Узколобый, зацикленный "бадибилдир". Развиваем гибкость | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
100madness

Узколобый, зацикленный "бадибилдир". Развиваем гибкость

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем 100madness, 14 янв 2016.

  1. 100madness

    100madness Бывалый

    Где мало слов, там вес они имеют. (с) Это не ко мне, здесь вы прочитаете кучу мусора, воды и много ненужной информации, прочитав которую, вы, скорее всего, в комментариях оставите вот такой смайл :avtorklif:, указывающий на ваше негодование. Пост несет сугубо информативный характер. Если вам показалось, что я пытаюсь кого-то чему-то научить, то вы правы.

    [​IMG]
    А мяско тут так, к аппетиту, может кто-то кушает и заодно читает сей материал. Вкусно смотрится, правда?

    Теперь, когда мы чуть расслабили свои булки и подготовили наши извилины к активной деятельности, я бы хотел приступить к повествованию.

    Все вы прекрасно знаете, что растяжка во время и после тренировки очень полезна. Но внутренний голос говорит: "Ээхээ:trollface: надо отдыхать, пошли домой". Лень, в общем, сказывается. Но пару дней назад я, все-таки, заставил себя взять гимнастический коврик, сесть на него, сложить ножки вместе и пальцами ухватиться за носки. На мое удивление, мне удалось зафиксироваться и продержаться в таком положении некоторое время (ноги полностью выпрямлены:buba:). И что-то я так увлекся, выполнил еще несколько упражнений, все они банальны и просты. Так же в сидячем положении, ноги в ширь, тянемся двумя руками к одной ноге, к середине, затем к другой. Ну и все в таком духе.

    [​IMG]

    Но "бадибилдирские" качества, все же, дали о себе знать. Все это проходило в виде "заминки", т.е. выполнялось после тренировки, которая хоть и не была очень тяжелой, но утомление было знатным. Так вот, каждая секунда доставляла мне адскую боль, как будто в комментах кто-то сказал, что кумыс - говно. Я уж не говорю об одышке, в общем, было тяжело.

    Вы спросите, на кой хер ты вообще начал это делать. Качнул бицулю:kachok:, подергал веревки в блоке:kachok2:, все, иди домой кушать. На самом деле, все очень просто. Если среди читателей сей лабуды найдутся люди, которые уже были знакомы с моим предыдущими "работами", ну, вот там, где я штангу тырын-бырындел в наклоне, фук3д рекламил и прочее, то вы вспомните, что в этом году мне поступать в мед университет, а для этого мне нужно набрать знатное количество баллов. Думаю, многие знают, что сейчас нормы ГТО снова актуальны. Наше доброе правительство придумало следующее: за золотой значок ГТО при поступлении дают 2 или 3 балла к полученным на экзаменах. Татарин не упускает возможность и записывается на сдачу норм, а упражнение на растяжку - одно из 4 обязательных.

    А вообще, растяжку я делал всегда, но только во время тренировки, тянул рабочие мышцы, после каждого подхода, что делаю и сейчас.

    Что бы там кто не говорил, а такого рода заминка может ускорить процесс восстановление мышц на 15-20% (в каком то исследовании так сказано:subj:).

    Легкая атлетика, которой я занимался около 7 лет, дала некую базу, поэтому я не сильно деревянный и почесать пальчик на ноге в состоянии.

    Данную тему освещаю публично для того, чтобы контролировать себя (ответственность перед вами, если узнаете, что я забросил это дело, то каждому вышлю по бутылке кумыса), ведь теперь у меня появилась новая микроцель. Посмотрим, за какое время и каких результатов можно достичь, выполняя растяжку после каждой тренировки в течение 10-15 минут. Время от времени буду отчитываться.

    P.S. Спасибо, что уделили чуточку времени, может своим примером я кого-то смотивирую, вдохновлю начать заниматься подобной ерундой.
     
