Упражнения на реабилитацию поврежденных связок | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Упражнения на реабилитацию поврежденных связок

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем Кей Джатлер, 2 мар 2016.

  1. Кей Джатлер

    Кей Джатлер Бывалый

    Здарова.
    Врач назначил электрофорез, на локоть и колено.но плюс еще - цитирую "нужны упражнения, что бы восстановить. начинать потихоньку. упражнения на силу мышц ( связок).
    Я как то хз, вроде поломался я, а он говорит мне занимайся по лифтерски?
     
  2. EdgarV8

    EdgarV8 В бане

    Становую делай, тренируйся только на 1-2 повторения, работай в отказ, желательно тянуть разнохватом без прогиба в пояснице.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  3. koriolan

    koriolan Новичок

    :avtorklif::JC_stupid:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  4. Joy

    Joy Одна радость, что безопасность

    ты ебанулся чтоли?
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  5. Кей Джатлер

    Кей Джатлер Бывалый

    а если у меня рука отвалится? и колено выскочит нахуй?:avtorklif:
    они щас хрупкие, еще жлектрофорез делаю. наверное другим методом как то надо думаю
     
  6. Necrosis

    Necrosis Бывалый

    Может имелась в виду закачка на блочных тренажёрах и резинах.
     
    Последнее редактирование: 3 мар 2016
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. kst88

    kst88 Persona Grata

    занимайся пока с резиной, для начала достаточно
    больше жри и пей воды
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  8. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    да, я тоже с малознакомыми дамами всегда с резинками занимаюсь))
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  9. kst88

    kst88 Persona Grata

    :xdnew:
    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  10. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    не, мы не из армян будем)))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  11. Ковыль

    Ковыль Последний Самурай

    У нас в зале лифтер переломанный и порванный, перед тренировкой минут 30 растягивается и раскачивается, все упражнения строго на укрепления суставов и связок! Мне кажется это тебе подойдет. Сорян нету схемы его упражнений...
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  12. Кей Джатлер

    Кей Джатлер Бывалый

    спс, буду так же делать. месяц так позанимаюсь
     
  13. Ковыль

    Ковыль Последний Самурай

    Я кстати у него вчера спросил что да как, нужен спортивный врач который составит программу, это не дорого. Мужик так полгода тренит и будет продолжать, то есть - разминка(разогрев) - тренировка - растяжка
     
  14. Кей Джатлер

    Кей Джатлер Бывалый

    в наших краях с врачами проблема, тем более со спортивными
     
  15. Necrosis

    Necrosis Бывалый

    Это обычная нормальная тренировка
     
  16. Ковыль

    Ковыль Последний Самурай

    разминка - растяжка с применением сикретной митодиги шаолиньских монахов! А не просто та разминка и растяжка кой в школе учили.
     
  17. Necrosis

    Necrosis Бывалый

    Включать растяжку в разминку не тру.
     
  18. Ковыль

    Ковыль Последний Самурай

    блюююю.... Разминка - треня - растяжка
     
  19. Necrosis

    Necrosis Бывалый

    Так я и говорю: обычная нормальная тренировка. Чего необычного тот "лифтер" делает? Что будучи только "переломанным и порванным" он осознал, как правильно заниматься.
     
  20. Ковыль

    Ковыль Последний Самурай

    Да блин, там ряд специальных (особых,индивидуально составленных) упражнений, яж говорю...
     
  21. Necrosis

    Necrosis Бывалый

    Например, каких? Чего он делает специального?
     
  22. Кей Джатлер

    Кей Джатлер Бывалый

    ПТМ
     
  23. Caroline

    Caroline Новичок

    Если совсем плохо вначале чисто статика (только например на большие мышцы напр ноги аккуратнее, если проблемы с сердцем, давлением, варикоз, близорукость очень аккуратно неск сек,дыхание не задерживать). Потом можно совмещать вроде стато-динамики. Потом добавлять кромке статики туже резинку, тренить малый вес, много повторений (а не наоборот!) На первых занятиях не перебарщивать, и в целом не надо сильно рвать себя, восстановитесь - успеется. Про долгую разминку вам правильно говорят, мышцы сухожиля разогреваются включаются. Растяжку в разминку не надо - тянуться на холодные мышцы плохая идея, плюс мышцы расслабляются. Ищете упражнения что этому соответствует. И еще думаю восстанавливаться нужно не менее 2-х месяцев, если у вас все серьезно, связки и сухожилия растут не быстро, мышечный корсет восстановить и укрепить суставы тоже времени потребует. Успехов
     
    Последнее редактирование: 7 мар 2016
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. Кей Джатлер

    Кей Джатлер Бывалый

    у меня в колене расслоение боковых связок. это от бега.
    а локтевой хз че с ним, больше года мучаюсь. борьбу пришлось оставить.
    спасибо друг так и попробую
     
  25. Caroline

    Caroline Новичок

    Колено аккуратно восстанавливайте, а локоть сделайте какое нибудь обследование что бы понимать, чисто связки или и сустав. Самый бюджетный вариант узи, но видит только поверхностые варианты, мрт вариант дорогой но обычно самый результативный. Смотрите только чтоб врач делающий опытный был. Что покажет от того и будете отталкиваться, может у вас локоть тенниста например, неизвестно. Не бросайте тренировки и не перебарщивайте, успехов
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. Кей Джатлер

    Кей Джатлер Бывалый

    спасибо. у нас на локоть ни узи ни мрт не делают. на днях в Кишинев полечу, думаю там сделают.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. Arcanzas

    Arcanzas Бывалый

    Месяц назад начал бицепс побаливать в месте крепления в локте при подтягиваниях, а потом и при подьемах штанги на бицепс.
    Неделю бицепс не качаю, другие мышцы тренирую...
    Есть смысл легкими весами "закачивать"? Или забить до полного восстановления?
     
  28. Caroline

    Caroline Новичок

    Мой совет - восстанавливайтесь. Все равно мыщцы, тот же бицепс бучут частично работать в других упражнениях. Если болит в подтягиваниях (там бицепс сильно вкдючон) замените вертикальным блоком, или австралийскими подтягиваниями, на широчайшую полно других упражнений, например тяга горизонтального блока. Хорош для востановления теплый душ после трени, нормальный сон, плюс дни полного отдыха (переодизиция нагрузок)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. Old_gang

    Old_gang Новичок

    Во время реабилитации колена занимался с резинками.
    Посмотри ЛФК коленного сустава. Там много различных вариантов.
     
  30. Caroline

    Caroline Новичок

    Каждая травма индивидуальна, кому то что-то будет подходить, а кому то наоборот вредить. А так основные правила для лфк коленного сустава (подходит далеко не для всех травм колена !!!) 1) разрабатывать аккуратно четырехглавую, основная мышца, это не только разгибание коленного сустава но и тб сустава. 2) легонько аккуратно прорабатывать все мышцы ноги - сгибатели, разгибатели, приводящие, отводящие - будут держать колено, и не будет так что одна мышца сильная другая слишком слабая и тем самым создает доп. нагрузку на сустав. Здесь особо хороша резинка с минимальным сопротивлением 3) амплитуда увеличиваться постепенно, скорость движения малая, не резко, веса на лфк МАЛЫЕ не забывайте, 1 кг привязанный к голени в 10х нагрузка для колена. А вообще для начала при любых травмах нужен хороший врач, и от того что он скажет уже искать и делать
     
    Последнее редактирование: 19 мар 2016
    • Нравится! Нравится! x 1