Упитанный флуд ver2.0 | Страница 143 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Упитанный флуд ver2.0

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем салодёр, 19 дек 2016.

  1. Atletov

    Atletov Бывалый

    Не знаю , я вообще в масхалате вернулся ,берет и тельник главное.У нас нельзя было ничего такого себе делать на дембель - находилось и уничтожалось .
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  2. Pavlik1985

    Pavlik1985 Бывалый

    И у нас уходило , просто за забором девка жила , мы ей всё ескидывалти)))
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  3. Atletov

    Atletov Бывалый

    Одна фотография есть только .
    Стою по центру ))
    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  4. Atletov

    Atletov Бывалый

    Поселок спутник )))) это в такой жопе , что девок поблизости не было :trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  5. VadimStr

    VadimStr Перспективный атлет

    Благосостояние производителя/продавца)
    Согласен. На дух не переношу эти расписные дембельские наряды.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  6. Atletov

    Atletov Бывалый

    Эээх самый пристрелянный автомат у меня был )))передавал своему земляку который на смену приехал.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  7. Cheshir

    Cheshir Новичок


    Короче, массажистка нужна, шоб росло что нада. Если свои см наращивать шо ниже пояса - тоже массажистка нужна, правда более квалифицированная. Тригерные точки зло:trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  8. Pavlik1985

    Pavlik1985 Бывалый

    Да ну, красаа же))))
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  9. Satanklaus

    Satanklaus Бывалый

    Дембельку делал чисто за компанию, ибо надо было чем-то под конец заморочиться))) Напилили себе погонов из стреляных Мух))
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  10. Carlson

    Carlson Новичок

    У меня кризис какой то. В субботу заканчивается абонемент. И я должна продлить его. А я не могу себя заставить. Стояла сегодня в ТЗ, смотрела на всех. А как на грех, все такие бедолаги собрались, кто давно ходит и без прогресса. И вот смотрю, и одна мысль:"мы никогда не накачаемся, ребята".:xdnew:
    И думаю, боже мой сколько сил потрачено, я б 2 языка за это время выучила, ну ок, не 2...хотя б один доучила. Кому это надо...Никому, муж и так меня любит.
    [​IMG] сидит, кстати сбоку он. Вырос, аж майки все маленькие. Ну тут есть Фотошоп, фотограф неудачно сзади меня стоял, я его стерла...Кто как себя заставляет, когда ничего не охота?
     
    • Нравится! Нравится! x 13
  11. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    Учи язык параллельно качалке) это несложно совсем :)
     
    • Нравится! Нравится! x 10
  12. Carlson

    Carlson Новичок

    Ну таков и был замысел. А придёшь с зала, то спать, то есть...охота... Я просто не люблю себя ругать, если что то не получается, значит система не работает, надо менять составляющие. Или отказыватся от идеи. А вот гнобить себя, почему я вырубаюсь после тренировки, а не сажусь за учебник, я не буду...
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  13. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    А ты не после тренировки учи язык, а в другие дни или в первой половине дня. Хотя бы по 15-20мин в день :)
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  14. Cheshir

    Cheshir Новичок

    Очень помогает язык учить интерес в чём-либо. Я так японский алфавит как-то выучил чисто по приколу. Хирагану и катакану. И немного кандзи. Ну и слов где-то сотню разных. И что самое главное, научился материться по-японски. Без такого язык чужой не учится совсем))) По аниме тогда сильно угарал. К сожалению курсов нормальных этого языка у нас нет. Так бы осовил его лучше)) Но впринципе, сейчас если японскую речь слышу - 90% понимаю. Сам только предложения строить не умею))) Чисто фразами шаблонными.
    С английским таже шляпа. Пока пару американцев на разных форумах технических не послал - нормально запоминаться не стало:trollface:
    Дружелюбное русское комьюнити:metal:
    Ща вот китайские символы запоминаю. Я х.з. зачем, но я при первой возможности китайский учить начну. Чёт их дохрена кругом. По-любому пригодится:trollface:
     
    Последнее редактирование: 19 янв 2017
    • Нравится! Нравится! x 10
  15. VadimStr

