Утром капельницы-вечером тренировки! | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Dima Korolev

Утром капельницы-вечером тренировки!

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Dima Korolev, 6 окт 2015.

  1. Dima Korolev

    Dima Korolev Бывалый

    Дообрый день уважаемые господа с вами Dima Korolev. Я не надолго пропал с "больших экранов" и причиной тому ебучая, беспощадная, на всех кладущая хуй - болезнь. Уже вторую неделю я нахожусь на больничном с не выясненным до сих пор диагнозом. Началось все с того, что жутко заболело под ребрами прямо в центре. Болело не прекращаясь в течении 2-х дней. За это время я сделал узи поджелудочной и ФГДС (ахуенная процедура, кто не делал, рекомендую!) В итоге кроме гастрита ничего серьезного. Нужно сказать, что все это время я практически нихуя не жрал, т.к. просто не мог заставить себя это делать, от еды воротило. В итоге минус 4 кг за неделю. От соревнований по жиму пришлось отказаться, на ноябрь надеюсь поеду.
    Перед тем как заболеть присел тяжелую с большой перспективой на будущее:
    200х3, 220х3, 240х3 и сед на лавку 260х4. Все легко и уверенно.

    Вчера с досады и злости захотел пожать те 210 которые планировал жать на турнире по жиму. В итоге пожал, даже не смотря на потерянные 4 кг собственного веса:

    На сегодняшний день состояние стабилизировалось, могу более менее нормально жрать. На будущее загадывать не буду, но надеюсь выступить 8 ноября в Питере в безэкипировочном пауэрлифтинге. Не болейте!
     
    Последнее редактирование: 6 окт 2015
    • Нравится! Нравится! x 12
  2. 6332588
    6332588
    Енто всё от таблеток ваших!!:bayan:
    Удачи и здоровья!:trollface:
  3. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    6 окт 2015 Показать
  4. Mr.Krabs
    Mr.Krabs
    Выздоравливай.
    ЭТА ВСЕ ОТ ФАРМЫ!!!11
  5. mr. pikachu
    mr. pikachu
    :hmm:Да это как всегда вирус какой нить искустно запущенный, тоже заболел, фармокомпании увеличивают товарооборот :palevo: Это заговор!
  6. BliZZZarD
    BliZZZarD
    То есть ты лечась от неизвестной боли в груди пошел жать 210 кг?..
    1. Dima Korolev
      Dima Korolev
      Н в груди, а в эпигастральной области. Пошел, когда лучше стало.
      1. BliZZZarD
        BliZZZarD
        ну какбэ название темы вроде говорит о том, что тренировки были во время лечения.
        1. Dima Korolev
          Dima Korolev
          У нас пол жизни лечение, то жопа болит, то голова
  7. lexa13kov
    lexa13kov
    В натурашку за 1,5 месяца увеличил ПМ в жиме с200 до 210 кг?:boss:
    1. starmsu
      starmsu
      Дима, вроде говорил, что натурашка закончилась.
      1. инозин
        инозин
        на фармакоме теперь?
    2. Dima Korolev
      Dima Korolev
      Неее, таких чудес не бывает) натуральные эксперименты закончились месяц назад.
      Но есть чувство, что скоро они опять начнутся...
  8. starmsu
    starmsu
    Желаю выздоровления.

