Умные люди, помогите наставлением | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Умные люди, помогите наставлением

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем fischevgeorg, 13 июн 2021.

  1. fischevgeorg

    fischevgeorg Гость

    Добрый день. Не закидывайте говном сразу.

    Давайте так: я полностью открыт к дискуссии, вашим наставлениям, лекциям, поруганиям и т.д. - все, что дает новые знания, является продуктивным времяпрепровождением, как я считаю. Так что, пожалуйста, не думайте, что я напыщенный индюк, считающий себя умнее всех, хоть так иногда и может показаться. Такого смысла в свои слова я не вкладываю. Как умные и более опытные, чем я, люди скажут поступать - так я и сделаю. Теперь к сути.

    Немного антропометрии:
    Рост: 183 см
    Вес: 93 кг
    % жира: ~24%

    В августе уезжаю на отдых/подработку вожатым в лагерь. Чтобы не расписывать это подробно, не утомлять Вас и не тратить Ваше время, будем считать, что это деревня в лесу: ни электричества, ни света, ни "чистых" условий, ни времени когда можно остаться одному и сделать инъекцию (к этому вернемся позднее).

    Буду я там уже не первый раз и знаю, что за 2 недели там вес уменьшается на порядка 5кг (без каких либо препаратов и доп. усилий). Какая-то часть из этого, по крайней мере, за прошлые года, были мышцы, потому что белка (мяса, яиц и т.д.) в тамошнем рационе довольно немного, но жир тоже "горит" довольно неплохо. Ибо: есть дефицит ккал и много физ. активности, как высокоинтенсивной (различный примитивный инвентарь), так и низкоинтенсивной (длительные походы).

    В этот раз еду туда на 4 недели, то бишь, полный месяц. Так как с конца 20 года я более усердно, чем раньше (с 18 года просто худел, скинул 40кг, дальше плато) занялся своим телосложением (подкорректировал БЖУ, начал более рационально заниматься в спортзале и т.д.), в этот раз решил подготовиться более основательно к процессу жиросжигания в этом чудном месте.

    [1] Во-первых, с собой будет 5 кг протеина, дабы поддерживать суточное потребление белка на хорошем уровне (~130г белка из протеина в сутки).

    [2] Во-вторых, есть затея взять с собой Т3 и принимать его в некоторой дозировке дабы увеличить дефицит и ускорить процесс + не дать щитовидке замедлять обмен веществ.

    [3] В-третьих, некоторые химические товарищи меня убедили, что Т3 без ААС принимать не стоит, т. к., ММ он палит не хуже жира (что не удивительно и чего стоило ожидать).

    Следовательно, имеется мысль каким-то образом подкидывать в себя ААС эти 4 недели.

    Сначала был вариант 4 недели просто жрать метан в соло (потому что делать инъекции не представляется возможным, поверьте), за который меня заброcали тапками (не здесь), чего тоже стоило ожидать.

    Сейчас пришла мысль поставить некоторое количество ундеканоата и на нем сидеть там месяц с Т3, а потом, когда вернусь, выйти на пропионате (ибо ундеканоат, как я понимаю, еще какое-то время будет фонить). Но я уже ни в чем не уверен, так что, отдаюсь на суд Вам: как лучше поступить?

    Что-то из моих вариантов с корректировками? Что-то совсем иное? Вообще ничего не использовать никаких препаратов эти 4 недели?

    Если есть уточняющие, да и какие угодно любые другие вопросы - задавайте, постараюсь как можно скорее ответить.

    Заранее спасибо за советы и ответы.

    P.S. Не закидывайте говном сразу, если где-то херню написал или придумал - так и скажите, я выслушаю, пойму и поблагодарю за новую для себя информацию.
     
    Последнее редактирование модератором: 13 июн 2021
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. HumpingRabbit

    HumpingRabbit Бывалый

    Ну покупaй ун какой нибудь, сначала найди качественный, потом у @mr. pikachu спроси как поставить, чтоб на месяц хватило, но тогда уж по приезду по хорошему продлить курс на энке пока выветрится ун ну и вообще, чтоб просто так не дрочить гормоналку и получить как какие то результаты.
     