    VadimStr Перспективный атлет

    Хорошо мотивирует к занятиям спортом - полный отдых от зала. Я вот 4 дня уже не тренировался, ибо приболел, но уже тянет приседать/жать) Отдохни неделю-другую и поймёшь, нужно оно тебе или нет.
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  16. Cheshir

    Cheshir Новичок

    Вит мотивирует)) Неделю козюли в потолок, а потом переполненный мотивацией идёшь прогрессировать:lol:
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  17. Carlson

    Carlson Новичок

    Ты молодец. Я займусь тоже серьезнее изучением. Просто я то новичок, всего 8 мес в зале, а вы уже наверное не раз себя смогли перебороть и продолжать занятия, даже когда неохота. Я не ною, я хочу знать, какие способы вы применяете. Дисциплина наше все?
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  18. Cheshir

    Cheshir Новичок

    Не, не дисциплина. Глянул в зеркало, а там жирный дрищ. Самобичевание:trollface:

    А по языкам - реально классно учится, когда смотришь что-то в оригинальной озвучке с субтитрами) На каком-то моменте ловишь себя на том, что сабы уже не читаешь - и так понятно всё))))
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  19. Ezz

    Ezz Дюдюка Небывалая

    вот, ска, главный демотивирующий фактор.
    в зал-то я с радостью хожу, лечу, буквально. каждый день бы ходила, только моск заставляет два выходных брать.
    а вот с подсчетами беда-беда-огорчение © зачем? кому надо? для ответов на эти вопросы читаю жж шантраморы, димы-знатока, т.п. помогает ненадолго. так и живем - шаг вперед, два назад.

    властелин колееец!!! )))
    и гарри еще.

    ну и на дорожке пять раз в неделю 30-минутные уроки.
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  20. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    Американский английский язык по методу доктора пимслера...

    Ненавижу этот голос!! :fffuuu:
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  21. Cheshir

    Cheshir Новичок

    У меня подруга по рукопашке на месяц в асашай ездила. Программа обмена студентами. Шпрехает как на родном после того раза))))
    Голос не снится?:trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  22. Cheshir

    Cheshir Новичок

    "Извращенка со вторым размером":spy: збс учится:trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  23. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    Шпрехать одно, а знать грамматику и строить сложные конструкции - другой левел) кстати, именно хорошее знание грамматики позволит лучше понимать язык. Говорю это как чел, осиливший IELTS для миграции забугор.

    Не снится, но я узнаю его из тыщи)
    Я тебе в вк написал, кстати)
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  24. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    Точно, Лена! надо гарри на английском пересмотреть. Читал пару книг в оригинале. Пришлось некоторые слова переводить с русскоязычной книгой, ибо это термины из ее мира)
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  25. Cheshir

    Cheshir Новичок

    Это да. Без грамматики совсем не то) Я на английском только рубленными предложениями смогу нормально изъясняться. А вот нормально экскурсию на нём, например, уже не проведу, так чтоб 3 часа подряд рассказ строить красиво.
    А я думаю, чё телефон пищит:trollface:
     
    Последнее редактирование: 19 янв 2017
    • Нравится! Нравится! x 6
  26. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    Я тебе туда еще навибрировал))

    Вот скоро нормально тренить буду. И в раздумьях - вит или фб полноценно свой старенький, ууух.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  27. Ezz

    Ezz Дюдюка Небывалая

    вот его и слушаю ))
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  28. Cheshir

    Cheshir Новичок

    Мне нормально пока тренить не светит, до лета по крайней мере. Летом жену с дочкой опять к бабушке отвезу. Буду Работать, тренить и спать))))
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  29. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    Чтобы выучить английский- нужно забыть о русском) и не слышать/читать русское во время изучения. Радио BBC news в этом плане помогает)
    А мне летом не светит, поэтому до лета надо накачаться))
    Опять без секаса все лето????? ТЫ ЧТО???
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  30. Ezz

    Ezz Дюдюка Небывалая

    я ж не для забугорья, я так, ван водка, ту бирс.

    МЫ-ТО ЗА ЧТО???
     
    • Нравится! Нравится! x 7