    • Нравится! Нравится! x 13
  2. keelhauled
    keelhauled
    Не нужно этого делать.
    1. LostPrince
      LostPrince
      Не нужно ЭТОГО делать:trollface:
        1. shatrukov
          shatrukov
          а эт че уйня...
          1. 100madness
            100madness
            ну смайлик тип грустный
    2. Helat
      Helat
      нужно делать уколы Фармакома
      1. 100madness
        100madness
        Я уж чуть с ума не сошел
        Думал, где же коммент про фармаком
        1. Розарио_Агро
          Розарио_Агро
          они реально затрахали с этим фармакомом
          1. LostPrince
            LostPrince
            Трекрезан закончился чтоль? Че нервный то такой?
            1. Розарио_Агро
              Розарио_Агро
              так и не купил его,сложно найти в Мс,Вадим походу все скупил
        2. Helat
          Helat
          С ума сойдёшь, если не купишь Фармаком
          1. 100madness
            100madness
            больше фармакома
  3. Aks
    Aks
    зашёл только ради мяса... у тут куча букв и все не о мясе...
  4. большой и не страшный
    большой и не страшный
    А повествование стало довольно забавным) Лойс.
    Читать легко и даже(!) интересно!
    Самоирония без перегибов, и прочие ненавязчивые смехуечки, одобрямс)
    1. 100madness
      100madness
      буду продолжать в том же духе)
    2. Aks
      Aks
      Вадим, же сказал, что будет помогать юным блоггерам :trollface:
  5. Kust
    Kust
    "Легкая атлетика, которой я занимался около 7 лет". И что ты там набегал за 7 лет? или напрыгал? МС хоть выполнил?
    1. VC_Vas
      VC_Vas
      Вот мне тоже интересно. В какой дисциплине?
      1. 100madness
        100madness
        Какой МС, я ж малой был
        занимался спринтом
        по началу секция была маленькая и тренировки вообще проходили в школьном спорт зале, где из пола кое где гвозди торчали (пол деревянный), а летом на школьном стадионе (представляешь думаю: потресканный асфальт, кое где поросший травой, а в центре футбольное поле с балками в виде ворот), ну иногда в лесу гоняли
        и только потом секция выросла до приличных размеров, тренировались на нормальном стадионе с тренажерным залом (советским с самодельными тренажерами, штангой и гантелями)
        результаты были хорошие, на соревнования выезжал редко (по своим причинам), но почти всегда рвал 1-2 место, есть даже пару грамот, валяются где то
        1. VC_Vas
          VC_Vas
          Место в твоем задрищенске не показатель. Ты лучше временем козырни и дистанцию уточни
          1. 100madness
            100madness
            Тольятти (720 тыс), Самара (1,17 млн) - задрищенск?
            По показателям балаболить не буду, не помню
            Скоро сдавать нормы ГТО, дам знать как пробегу, там 100 м и 3 км
            1. VC_Vas
              VC_Vas
              Дай бог, чтобы из них хотя бы 1% слышали, что такое ЛА. А результаты я буду ждать. Не расстраивай меня :nono:
  6. kst88
    kst88
    Ну молодец, хули.
    Растёт блогер.
  7. sergobike
    sergobike
    а я делал такое мяско дома, прикольная штука получается под пивасик )))
    1. 100madness
      100madness
      уходит, наверное, очень быстро
      как делал?
      1. sergobike
        sergobike
        я правда свинину делал . короче берешь кусок мяса срезаешь сало пленку. в тару насыпаешь крупную соль ложишь мясо и солью засыпаешь полностью . ставишь в холодильник на 30 часов при этом вода которая выходит сливаем чарез часов 15-20 можно соль сменить . потом достаем мясо промываем холодной водой простираем обмазываем специями я брал сухую аджику и разводил ее теплой водой потом обматываем марлей и жгутом и вешаем сушиться свинина сохнет 12-15 дней говядина вроде 20 . вещь классная получается и в 4 раза дешевле чем в магазине . в нете дофига рецептов выбирай на вкус . бастурма называется.
        1. 100madness
          100madness
          Надо будет попробовать приготовить
          1. sergobike
            sergobike
            смотри только рецепт где мясо сухой солью засыпают а потом просто промывают а не замачивают .
            1. 100madness
              100madness
              Кстати, вот уже видел рецепт, где рекомендуют замачивать. А почему лучше в сухой соли?
              1. sergobike
                sergobike
                соль большенство влаги из мяса вытянет. а если его замачить то вся соль в нутри будет . я думаю слишком соленое будет .
                1. 100madness
                  100madness
                  ты всегда сухой солью обтираешь?
                  норм же получается?
                  1. sergobike
                    sergobike
                    насыпаю соль на дно тары примерное 1 см толщиной ложу на соль мясо и с верху засыпаю солью . мясо должно быть полностью лежать в соли. через 30 часов оно твердое уже становится . на ютубе ролики есть я там смотрел как делать
                    1. 100madness
                      100madness
                      Оке, глянул тож, спасибо:metalhead:
                      1. sergobike
                        sergobike
                        из куры тоже делают она вобще неделю сохнет . а еще можно в духовке делать полосками мясо нарезать и сушить 7 часов вроде при 60 градусов точно не помню
                      2. 100madness
                        100madness
                        да ты прям кулинар) на выходных мб приготовить что-нибудь, а то я закалибался уже курицу жрать
                      3. sergobike
                        sergobike
                        ага . дешевле же самому сделать чем за бешенные бабки покупать
                      4. sergobike
                        sergobike
                        эт фигня я вот летом на даче тандыр сложил из кирпича, вот это вещь , шашлык в нем сочный получается и не нужно караулить и переворачивать его и лепешки тоже прикольные :^^:
                      5. 100madness
                        100madness
                        зови как нибудь к себе, накормишь:avtoradolf:
                      6. sergobike
                        sergobike
