Упражнение "Железный Крест" | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Упражнение "Железный Крест"

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем ViD, 8 июн 2011.

  1. ViD

    ViD Бывалый

    Если вы ищите новое упражнение чтобы удивить свои дельты, ваш поиск завершен :) Железный крест - великолепное упражнение, которое урабатывает дельты, делается с небольшими гантелями. Также работает грудь и ноги.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Берем гантели и выпрямляем руки вперед, делаем присед, встаем и расправляем руки в стороны.

    Единственная проблема с этим упражнением у меня - две-три недели не могу увеличить вес гантелей, настолько оно сложное.
     
  2. Avaks

    Avaks Бывалый

    Все 3 пучка сразу работают?
     
  3. Basil

    Basil Модератор Команда форума

    Дай пожалуйста ссылку на источник, если тебе не сложно...это не обязательно, но мне интересно!

    Для людей,стремящихся прогрессировть в массе и силе, и , нежелающих получить проблемы с суставами, я не рекомендую делать это "общеукрепляющее" упражнение. А для обычных фитнесистов оно подойдет!
     
  4. sergeybmx

    sergeybmx Бывалый

    Вторая ступень этого упражнения, это в припрыжку с выпадами ног поочередно :russian:
     
  5. Basil

    Basil Модератор Команда форума

    Еще бы хотелось узнать, для кого это упражнение придумано, может для боксеров или баскетболистов, например...должна же быть какая-то специализация, - для лифтеров это "новое" упражнение точно не подходит.
     
  6. sergeybmx

    sergeybmx Бывалый

    Да это фитнес, сердце бьется, мышцы в тонусе, жир вон! :dance:
     
  7. ViD

    ViD Бывалый

    http://www.bodybuilding.com/exercises/detail/view/name/iron-cross

    Type: Strength

    Main Muscle Worked: Shoulders
    Other Muscles: Chest, Glutes, Hamstrings, Lower Back, Quadriceps, Traps

    Rating : 8.1/10

    Упражнение на силу. Никаких проблем с суставами я не ощущал, а вот проработку мышц однозначно. Работа с легким весом идет, но благодаря упражнению, работает почти все тело.
     
  8. Basil

    Basil Модератор Команда форума

    Это упражнение входит в систему Iron Cross, поэтому не может по определению "быть на силу"!!! Его "полезность" в другом.

    подожди, почувствуешь...с айронкросом я познакомился года два или три назад- тогда в моем родном городе он был очень популярен и практиковался во многих клубах (в том числе и в моем). Так вот, у многих, кто занимался по этой методике, полетели суставы со временем...
     
  9. ViD

    ViD Бывалый

    ок, это хорошо знать, вообще если с весом переборщить, то получить травму, делая это упражнение, можно за нех делать. Пожалуй, буду его иногда делать, чтобы удивлять мышцы, но от постоянного его использования пожалуй откажусь