Уровень тестостерона | Общение | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Уровень тестостерона

Тема в разделе "Общение", создана пользователем iZhevsk, 22 дек 2012.

  1. iZhevsk

    iZhevsk Новичок

    Здорова, пацаны. Коротко обо мне: 15 лет, вес 96 кг, рост 183, в зале около 4 месяцев. Из спорт.пита жру только спорт.витаминки (opti-vites), BCAA и редко прот (когда не хватает белка). Но вот в чем параша-у меня низкий уровень теста. Сходил, сдал. Норма 10-30, у меня чуть меньше 4х, хотя в этом возрасте должен быть пик (по словам врачей). Есть ли какие-то проверенные способы увеличения уровня теста? Щас вот вкалываю хорионический гонадотропин, но эффекта толком нет.
     
  2. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    У вас в Ижевске походу нормы завышенные)) вообще норма 2,5-8,5 нг/мл

    Время когда сдавал анализ не на конец цикла выпало случайно? Или может перетрен был? Попробуй пересдать в середине цикла. Если хочешь серьёзно заняться вопросом обратись у эндокринологу (с нормальным образованием), если направит к андрологу, значит и к нему сходи. Самому чёто вкалывать, вообще хуёвый вариант.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    О, ты в зале тока 4 месяца, а вес уже 96? Так это жир, наверное... Пока % жира в норму не приведёшь тесто будет заниженное. (для твоего возраста меньше 4 всё же заниженное, имхо)

    А ещё в твоём возрасте может быть диспитутиатизм (гипоталямический синдром). Погугли на эту тему.
     
  4. Rico

    Rico Бывалый

    Онли врач тебе поможет. А так правильно тебе phil margera говорит.Скорее всего из за жирка тесто тормозится.
     
  5. XPENcGOPbI

    XPENcGOPbI Танкист

    тебе это доктор прописал?
     
  6. iZhevsk

    iZhevsk Новичок

    Да, эндокринолог. До этого еще занимался гиревым спортом чутка, жир есть, не отрицаю) Но и мышечная масса имеется.
     
  7. FaTher

    FaTher Отец

    Вот меню:

    -Жир 10-15%
    -Сон больше 7 часов, цель утренняя эрекция (больше 10 вредно)
    -Секс 2 раза в неделю, по личной инициативе, с возбуждением
    -Бодибилдинг не более 4 часов в неделю
    -2 ложки раст. жиров(масло льяное,подсолнечное не рафинированное,оливкового 4ложки)
    -цинк(витамино-минеральные комплексы)
    -вода 2 литра в день
    -протеин не чаще 2 раз в день, иначе снижает по исследованиям
    -работа на ноги в силовом варианте(хотя бы бег по лестнице 4 тяжёлых подхода по минуте)
    -лицезрение красивых(ой) обнажённых(ой) женщин(ы) (без последующего секса вредно)
    -деньги, машины, власть тоже повышают тестостерон по исследованиям

    Но сначало первопричину! :metal:
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  8. iZhevsk

    iZhevsk Новичок

    Ахах, спасибо)
     
  9. 5$ на iherb

    5$ на iherb Persona Grata

    В разных лабораториях результаты в разных единицах. Я сдавал тестостерон месяц назад- у меня 22,16 нмоль/л при норме 12,1-38,3 нмоль/л, мне 43 года. Перед сдачей анализа в предыдущий день лучше не тренироваться, физ.нагрузка искажает результат, и натощак. Вес твой потому и большой, потому как тесто мало, нужно худеть и к эндокринологу хорошему. Андролога найти сложно, только платно, так как в поликлиниках их нет.
     
  10. iZhevsk

    iZhevsk Новичок

    Ну, вот сейчас ХГЧ назначили, из 15 ампул 5 уже вколол, по положению брюк и джинсов заметил, что бока ушли чутка. Уже радует)
     
  11. LastManStanding

    LastManStanding Бывалый

    Если ты не жирик, то, однозначно, суперодарен... В 15 лет рост 183 и вес 96 кг... ебануться...
    А какие силовые? Может еще и жим за сотку?