                        да гавно вопрос мясо с тебя я жарю:buba:
                      7. TheKonst
                        TheKonst
                        Собсно,можно было шлепнуть только эту фотку с мясцом ,дальше на фотку подтягиваются пацаны,пара комментов про пелотки,пара комментов,что думают об авторе темы,ну а дальше все делятся рецептами,чо как бацают под пивасик,ибо личный кулинарный опыт весьма интересен,а гугл пестрит рецептами,типа - "я обычный бедный студент,достаю из холодильника три веточки розмарина,моцареллу,яйца кур-девственниц,снесенных в полнолуние.."...:trollface::trollface::trollface::trollface::trollface:
                      8. sergobike
                        sergobike
                        такая фотка норм ?[​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]
                      9. Розарио_Агро
                        Розарио_Агро
                        вот скотина бляя,что ж ты с людьми делаешь:po weke:я тут курицей давлюсь блять
                      10. TheKonst
                        TheKonst
                        Вот ты прям по живому режешь,а:xdnew: даже задумался,как у себя на балконе такую запиздрячить......:hmm:
                      11. sergobike
                        sergobike
                        если только с электро тэной . в магазах же есть . по гугли видел в нете электрические . но вчем плюс этой, это то что пофиг какими ты дровами топишь хоть сосной топи смола от температуры выгорает полностью и на мясе горечи нет как если бы ты допустим сделал на мангале при отсутствии березовых дров или улгей.
                      12. sergobike
                        sergobike
                        вот такой я суко подлец. должен же я бороться хоть как то со своим упадком настроения :yazik:
                      13. Den4uk
                        Den4uk
                        хуясе мангал, как хлеб держится? где почитать?
                      14. sergobike
                        sergobike
                        прямо к стенке лепится
  8. Hemlock
    Hemlock
    Хороший мопс :yes:
    1. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
      15 янв 2016 Показать
  9. Kastorkaru
    Kastorkaru
    я деревянный стал, но ладошками пола на прямых ногах дотягиваюсь
    1. 100madness
      100madness
      Не сказал бы тогда, что ты деревянный
  10. mikseven4
    mikseven4
    Бытует мнение что растягивание излишнее, во время силовой трени, наоборот увеличивает риск травмы.... и как бы надо разделять силовые тренировки и растяжку, которую тоже необходимо делать....
    1. Светлый
      Светлый
      Бытует мнение что излишнее растягивание мышц уменьшает их сократительную способность, короче чем больше грудные тянешь между подходами тем меньше пожмёшь.
      1. 100madness
        100madness
        Не знаю, у себя такого не наблюдаю
        А по поводу разделения тренировок, уделять отдельную тренировку на растяжку, наверное, времени просто нет. Так удобно, потренил, потянулся
        Растяжку во время трени делаю уже давно, никаких неприятностей не было
      2. sergobike
        sergobike
        читал где то вроде как Арни писал что между подходами наоборот нужно мышцы по сокращать что бы больше в них крови набить и кровь не отливала от мышц . тогда силовые лучше получаются . пробовал пару раз так вроде как да легче следующий подход идет .
        1. Светлый
          Светлый
          имхо, это Арни писал для тех кто на витаминках, а не для обычных людей.
          1. Розарио_Агро
            Розарио_Агро
            имхо,это Арни для Арни писал
          2. sergobike
            sergobike
            если подумать то походу все советы и проги тренировок только для тех кто на витаминах .:newcry: а у меня нет витаминов да и рано еще .
  11. Светлый
    Светлый
    А меня напрягают люди, которые ведут блоги и делают при этом хуйню, например тянут рабочие мышцы между подходами. Или говорят что читали Головинского и у него для бодибилдеров срц нет...
    1. 100madness
      100madness
      Светлые мысли, Светлый
  12. сыноча
    сыноча
    не порвался?
  13. Alex_M
    Alex_M
    Так эээ, растяжки как бэ расслабляет мышцы, не? Т е делать ее актуально после а не во время трен вроде.
    1. 100madness
      100madness
      Длительная растяжка - возможно, я же просто буквально несколько секунд, чтобы больше крови налить в рабочую группу.
      1. sergobike
        sergobike
        при растяжке ты мышцу в длину растягиваешь при этом кровь то из нее наоборот выгоняешь
  14. Розарио_Агро
    Розарио_Агро
    на шпагат сажусь,с вертухи любого качка ушатаю
    P.S.Чак Норрис
  15. shatrukov
    shatrukov
    Когда ипашешь целевую мышцу и попадаешь в неё (чувствуешь пиковое сокращение и растяжение).Это ощущение (для меня) ни с чем не спутать... Помню эксперименты с растяжками между подходами. После растяжки чувство пика сокращения в подходе нет. После растяжки допустим на 3 рабочем подходе вес увеличиваешь, а мышца чет уже не хочет.В общем пилатас либо до либо после тренировки...
    1. shatrukov
      shatrukov
      Чуть не забыл... После негативного опыта растяжек, давно вошло в привычку после подхода делать "стяжку" на мышцу. Допустим делаем жим груди... на отдыхе, скрещиваю руки на груди, но грудь не напрягаю. Жим плечи.., после подхода ищу возвышенность что бы положить предлечьи и расслабить дельты. Становая... после, сидя на лавочке вытягиваю ноги...
  16. TheKonst
    TheKonst
    Мясо похоже на мою печень, после курса метила.Текст не читал.
  17. Lionheart
    Lionheart
    Когда-нибудь я тоже начну регулярно растягиваться.. Даже был такой период, но потом мой тренер сказал, что не нужна никакая растяжка, чтобы хорошо бороться и я потерял мотивацию.
    1. shatrukov
      shatrukov
      Хьюстон, у нас проблемы,мы её теряем...
      1. Lionheart
        Lionheart
        "Что это за дополнительная мотивация? Кому это вдруг понадобилась дополнительная мотивация? Книги о повышении дополнительной мотивации? Ведь если ты пришел в магазин, чтобы купить эту книгу ты и так уже достаточно мотивирован, скажи продавцу "Иди нахуй, я мотивирован!" и возвращайся домой!" (с)

