Ундеканоат | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Ундеканоат

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем warefare777, 20 авг 2020.

  1. warefare777

    warefare777 Новичок

    Всем добрых времени суток хочу по подробнее узнать про тест ундеканоат, и на первый серьёзный курс так сказать ставить его по 250мг/нед, 4 укола, потом через неделю начинаю ставить mixobolin 200, каждый третий день, мне 27, анализы хорошие, пролактин с естрадиолом оч низкие, курс на сушку. За ранние всем спасибо, просто в нете мало толковой информации.
     
  2. warefare777

    warefare777 Новичок

    Перед етим только пачку метахи
    Mixobolin200(трен ацетат50, дростеналон проп50, тест проп100)
     
  3. ЁНРИХ

    ЁНРИХ Бывалый Тестер

    Тоже самое что и ципа или Энка, с ппр длиньше на 2 дня помоему. Стоит дороже, эффект тот же.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  4. НатуральныйХимик

    НатуральныйХимик Химический Натурал

    Не советую ундеканоат. Это препарат исключительно для мостов и гзт, курсить на нем не оправдано
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  5. warefare777

    warefare777 Новичок

    Ну я достал пузырёк 10мл в принципе за спасибо, сам особо то и некурсил, так метахи всадил года 4 обратно, сам щяс за бугром, хз как да где в деревне тут астероиды наййти, плюс я думаю как бы начять на нём курс, и дабить уже миксоболином, но спасибо за ответ
     
  6. warefare777

    warefare777 Новичок

    Дело в том что в ютубе умников дохера информации толковой мало, чё да как, и поидее вопрос как чясто ставить
     
  7. ЁНРИХ

    ЁНРИХ Бывалый Тестер

    Если он один то скорее сколько ставить, в целом если вопрос о курсе то лучше ставить пон пятница, но если он один и будет мини дозировка можно ставить раз в 6-7 дней
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. PetroF

    PetroF Гость

    Сколько людей столько и мнений.
     
  9. warefare777

    warefare777 Новичок

    В том то и дело, везде что и скал на просторах инета, там по большому счету только о гзт есть речь, в хим бункере было больше информации по поводу но там все равно по большей мере нечего толкого