Упражнения для исправления осанки | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Упражнения для исправления осанки

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем Jurasz1222, 13 июл 2018.

  1. Jurasz1222

    Jurasz1222 Новичок

    Добрый день. Занимаюсь плотно 1.5 года... Общий вес тела увеличился с 59 до 74, выросли силовые, какие-никакие мышцы появились... Спина заметно спрогрессировала.

    Но.. это мне ничего не дало в плане осанки. Мне ее объективно тяжело держать. Прям надо прилагать какие-то усилия, чтобы не скрючиваться... Я не думаю, что люди с нормальной осанкой вообще прилагают какие-либо усилия для этого. А я прям напрягаюсь, чтобы идти ровно))

    Из упражнений на спину делаю подтягивания, тягу штанги в наклоне и тягу гантели к поясу.

    Как исправить осанку и поможет ли вообще бодибилдинг с этим вопросом?
     
  2. Lifter

    Lifter Jagshemash!

    Попробуй специальные жгуты для осанки. Такие, которые на корпус одеваешь и ходишь весь день.
    Кач должен тебе помочь - будет мышечный корсет - будет и осанка.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    Привет. Посмотри тему про проблемы со спиной в разделе здоровья. Там даны все рекомендации.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  4. Светлый

    Светлый Бывалый

    "накачай спину и осанка сама придёт говорили они..."
    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  5. L1pton

    L1pton Армрестлер

    Ну, молодец. Сколько тебе ещё нужно лет, чтобы понять, какие мышцы держат позвоночник прямым?
    Я лично лет в 18 был очень сутулым, зал мне в этом плане очень помог.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. ДКТ

    ДКТ Бывалый

    Здравствуйте!!!
    Jurasz1222, Вы зябкий по природе человек? Не было ли у Вас желания постоянно носить головной убор? Нет ли склонности к нагноениям кожи, желез, суставов?
    Эти вопросы относятся к периуду, до приема фармы, если таковую употребляли.
     
  7. ноги_спички

    ноги_спички Бывалый

    Нагноение суставов:huyase:
     
  8. ДКТ

    ДКТ Бывалый

  9. Konstantin84

    Konstantin84 Новичок

  10. alexNSK06

    alexNSK06 Бывалый

    Чтобы спину легче было держать не скручиваясь - надо пресс хороший. Отдельно упражнения на пресс можно не делать - фигачь присед со штангой на плечах, пресс сам подкачается.
    Чтобы плечи не сутулить - держи лопатки как на жиме.
     
  11. ThaiLung

    ThaiLung Бывалый

    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  12. ноги_спички

    ноги_спички Бывалый

    Да
    А теперь и нагноение суставов будет ?
    Это обязательная опция ?
     
  13. ноги_спички

    ноги_спички Бывалый

    Кстати согласен , только прес тут не причём. Мышцы кора имелись ввиду. Ну и надо отметить что присед нужно делать без пояса/ремня. Иначе мышцы кора неправильно работать будут.
    А вот с лопатками хер. Если мышцы кора натренировавшись сами в тонусе всегда находятся , то про лопатки всегда нужно будет думать !
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. ДКТ

    ДКТ Бывалый

    Если Вы от природы зябкий, худой человек, часто возникают гнойные воспаления на коже или суставах или железах, постоянный атонический запор и непереносимость молока, зловонный пот на ногах, имеет смысл выпить гомеопатическое средство Силиция 30С, один разочек. Возможно ухудшение. Я бы так и сделал. Глядишь, это придало бы тонус мышцам и связкам удерживающим позвоночник.
    Не стану утверждать, что вот так просто возьму и подберу конституционное средство. Это длительный процесс, часа два. Можно сходить к профессионалу.
    5 грамм стоит рублей 50 в "Доктор-Н".
     
  15. Satanklaus

    Satanklaus Бывалый

    Как купить Бентли - прийти в салон Бентли.
    Спину надо подкачивать, а то будешь как сутулым как типичный жимовик)
     
  16. ДКТ

    ДКТ Бывалый

    Само сабой, если у молодого человека проблемы с осанкой возникли в результате недосмотра учителей или родителей в школьном возрасте, когда тот учился писать и в дальнейшем, произошло различное развитие мышц. Спазмы с одной стороны, пониженный тонус с другой, а далее как снежный ком, то тогда конечно прямая дорога на массаж и иглоукалывание, а далее в зал.
    Гомеопатическое средство будет подходящим только в случае нарушения ассимиляции кремния, рахите в детстве и т.д. по причине, скажем, прививок от туберкулеза или наследственности.