        Как-то так там было..
    2. Rezultat14
      Rezultat14
      А бороца хорошо стал в итоге ?
      1. Lionheart
        Lionheart
        Отвечу так:
        Борюсь как Александр Шлеменко.
        Ударная техника как у Хабиба Нурмагомедова.
        1. Rezultat14
          Rezultat14
          Несмотря на очевидную иронию, я думаю в сравнении со среднестатистическим мешком из соседнего падика , да и хуле уж там, с пацаном который пару-тройку лет в секцию ММА ходит, означенные персонажи - БОГИ ударки и борьбы ровно в перечисленном порядке.
          Так что ты скромно прописал себе уровень бойца UFC) Хотя скромность - вобще твоё второе имя))
          1. Lionheart
            Lionheart
            Бля это была весьма неплохая шутейка нахуй ты там обосрал все ниже-то блять...

            П.С. Шлем борется как говно. Хабиб бьет как говно. - Речь идет именно о технике. Техника и успешность выступления бойца не имеют прямой зависимости. Смекаешь?
            1. Rezultat14
              Rezultat14
              Ахаха. Ну коли ты настаиваешь)
              Слышал про относительность , Лёв ?)
              "Бьёт как говно" относительно кого ? Тебя ? или других топов UFC ?)))
              С борьбой также.
              Если ты бьёшь как Хабиб и борешься как Шлем - есть маза добро пожаловать в UFC, чо)
              З.Ы. Но ваще мне похуй. как скажешь:po weke:
  18. __гость__
    __гость__
    Чему-то это вяленое мясо, мне напоминает сморщенные пелотки :palevo:
    1. TheKonst
      TheKonst
      Вяленые пилотки..?:trollface::trollface::trollface:
      1. __гость__
        __гость__
        Ой давно это было, да и не правда:trollface:
  19. Кей Джатлер
    Кей Джатлер
    надеюсь ты не такой же балабол как Наиль
    1. 100madness
      100madness
      думаешь кумыс не отправлю?
      1. Rezultat14
        Rezultat14
        Честно говоря я чот запутался кто есть кто...
        Ты не Наиль, да ?)))))))))))))
        Я думал это он ФАК 3Д пиарил и штангу ебал, даже обосрал его за это...
        :avtorklif:
        1. 100madness
          100madness
          Я 100маднесс, не путай:buba:
          Мы с ним этим на пару занимались
  20. kukich
    kukich
    не читал,но осуждаю
  21. sergobike
    sergobike
    парни кто в прогах шарит ? мою прогу посмотреть проконсультировать кто может . за человеческое спасибо ?
  22. Gas255
    Gas255
    Самое лучшее в этой статье МЯСО!!! Вкатило круче сисег.
  23. Mixa
    Mixa