    Последнее редактирование: 13 июн 2021
  3. Алекс к

    Алекс к Настоящий мужчина

    Привет. А почему свет клином сошёлся на этих 4х неделях? Зачем надо сюда вклинивать фарму? Колоть унд, чтоб потом слезать по приезду, дрочить щитовидку т3?..
    Может уделить эти 4 недели по прямому назначению- подопечным детям и мероприятиям, а не себе любимому? Если получится и самому отдохнуть на природе- вообще бесценно.
    А по приезду уже спокойно курсить и т.п.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  4. fischevgeorg

    fischevgeorg Гость

    Да просто хотелось побольше выжать из 4 недель дефицита. Так обычно мышцы теряю, в этот раз хотел, чтобы они жира с собой побольше забрали.

    Ну опять же, если по-Вашему мнению игра не стоит свеч, то ну и ладно, черт с этой затеей.
     
  5. Алекс к

    Алекс к Настоящий мужчина

    Это не дело одного дня, это твой путь воина! Отдохни на природе по возможности, и со свежей головой займёшься собой. Отдых не болезнь, много мышц не потеряешь. Я так думаю)
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  6. fischevgeorg

    fischevgeorg Гость

    Понял Вас, спасибо за ответ
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. mr. pikachu

    mr. pikachu Грозный покемон

  8. mr. pikachu

    mr. pikachu Грозный покемон

    В общем если ты вечке , это одно. Если курсамм то другое.
    А так ставь в каждую булку по 3-4 куба и спокойно езжай, на природу.
    Через четыре недели тесто будет в середине или ближе к верхнем рефам, можешь с собой оксанки прихватить и ингибиторы е2)
    Унд работает очень долго долго.))
     
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  9. fischevgeorg

    fischevgeorg Гость

    Ну, вот я не на вечке. Как тогда лучше поступить? Стоит тогда ставить унд (или какой-то другой эфир) в поездку? Или оно того не стоит? Оксаны нет, к сожалению, метан думал взять по началу, как писал ранее - ароматизация у меня слабо проявляется (по крайней мере, от эфиров тестостерона), но анастрозол под рукой тоже есть. Можно им заменить или не стоит?

    Вся трудность моей ситуации в том, что за 29 дней могу сделать только 2 инъекции - в 1 день (или раньше) и в последний.
     
  10. mr. pikachu

    mr. pikachu Грозный покемон

    Ну Я бы его поставил если бы был в начале курса недель на 12-16
     
    Последнее редактирование: 13 июн 2021
  11. fischevgeorg

    fischevgeorg Гость

    Сильно, я пока дольше 8 не курсил, хех...

    Ну, т.е., в моем случае, лучше не ставить?
     
  12. mr. pikachu

    mr. pikachu Грозный покемон

    А так
    Тогда не надо,
    Поставь Высоконцентратник (он поидее фонить дольше будет) и Болд он почти 2 недели поработает и ещё 2 фонит, и последнии две недели на метане) , а дальше можно и пропиком выйти.
    Все равно какой то дроч))
    Иди на 12 недель курса с 4 недели как вернешся хгч)) тогда и унд можно попробовать)
    мое мнение, лично для себя.
     
  13. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    В твоем случае лучше послушать @Алекс к и просто посвятить время себе, детям и отдыху. Набраться позитива и вернувшись взяться за ум, а не искать в лесу волшебную таблетку.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  14. fischevgeorg

    fischevgeorg Гость

    Понял-принял, посвящаю себя детям))
     
    Последнее редактирование модератором: 13 июн 2021
    • Нравится! Нравится! x 2
  15. Жму50кг

    Жму50кг Бывалый

    Ничего с тобой не случится.
     
  16. DzoT

    DzoT Фармалье

    Хуй знает в чем проблема колоться в лагере.. я в любом месте бы смог
     
    • Нравится! Нравится! x 1
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  17. DzoT

    DzoT Фармалье

    И в чем проблема взять с собой 5кг мешок протеина ?
     
  18. DzoT

    DzoT Фармалье

    Тяжко наверное дебилом жить..
     
  19. Убиватор

    Убиватор Экспериментатор

    ОДИН ВАПРОС НАХУЯ? ТЫ ОТДЫХАТЬ ЕДЕШЬ ИЛИ КАК ЁПТА?o_O