    Пацану 15 лет... Лично у меня первый раз было ажно в 17, далее обламывалось не чаще одного раза в две недели... может здесь что-то не так? Или совет стоит пересмотреть...
    И вообще спортсменам однозначно советуют перед ответственными стартами воздерживаться от секса минимум на месяц, а то и больше. По словам тренеров это ведет к повышению уровня тестостерона. Да и вспомните, когда этого дела долго нету, на лицо повышенное либидо, иногда даже агрессия, вспыльчивость - все признаки повышения теста. Так может совет стоит пересмотреть? Какие мнения по этому поводу?
     
  12. FaTher

    FaTher Отец

    Да я вообще больше юморил. Парень вроде понял, судя по реакции.
     
  13. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    Воздержание может и повышает тестостерон, но вот риск возникновения простатита повышает 100%. Думаю раза два в неделю полюбас надо расслабляться. Недавно помню на другом форуме парнишка писал... после месячного воздержания схватил простатит, да не шуточный (с выделением секрета при мочеиспускании)
     
  14. LastManStanding

    LastManStanding Бывалый

    ИМХО - притянуто за уши. Может изначально была предрасположенность к данному заболеванию. Это как, раз в пятьсот лет штангист/пауэрлифтер/бодибилдер умирает от болезни сердца и сразу начинается вой о том, что занятия с железом - это однозначно кардиопиздец.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  15. iZhevsk

    iZhevsk Новичок

    Нет, жим рабочий 70х8 сейчас. Тяга 140 на раз, присед 120 на раз. Занимаюсь по проге с 4х недельным циклом.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. LastManStanding

    LastManStanding Бывалый

    И это в 15 лет??? Пацан, лично мое мнение, - не парься относительно теста, все в порядке. У тебя талант - не просри его, занимайся от души и всех разорвешь. Всяческих тебе успехов.
     
  17. iZhevsk

    iZhevsk Новичок

    Да какой там талант) Генетика просто хорошая. Папа 196 и под 120 весит) Жим вот не идет нифига(
     
  18. 1234ыыыы

    1234ыыыы Гость

    Тесто от воздержания повышается в течение недели (~до 145%). После недели воздержания идет спад до 100% уровня
     
  19. 5$ на iherb

    5$ на iherb Persona Grata

    Вывод: прекращай дрочить))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. iZhevsk

    iZhevsk Новичок

  21. FaTher

    FaTher Отец

    Нормальнинько так! :metalhead:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. Ingword

    Ingword Бывалый

    Кстати, вопрос, касающийся темы: где сдать анализ на тесто?
     
  23. 5$ на iherb

    5$ на iherb Persona Grata

    Либо взять направление у эндокринолога и сдать в поликлинике бесплатно, либо в любой платной лаборатории.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. RockBeat

    RockBeat Одну минуточку

    Прикалываешься?! :huyase: при таков весе жим должен быть раза в 2 больше!
     
  25. Натурашка

    Натурашка Новичок

    Ну не в 15 же лет.
     
  26. Укол Эфиров

    Укол Эфиров Бывалый

    лучше всего http://invitro.ru/ у меня даже скидка там есть
     
  27. 5$ на iherb

    5$ на iherb Persona Grata

    В Питере эта очень дорогая лаборатория.
     
  28. Укол Эфиров

    Укол Эфиров Бывалый

    Цены у них вроде по всей России одинаковые.
     
  29. 5$ на iherb

    5$ на iherb Persona Grata

    Есть лаборатории, где цены гораздо ниже.
     
  30. Masta79

    Masta79 Бывалый

    Есть конечно, только при сдаче анализа на общий тестостерон, у тебя будет в листке анализа вместо нормальной цифры стоять значение 15++. И гадай после этого сколько там в тебе этого пресловутого общего теста. Ребята на форуме уже неоднократно на этом подрывались.