Узкая грудная клетка - это приговор? | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Узкая грудная клетка - это приговор?

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем Jurasz1222, 30 май 2018.

  1. Jurasz1222

    Jurasz1222 Новичок

    Здравствуйте. Собственно сабж.
    Это тема для тех, кто хочет поднять свою самооценку. Посмотрев мои фото скажите: "Черт возьми, да мне повезло с генетикой" :))

    Возраст далеко за 25
    Рост 177 см
    Вес 70 кг

    Занимаюсь плотно год. До этого весил 60 кг.

    У меня типичная прямоугольная фигура. Узкие бедра, но и плечи ах**неть какие узкие - 44 см по крайним точкам. Узкая грудная клетка соответственно.

    Ссылка на фото. Камера на уровне груди:

    [​IMG]

    [​IMG]

    Так вот, весил я 60 кг - смотрелся узким. Сейчас вешу 70 кг - так же смотрюсь узким. Думаю, если буду весить 80, то тоже ничего не изменится... Потому что вместе с плечами растет и талия.

    Кардинально уже ничего не изменить при натуральном тренинге? Просто если я буду стараться просушиться - плечи соответственно тоже уходят, был уже эксперимент.

    Сейчас делаю акцент на спину и дельты... Но это странная ситуация... Спина идет у меня неплохо. Но визуально мне кажется это ничего не меняет, так как широчайшие крепятся довольно высоко.
     
    Последнее редактирование: 30 май 2018
  2. lexxsus

    lexxsus Новичок

    такая же тема...((
     
  3. Satanklaus

    Satanklaus Бывалый

    Достал попкорн, жду врыва дайвера :trollface:
    Почитал твои прошлые сообщения братан... ты фееричен)
     
    • Нравится! Нравится! x 10
  4. Jurasz1222

    Jurasz1222 Новичок

    @Satanklaus, , да, покидало меня из стороны в сторону... чем я только не занимался: курсил, голодал, жирел...)) В итоге немного поубавил свое тра*анье)
     
    Последнее редактирование: 30 май 2018
  5. Satanklaus

    Satanklaus Бывалый

    Ты сколько жмешь?
     
  6. Lifter

    Lifter Jagshemash!

    Ахахх, тоже почитал его сообщения. У автора полный набор :trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  7. Lifter

    Lifter Jagshemash!

    У тебя узкая грудная клетка, потому что ты целый год проводишь какие-то нелепые эксперименты, ненавидишь жим лежа и периодически обсираешься имеешь панические атаки.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  8. Jesus Loves Me

    Jesus Loves Me Новичок

    Набрал 10 кг и уже хочешь стать широким как шварц? Соберись тряпка и набирай массу дальше :kachok:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  9. Jurasz1222

    Jurasz1222 Новичок

    Самое смешное, что такой же дрищ, но весом 50 кг с широкой грудной клеткой и соответственно плечами, будет смотреться будто это он качается год, а не я))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  10. Jurasz1222

    Jurasz1222 Новичок

    Мне только интересно зачем я создал эту тему?) Я же прекрасно понимаю, что нет никакой супер-методики) И в моем возрасте физически воздействовать на рост костей и хрящей невозможно. Но видимо создал в ожидании комментария по типу "делай махи 3 раза в неделю после завтрака и твои дельты взорвутся"))
     
    Последнее редактирование: 30 май 2018
  11. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Да хули ты ноешь, обычный среднестатистический чувак. Вырастишь хорошие дельты, будет тебе и ширина. А так, абсолютно стандартный костяк.
     
    • Нравится! Нравится! x 10
  12. ЁНРИХ

    ЁНРИХ Бывалый Тестер

    Согласен. Вполне нормальные ттх. Чтобы много приседать, надо много приседать) Здесь Тож самое. Жим, гантели, армейский жим, вот и все. Остальное по плану... Большинство тех кто стал мистером Олимпия, мелочь пузатая. Раскачавшись стали крупнее. Но скелет... Это конечно важно, но гнать не надо
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Отличный способ, не получить широких плеч.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  14. ЁНРИХ

    ЁНРИХ Бывалый Тестер

    Не возьмусь отстаивать... Готов учиться
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. Жим пиваса стоя. Жим очка при виде бойца. Лучшие упражнение на ширИну.:kachok3:
     
    • Нравится! Нравится! x 10
  16. Мавроди

    Мавроди В бане

    • Нравится! Нравится! x 4
  17. Мавроди

    Мавроди В бане

    тянкам такие нравятся
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  18. Bolo

    Bolo Вольный копейщик

    Сегодня как раз пивас пил, темнее темного, на массу.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  19. RockBeat

    RockBeat Одну минуточку

    да, там прикольно
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. RockBeat

    RockBeat Одну минуточку

    Сколько добавил массы?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. L1pton

    L1pton Армрестлер

    Поддерживаю на 100% :)
    Ну, в целом да.
    Делай верх, налегай на среднюю и заднюю дельты, спину, грудь )
    И будет тебе счастье )
     
  22. гадик81

    гадик81 Бывалый

    Да, это приговор! что делать будем?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  23. biglunch

    biglunch Эм Си

    Гр + ААС + дико много разных подтягиваний, брусьев и жимов!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. думалишер

    думалишер Бывалый

    гляньте на фото и обратите внимание на кисти рук
    у сутулого человека не будет ширины в плечах
    а вот вернешь их на место,нарастишь десятку другую граммов мышц и будет ширина....
    руки кстати по той же причине сильно расти не будут :(
     
  25. Satanklaus

    Satanklaus Бывалый

    Жимовики все собаки сутулые))) Но не думаю что у них с шириной плеч проблемы... Другое дело что это не оч полезно)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. Rezultat14

    Rezultat14 Persona Grata

    Лайфхак - старайся носить мешковатые шмотки, в которых не видно твоей реальной формы, даже на лето есть отличные хлопковые варианты, рукава должны быть длинные, и капюшон - маст хэв, чтобы не видно было цыплячью шею. Вот. Это уже половина успеха.
    Далее - не сутулься, даже наоборот прогибай немного спину в пояснице, выпятив таким образом грудь. Что в народе называется "грудь колесом". Руки при этом немного разведи в стороны, представь, что несешь подмышками по баклахе пиваса. Не более, а то спалишься. Если резведешь сильно широко - будет видно просвет на том месте. где предполагается широкая спина, все будут ржать. Чуть-чуть надо , прям децл разводить. Благодаря мешковатым шмоткам - будет незаметно что у тебя там нихуя нет.
    Ну и вот - вуаля. Вожделенная треугольная фигура и "накачанная грудь" - твои, без малейших усилий в зале!
    Да и ваще бросай ты нахуй этот зал, девки любят богатых, а деньги - умных. Качков любят только качки. Хочешь нравиться качкам ?
     
    • Нравится! Нравится! x 11
  27. Dmitry Panda

    Dmitry Panda Бывалый

    Привет всем! Что у вас тут за проблема? Прочитал первое слово "Узкая":JC_tongue: И зашел не читая дальше!:xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  28. less

    less Овальный диктатор

    как выростить дельты?
     
  29. less

    less Овальный диктатор

    работает!!!
    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  30. less

    less Овальный диктатор

    Да норм че,у меня тож вместе с плечами жопа растет,лайфак:качай руки,как грится всем похуй че под майкой ,но руки базуки все видят:pidorasy:
     
    • Нравится! Нравится! x 1