Укрепление сердце | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Укрепление сердце

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем Вова Маваши, 9 окт 2012.

  1. Вова Маваши

    Вова Маваши Новичок

    Ебашел курс - дека+суст+метан (русский) - за 3 недели поднял 7 кг - осталось ещё 2 амп сутса и деки и метана маленько. Пришел с трени чето когда вдыхаешь, болит сердце. Чё почём? - мэйби милдронат в помощь + кардио? а то я не бегал почти - лень была. :sosew:
     
  2. LiQuId

    LiQuId Новичок

    Я думаю раз 7 кг набрал, то прекрати курс, сделай перерыв а потом еще курсани. Многие со мной может не согласятся, и будут ныть вода хуета, но я думаю что там хотя бы 2 кг мяса есть, а это уже заебись.
     
  3. p10neer

    p10neer Новичок

    Отличная логика! А если бы он 25 кг набрал, то вообще на кач можно забить до конца жизни, делая отживания и подтягивания разок в неделю, так?=))
    3 неделя на Деке, а ты ему заканчивать советуешь..
     
  4. p10neer

    p10neer Новичок

    Какие витамины пьешь, что с магнием и омегой, рибоксин, аспаркам? Были ли раньше боли и на что похожа текущая? После чего появилась и какой характер боли: ноющая, колющая и тд
    Нормально объясни, а иначе будет советы типа того, что тебе уже дали: пора на покой=\
     
  5. Вова Маваши

    Вова Маваши Новичок

    Из витаминов только MultiVitamin комплексс. Больше ничего. Появилась на 3ий недели курса, после тренеровки. Начал вздыхать и появилась боль (резкие уколы) - и нехватка воздуха + холодный пот - ну ето от страха. :lol:
     
  6. чингачгуг

    чингачгуг Новичок

    Сходи к врачу, но есть стойкое правило определения что болит:
    - если болит при вдохе или выдохе, то виноваты мышцы и нервные окончания груди, плеча отдающего в ту же часть тела, а также возможно с легкими связано.
    - если проблемы с сердцем, то болит как правило левая часть вся и в моменты нагрузки на организм - например даже при волнении, или страхе, при подъеме на этаж например.

    Резкая боль - уколы говорит о невралгическом нарушении (защемление нерва на груди), сильный отек с разрушением нервных узлов
    может сломал ребро??

    нехватка воздуха - это болевой синдром, моторика легких отключается, есть даже случаи когда с поломанным ребром люди вздохнут не могут

    итого, идешь к терапевту - меряем давление, делаем ЭКГ
    итого приходишь скорее всего к рентгенологу, но если ребро - то должна быть опухоль большая через 2-3 дня
    так что скорее всего защемление нерва
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. maximka 832

    maximka 832 Счастливый

    Сердце болит не так,боль давящая за грудиной а не слева:-):-)дыхание будто выдохнул грудь стянули ремнями и не возможно вздохнуть.Все твои проявления ,это невролгия не понятного гинеза.Для успокоения сделай экг,и не выдумывай прежде чем лечить надо знать что лечить,а не спрашивать,по моему правило как 2х2.
     
  8. Doctorol73

    Doctorol73 Новичок

    Главное сделать рентген, исключить пневмоторакс. И ЭКГ - если без отклонений, невралгия межреберная.
     
  9. Вова Маваши

    Вова Маваши Новичок

    Вообщем узнал проблему,ребят.
    Был у врача, объяснил всё. Вообщем при резком приросте массы, при курсе сустанон+дека+метан - и + на середине я набрал 7 кг. То-есть с 100 кг до 107 за 2 с половиной недели.

    - Проблема в том что я мало давал нагрузки на сердце как (кардио) - начал бегать, попиваю Милдронат - и всё как рукой сняло ...
    Проблема: мало нагрузки было на сердцe + витамины.

    Вывод: Делаем кардио хоть 1 раз в неделю.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. Mr.B

    Mr.B Новичок

    Кардио на АС нужно делать регулярно. раз в неделю - это слишком мало. Лучше меньше мяса наростить, но при этом сохранить здоровый насос.
     
    • Нравится! Нравится! x 1