда такое может быть или просто парень "одаренный", "особенный" и поэтому к нему и отношение такое соответствующее. SL730204.JPG
    1. milkboy86
      milkboy86
      Мистер мост маскьюла!
    2. Moshkin Vladislav1991
      Moshkin Vladislav1991
      В большинстве клубов это нормальная практика. В России у нас всегда один человек работает за всех. А тренеров эксплуатировать как грузчика безумно любят. Короче такое вполне возможно.

      Спасибо за хорошие слова!!!
    3. less
      less
      Убейся уже,заебал природу портить
      1. Magistr
        Magistr
        Есть люди которые портят природу, а есть люди, которым нечего сказать и показать, так вот они вообще срут на форумах.
        1. less
          less
          Вот сри меньше,толку ноль
  10. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    7 янв 2019 Показать
  11. Magistr
    Magistr
    Я сам работал несколько месяцев су шеф поваром в икс фите премиум в Алтуфьево , и даже после увольнения еще больше месяца ходил занимался, никто слова не сказал. Мог бы и дальше ходить, но не стал, дома с гантельками привычнее. Я и так то ходил в принципе из за жима лежа и жима ногами на станке. P.S Вот такая дисциплина была у нас.

    Вложения:

      1. Magistr
        Magistr
        Нашел место получше.