Уход за ЖКТ, сердцем натурала | Пацан будь здоров | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Уход за ЖКТ, сердцем натурала

Тема в разделе "Пацан будь здоров", создана пользователем KTO_OH?, 5 авг 2013.

  1. KTO_OH?

    KTO_OH? Еврей

    Не нашёл актуальных тем по сабжу, решил начать новую.Собственно как говорят - легче предотвратить, чем лечить.Все знают, что бб сам по себе неочень полезен, и в первую очередь(Натуралы only!!) идет нагрузка на практически весь желудочный тракт(печень, желудок, кишечник, в некоторой поджелудочная), ЦНС, и сердце.
    Вообщем сообственно вопросы по теме(натуралам) - делаете ли вы чистку\профилактический прием каких-либо фарм.препаратов? По вашему мнению, нужна ли натуралу фарм.поддержка в виде гепатопротекторов, желчегонных, ферментов, может быть даже антацидов?
    Начну с себя - лично я ,год назад сильно загонялся по поводу здоровья, и в итоге на нервной почве, путем накрутки самого себя - я думал, что я больной навсквозь и скоро умру, тошнило часто, иногда в правом боку мог дискомфорт ощутить, очень редко.И вот забил на все это, понял, что бредю, и чувствую себя прекрасно, но вот мысли о калорийном питании, тренировках, задумавают о помощи ЖКТ.Отвечайте на вопросы, будет полезна любая инфа по теме.
     
  2. Андрейка

    Андрейка Гость

    Очень хорошо помогают для ЖКТ и пр. ливера чистки и советы Г.П. Малахова! Ркомендую!:yes:
     
  3. KTO_OH?

    KTO_OH? Еврей

    А как же Елена Малышева?[​IMG]
     
  4. Андрейка

    Андрейка Гость

    Так то про рак! А так-то оно верно подмечено - мастурбация, она много от чего спасает...:spasibo podrochil:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    Автор, ты админ толеранс-паблика?
     
  6. elf80lvl

    elf80lvl Новичок

    Што ему за это будет?)
     
  7. KTO_OH?

    KTO_OH? Еврей

    Нет, я активный участник
     
  8. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    Жаль. оки :)
    Хороший паблик, я подписан, как ни странно :trollface:
    Хотел влепить звание профиля
     
  9. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    СЕНСАЦИЯ! Админы дочи расисты!!
     
  10. KTO_OH?

    KTO_OH? Еврей

    Нет.Они просто белые :yes:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    У меня в ФИО нет ни одного русского слова. Это так... для справки.
    Но паблик мне нравится.
    Вчера шел по торговому центру, какой-то бухой "дитя степей" до девчонки доебался, я уже направился чтобы вломить ему и благополучно в полицию попасть. Но там охрана легально все сделали.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  12. Андрейка

    Андрейка Гость

    А буквы! Буквы-то РУССКИЕ!!!
    Про чё паблик?..
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. fantom

    fantom Новичок

    я переодически использую ферменты, ребоксин
     
  14. KTO_OH?

    KTO_OH? Еврей

    :- -:
     
  15. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Внезапно твоя любовь к этому паблику стала еще более неловкой...
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  16. KTO_OH?

    KTO_OH? Еврей

    Позволь пояснить - просто ты в теме мягко говоря.Разгоревшаясь ненависть имеет место только к неадекватным лицам кавказской национальности, именно к унтерменшам убивающим\насилующим и прочее к русским.Персонально я, отношусь к этому нейтрально - в Украине такого практически нет.Последствия массовой миграции кавказцев в Россию - вы можете посмотреть у нас в паблике.Убивают и откупаются у ментов за 14\88 рублей, и опять.Страна не защищает своих, русских - паяют бешенные сроки, а иммигрантам - 2 года условно\выкуп.
    Кстати, в отличии от других национальностей - арийцы в 99% спортсмены, ведут правильный образ жизни и правильные приоритеты, и вгляды на политику, на нынешнее правительство.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  17. fantom

    fantom Новичок

    что то вы отошли от темы
     
  18. KTO_OH?

    KTO_OH? Еврей

    Да, я тоже кстати пил рибоксин, особо не заметил разницы, пил таблетезированную форму, немножко самочувствие улучшилось.Говорят, намного больше эффективность в иньекционной форме.
    Ферменты ты курсами пьеш?
     
  19. fantom

    fantom Новичок

    скорее всего по ощущениям...у меня хр..панкреатит. если поем очень плотно то надо болюбас выпить если вспомню..а так бывает и по пол года не пил.. ещё желчегонные препараты типа алахол пью где то раз в пол года курс
     
  20. Андрейка

    Андрейка Гость

    Алахол - это не желчегонный, а желчеобразующий преппарат! Фламин - желчегонка.
     
  21. KTO_OH?

    KTO_OH? Еврей

    Ого, как так, в 23 года хронический панкреатит? Невероятно..
     
  22. Андрейка

    Андрейка Гость

    Ничего удивительного! После дошираков и пр. заморской хуеты у молодежи дохера болезней (особенно жкт)!
     
  23. KTO_OH?

    KTO_OH? Еврей

    Да и не только заморская хуита.Я вот, покупаю гречку и от нее несет химикатами.Постоянно меняю производителей данного "препарата". Все вредно сейчас, абсолютно, наверное :dunno:
    Качество продуктов нынешних - это основная причина, думаю, почему нужно использовать гепатопротекторы и т.п. натуралу
     
  24. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Да я как бэ шучу. Да я сам этот паблик читаю/смотрю регулярно. Просто удачный повод шуткануть появился)
     
  25. Андрейка

    Андрейка Гость

    Про вобэнзим не думал? Любер рекомендует...
     
  26. fantom

    fantom Новичок

    так показало узи...да и ферменты пить не помешает атлету который в день хавает 250 гр белка, 500гр углей и 50 жиров
     
  27. KTO_OH?

    KTO_OH? Еврей

    Хмм, незнаю даже, написано - ферменты, а фарм. классификация в прововоспалительные.Слышал, что он неэффективен
     
  28. KTO_OH?

    KTO_OH? Еврей

    Я кстати недавно, по собственной дурости, ел практически каждый день по 250 гр. 40% сыра.На протяжении 2х месяцев, теперь понимаю, как выносил печень ударными дозами жирка))) :xdnew:
     
  29. KTO_OH?

    KTO_OH? Еврей

    Да у меня в поселке, нет практически никакой еды для атлета.Риса бурого у нас нет, слава богу хоть грудки и яйца(домашние) есть
     
  30. fantom

    fantom Новичок

    домашние это хорошо) а мы жрём магазиные, яйца какими то лекарствами пахнут, курица бывает вобще не понятного запаха, а потом мучаемся гастриты, панкреатиты итд
     
    • Нравится! Нравится! x 1