Усталость на тренировках | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Усталость на тренировках

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем Zhiv, 26 фев 2013.

  1. Zhiv

    Zhiv Новичок

    Ребят, хотел бы узнать, что такое. Иногда 1 день в неделю выходит ну просто ужасным и это именно после тренировки! До тренировки всё ок, а потом - дикая усталость, боль в руках. Большое желание уснуть. Это при том что прошло всего минут 30 тренировки и её план ещё не выполнен. Продолжать дальше не возможно! Хотя до этого: 2 дня перерыва, 1 час сна (перед треней). Кто что думает? Может авитаминоз? Пора пить витаминчики? Такой день бывает только 1 раз в неделю, а потом всё ок! Раньше такого не замечал...
     
  2. D Kuzmin

    D Kuzmin Бывалый

    В низкоповторке занимаешься?
     
  3. Zhiv

    Zhiv Новичок

    10-12 повторений
     
  4. new_chance

    new_chance Бывалый

    ты не на диете случайно?
     
  5. D Kuzmin

    D Kuzmin Бывалый

    Надо больше углеводов есть
     
  6. Zhiv

    Zhiv Новичок

    ем 5-6 раз в день... Углей пытаюсь потреблять как можно больше.
     
  7. Gift

    Gift Новичок

    предтренировочники принимаешь ?
     
  8. Zhiv

    Zhiv Новичок

    Нет. Вот думаю, что лучше
    Предтреники, креатин, витаминки?
     
  9. Gift

    Gift Новичок

    тоже самое я могу тебя спросить, что лучше, самолет, поезд или корабль ? дурной вопрос ты задал, смотря что ты хочешь, только не бери предтрен+креатин, т.к там разные формулы будут и в предтрене есть минимальная доза креатина.
     
  10. Zhiv

    Zhiv Новичок

    Хочу минимум усталости...
     
  11. Игорь Мацько

    Игорь Мацько Новичок

    спать прекрати перед тренировкой.
     
  12. Zhiv

    Zhiv Новичок

    Разве? Я думал само то?
     
  13. Игорь Мацько

    Игорь Мацько Новичок

    Вроде перед тренировками вообще противопоказано спать, т.к организм не успевает включаться в работу. Сейчас поищу скину ссылку
     
  14. guest

    guest Persona Grata

    все верно, если вырубился перед тренировкой и в зал идешь спросонья или полчаса как проснулся, никакого драйва, рубит прям м/у подходами от зевоты ебло порвать можно.
     
  15. dimongsxr

    dimongsxr Новичок

    я часто сплю перед тренировкой, бодрячком встаеш и все ок
     
  16. Denchik

    Denchik Новичок

    Шварцнеггер в армии в 5 утра вставал, что бы потренироваться до общего подъема! О том, что организм не успел проснуться он даже и не думал.
     
  17. Nik102

    Nik102 Новичок

    Я тож перед треней сплю часок. А то после работы никак, валит с ног. А поспал, выпил сладкого кофе, и всё впоряде.
     
  18. Unikalnii

    Unikalnii Новичок

    Всего то,1 день в неделю.. забей! :xdnew:
     
  19. СаняKINER

    СаняKINER Гость

    Как по мне,12часов к ряду на массу:)а потом на треню,еслиб мог ваще сцука спал бы и базу лупашил:))))
     
  20. Zhiv

    Zhiv Новичок

    Сегодня приседал ;) Не спал и всё ок! Энергии как у коня на трене! Только вот после вчера грудь ппц болит хотя ни хрена почти не делал на неё + мал. вес ;( Короч сделал вывод - не спать перед треней....
     
    • Нравится! Нравится! x 1