Усталость. | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
senna

Усталость.

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем senna, 9 июн 2013.

  1. senna

    senna Бывалый

    Всем привет.
    Вот в чем собственно дело. Заниматься в зале начал года два назад , помню те дни \ недели \ месяцы как сейчас , на тренировку ходил как на праздник , с улыбкой на лице и энергии было хоть отбавляй. Затем (через пол года обычный тренировок) начал углубляться в темы питания и всякий тренировочных программ и методик. Первые пол года чувствовал себя не хуже , затем решил попробовать кето-диету , и понеслось. Менял всякие диеты и методики , каждый месяц что-то новое и.т.д. Так вот , в какой-то момент я заметил что хожу на тренировку уже без былой радости , энергии нихуя нету и я делаю все через силу , типа "ТАК НАДО". Затем начала проявляться лень и раздражительность , я становлюсь психом , сука. Каждая мелочь раздражает , каждый пустяк. Я понимаю что дурак и сам виноват , нахрен не нужны были эти диеты и хер знает чьи методики.:palevo:
    Прошу советов мудрецов и умников Do4a.com , как вернуть былую пылкость , энергию и рвение на тренировку? А то я такими темпами в зомби превращусь , без чувств и эмоций:opasnoste:
     
  2. Hushpar
    Hushpar
    Никак. Она вернется. У меня сейчас такое жк дело. Главное не бросать, потом войдет в привычку и будешь сам себя бить по лицу, если пропустишь треню
  3. Izum
    Izum
    запили фотки, и тебя тут так промотивируют! либо суецид...либо будешь ебашить как прежде
  4. senna
    senna
    не думаю
  5. senna
    senna
    думал отдохнуть с недельку , хорошо покушать. Попить витаминки всякие. А потом в бой. Нет?
    Я как бы уже второй месяц через "нахуй надо" в зал хожу
  6. Izum
    Izum
    ну ты же дрищ, аля турникмен
  7. Андрейка
    Андрейка
    Срочно посмотри трилогию про бэтмена! Людям охуительно помогает! Ну а если не поможет - то выход только один! Кобамамид!!!:trollface:
  8. Izum
    Izum
    а смысл был твоей кето диеты?o_O
  9. Hushpar
    Hushpar
    Попробуй отдохнуть. Хуже не станет. Походить по всяким музеям, театрам, кафешкам. Мне помогает)
  10. fergyc
    fergyc
    Пахнет говном перетреном, дальше сам думай...
  11. Mr. Pratiin
    Mr. Pratiin
    У тебя походу застой в результатах, продолжай искать подходящую для себя методиГу, ведь очередное повышение ПМ в жиме, или же прибавка 1 кг качественной массы, никак не может НЕ мотивировать для дальнейшего ебашилова!
  12. maxyt
    maxyt
    форма классная......а усталось из-за перегрузки ЦНС,происходит это часто при линейности нагрузки(чередуй лёгкие-средние и тяжёлые тренировки,делай отдыхи по 2-3 или 4дня)и ноги сами будут нести тебя в зальчик
  13. dark1n
    dark1n
    А ты наверное жиробас под сотню,и те кто суше тебя турникмены :lol: У каждого свой путь к цели,заебись выглядит
  14. senna
    senna
    был жирный , то что на фото - это результат диеты
  15. senna
    senna
    спасибо , подумаю на этим. А то я на каждой трен пытался веса поднимать:xdnew:
  16. Izum
    Izum
    не. мне заебись. 90 при росте 180
  17. dark1n
    dark1n
    Ну % жира разный может быть :^^:
  18. Павлушка
    Павлушка
    а рост какой?
    запястье?
  19. Anastassiya
    Anastassiya
    Да, ребята правы, на перетрен похоже. И может быть дело не в методигах и не в их частой смене, а просто в том, что восстанавливаться не успеваешь как следует... Неделю-две отдохни, в это время накидай стратегический/тактический план на год/квартал/месяц/неделю. Посмотри видосы Ластмена по планированию нагрузок, книги почитай по тренингу. Голова за неделю посвежеет, ЦНС придет в норму и всё встанет на свои места.
    Ты в прекрасной форме, успехов!
  20. Fain_Again
    Fain_Again
    Переключись на другой вид деятельности — отдохни от зала.
  21. senna
    senna
    смотрел:- -: поправляло , но это было давно
  22. senna
    senna
    спасибо. бег не помешает? или любая другая кардио нагрузка?
  23. senna
    senna
    173 рост
    запястья не знаю какие)
  24. Lionheart
    Lionheart
    Уколись декой)

    П.С. Пацантрэ тебе дело говорят (см. комменты)
  25. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    9 июн 2013 Показать
  26. Anastassiya
    Anastassiya
    ...ты гиперактив прям какой-то!:- -:
    Лучше пешие прогулки в умеренном темпе, и не по 10 км, пажалста. Дай отдохнуть нервной системе, ты ее и так залюбил уже. Вон раздражительный какой стал. :po weke:
  27. Fain_Again
    Fain_Again
    В футбольчик погоняй — мне помогает.