    P.S. ФГДС фигня. 20 секунд дискомфорта.
    Есть анализ на желудочный сок, это 2,5 часа сидеть со шлангом во рту, который опущен к тебе в желудок.
    1. Dima Korolev
      Dima Korolev
      20 секунд!?:huyase: Я там лежал минут 15, пока мне еще биопсию брали (отщипывали кусочек)
      1. starmsu
        starmsu
        Ну это что-то долго тебе делали.
        Просто после 2,5 часового сидения со шлангом во рту поход к эндоскописту меня как-то не напряг.
        Плюс на фгдс тебе твердый шланг вставляет доктор, а на желудочном соке, нужно резиновую кишку заглатывать самостоятельно, и если ты ее "отторгнешь" на пол пути, то прийдется начинать сначала.
  9. JohnLemon
    JohnLemon
    Феерический долбак!
    1. geksogonal
      geksogonal
      Ради того, чтобы выжать сраную штангу, готовы сдохнуть. Дебилдинг головного мозга
      1. Dima Korolev
        Dima Korolev
        О смерти речи не идет. Если поход в зал мог бы навредит моему здоровью я туда бы и не пошел, что я и сделал провалявшись неделю дома.
    2. Dima Korolev
      Dima Korolev
      Феерический долбак здесь ТЫ!
  10. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    7 окт 2015 Показать
  11. fireinmysoul
    fireinmysoul
    Так что с диагнозом в итоге то? Или вы не зная диагноза пошли хреначить? Недавно один хороший человек умер, правда из-за сердца, но вы не думаете что это сердце может так отдавать в эту область?
    1. Dima Korolev
      Dima Korolev
      Да нихуя с диагнозом. После того, как терапевт сказала, что меня скорее всего сглазили и мне не плохо бы сходить к бабке, я понял, что тут мне помощи точно не окажут. Сейчас мне гораздо лучше!
      1. BliZZZarD
        BliZZZarD
        лечиться нужно в платных учреждениях, для нашей страны это давно очевидно.
  12. van4a
    van4a
    здоровье важнее
    1. Бицетриц
      Бицетриц
      чтобы стоял каждый день
  13. Bear from Tver
    Bear from Tver
    Бошку просвети, мож нервное. Стрессы, вся хуйня. Гастрит у тя уже есть, а это первый предтеча. Все знаю что гастриты и язвы, а так же прочие болезни ЖКТ всё в основном от нервов.
    1. Dima Korolev
      Dima Korolev
      Да гастрит то у меня уже лет с 16 стоит. Хотя в 16 лет я особо не нервничал - жил не тужил и трава была зеленее и солнце ярче светило и все было в розовом цвете)
      1. Гранатометчик
        Гранатометчик
        Про траву подробнее можно, где берешь, какой приход?
  14. LostPrince
    LostPrince
    Жопа - зачёт:- -:
    1. mokochoko
      mokochoko
      Нехера жопу оторвал - не зачет!
      1. Dima Korolev
        Dima Korolev
        Я не отрывал жопу, потому что просто не умею этого делать. И как с этого ракурса можно вообще увидеть отрыв жопы?!)
        1. mokochoko
          mokochoko
          Это юмор, бро))
          Я этот вес, что отрывай жопу, что не отрывай жопу, один хер не выжму, но кучку выложу нехуёвую на скамью))
    2. мурзилка
      мурзилка
      забрызгал экран?
      1. LostPrince
        LostPrince
        Бля это ж лифтер с ним такие шутки опасны:nono:
  15. Барримор
    Барримор
    Дмитрий, зайди к кардиологу на консультацию, так на всякий случай. (коли уж желудок точно не при чем).
    1. Dima Korolev
      Dima Korolev
      По поводу кардиолога, у меня еще в 18 лет поставили АВ блокаду, ниче стремного, жить не мешает, но на ЭКГ показывает, поэтому у кардиолога я периодически наблюдаюсь и узи сердца делал не так давно и суточное мониторирование, все заебись было.
  16. Bear from Tver
    Bear from Tver
    У меня как-то проблемы с давлением были (в студенческие годы), такие что встать не мог с дивана. Обратился к врачу, прописали меня на дневной стационар, поставили ВСД по гипертоническому типу и начали штыриво разное ставить: милдронат внутривенно, в жопу никатинку, рибоксином покормили, коро всё чзбс стало. Лечащий врач когда разобралась в проблеме после всех анализов и диагностик сказала что вся проблема в массе тела и неправильной осанке!!!! Я охуел,честно говоря. Суть в том что из за неправильной осанки лёгочная артерия испытывает повышенную нагрузку, а из-зи того что уже тогда я весил за сотку эта нагрузка ещё и возрастает. Сказала плавать подтягиваться и выпрямлять спину, типа всё тогда будет огонь. Я начал усиленно качать спину подтягиваться, ну бассейн так иногда, в итоге по сей день нет никаких проблем. Теперь мораль сей басни: Причина недуга может скрываться совсем в другой области, сфере, так что коллега придётся вам наверное и к кардиологу и к неврологу и хуй ещё знает к кому сходить, короч полное обследование нужно, чтоб лечить причину а не снимать симптомы.
    1. Dima Korolev
      Dima Korolev
      Есть у меня большое подозрение, что причина в астероидах.
  17. roman-1993
    roman-1993
    не приятный человек. такого завидишь и сразу в сторону отойдешь, не станешь дела иметь. столько затравленности в глазах и обиды на людей, желание всем что то доказать. :sad:

    а так удачи конечно.
    1. Dima Korolev
      Dima Korolev
      "Затравленности и обиды на людей" - и это в моих глазах ты прочел?!:shok::xdnew:
      Да ты психолог 89 левела:xdnew:
      1. Bear from Tver
        Bear from Tver
        чо-то мне этот психолог @rinsler напоминает:hmm: тот тоже дохуя умничал:metal:
      2. roman-1993
        roman-1993
        спасибо за такую реакцию. будем наблюдать
  18. 430khz
    430khz
    Тупой вопрос:

    А с позвоночником все в порядке? Нет ни грыж, ни иных патологий межпозвоночных дисков в грудном отделе? Потому, как эта сучья грыжа может расти и наружу, и вот тогда боль будет не острая в позвоночнике, а такая, как заточкц сунули где-то рядом с проблемным позвонком: не вдохнуть, не пошевелиться, но и без этого не лучше.
    1. Dima Korolev
      Dima Korolev
      Я делал МРТ не так давно - грыж нет.
  19. BAZOSE
    BAZOSE
    Утром - с правой, вечером - с левой.