Упражнение на внутреннюю часть бедра | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Упражнение на внутреннюю часть бедра

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем x3mal, 28 сен 2011.

  1. x3mal

    x3mal Persona Grata

    Кто-нибудь прорабатывает медиальную группу мышц на этом тренажере?

    Уже давно сложился стереотип что это тренажер исключительно для девушек.
    Никогда не видел в зале, чтобы на нем мужики занимались.
    Ни в каких видео о тренировках чемпионов также не замечал.

    P.S. Один разок я осмелился на него сесть и сделать 3 подхода на сдвижение и 3 подхода на расдвижение... После этого я два дня ходить не мог, даже лежать было больно, настолько эта группа мышц у меня оказалась атрофированной...
    Это было весной, с тех пор я забыл о нем, но вот сегодня снова призадумался.

    [​IMG]
     
  2. lance

    lance Бывалый

    Тоже пробовал несколько раз делать, мышцы после пары подходов с отказом сводило так что валялся на полу минут 10 ^^
    Интересно стоит ли регулярно прокачивать эту группу.
     
  3. мясник

    мясник Natural 600+

    Я вроде слышал, что приводяшию мыщцу на нем качают - для того чтобы ноги не тряслилсь при присяде. Надо будет тоже включить в тренировку ног, хотябы через раз.
     
  4. Черная Борода

    Черная Борода Новичок

    лучше присед делать,чем это,мышц то явно больше будет задействовано!
     
  5. мясник

    мясник Natural 600+

    Ну ты и кеп, после присяда так то многие упражнения ,чтобы добить ноги, используют
     
  6. tlkill

    tlkill Бывалый

    Хотел с вас оторать, ну да ладно.:ohmy: При широких приседаниях работают приводящие мышцы. Раздвигать ноги- бабское дело, но если им будет заниматься мужик, то бедра станут круглыми =)
    Ноги в приседах только у новичков трясутся из-за плохой техники и слабых мышц синергистов.
     
  7. мясник

    мясник Natural 600+

    Ну ты еще скажи вставать раком бабское дело, и не будем так заднию дельту и трицепс качать
     
  8. мясник

    мясник Natural 600+

    И как раз приводящая мыщца бедра и есть один из синергистов в приседании, ору с тебя.
     
  9. мясник

    мясник Natural 600+

    Советую избавляться от тупых стереотипов и начинать думать своей головой
     
  10. Черная Борода

    Черная Борода Новичок

    мясник считать себя и быть мужиком это разные вещи
     
  11. Черная Борода

    Черная Борода Новичок

    сидит 100кг самец и ногами двигает....туда сюда
     
  12. мясник

    мясник Natural 600+

    Я кстати наблюдал такую картину, мужик с руками за 45см (по любому химик, т.к просушен оч сильно и уж больно накачан) спокойно делал это упражнение.
     
  13. мясник

    мясник Natural 600+

    И бодибилдинг вообще смешное дело, бросали бы вы его, че позориться то.
     
  14. Braw

    Braw Новичок

    для простаты ок...:D
     
  15. john

    john Новичок

    На 95% вопросов на этом форуме отвечают в форме "сударь, вы смешны и нелепы - поделайте-ка лучше становую тягу" и похуй о чем был вопрос вообще. Ахуенно я считаю.
     
  16. Sport AS

    Sport AS Persona Grata

    делаю в таком тренажере на сведение, для приводящих, после становой "сумо". отлично забивает
     
  17. дядя слава

    дядя слава Бывалый

    +1))))) так и есть...........становая мать всех и вся,так что бросай Гурченку с аваторки и иди сделай становую 5 по 5))))))))):perec:
     
  18. Anna Shu

    Anna Shu Бывалый

    Вообще, мы используем этот тренажер, чтобы подтянуть внутреннюю часть бедра, если увеличивать на ней вес, то она начнет РАСТИ, а это врядли кому-то нужно, если делать упражнение медленно, то растет выносливость и улучшается "хват" бедрами) мне нужно для пилона.
     
  19. john

    john Новичок

    Кстати классная самая первая картинка в теме... эх горячА чертовка!
     
  20. Kastorkaru

    Kastorkaru Persona Grata

    откуда столько негатива...если кому-то нужно прока4ать эти мышцы и становой он их не достает, по4ему бы не использовать данный тренажер...хотя это уже детализация и я с4итаю сна4ало нужно общую массу ног, а уж потом извращаться
     
  21. tlkill

    tlkill Бывалый

    Да в том то и дело, что от базы эти мышцы растут лучше(сумо становая и широкий присед) смысла от этого тренажера вообще нет.
     
  22. Artemio

    Artemio Бывалый

    это точно вон платц только и делал что присядания,и у него эти мышцы развиты круче всех)
     
  23. Sport AS

    Sport AS Persona Grata

    мне кажется забить мышцы после базы - очень даже хорошо для роста мышц ;) :yes:
     
  24. Artemio

    Artemio Бывалый

    ну возможно если отстают конкретные мышцы то смысл есть,мне так точно не нужен сей тренажер
     
  25. Sport AS

    Sport AS Persona Grata

    ИМХО, после становой сумо забить приводящие и бицепс бедра - гут :metalhead: