Удалено | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Удалено

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем TheBogiev, 28 апр 2014.

  1. TheBogiev

    TheBogiev Новичок

    Это тупое сообщение было удалено.
     
    Последнее редактирование: 19 авг 2016
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. Курсануть, не?
     
  3. 7-7-7

    7-7-7 Новичок

    Какой только ебалой не болеют люди... Ну и хуй с ним, вырежут тебе грыжу, накрайняк. Надеюсь, не на 100 % хуйню спизданул щас...
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  4. Djolud

    Djolud Гость

    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  5. Saigon.

    Saigon. Persona Grata

    Хирургически никак не решить эти проблему? Пуповина после рождения-это ж рудимент, как аппендикс
     
  6. Peex

    Peex Стиль старых мастеров

    Не делай упражнения, которые вызывают сильное внутрибрюшное давление,т.е. присед, тяга, жим стоя исключаются, используй тяжелоатлетический пояс.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. Taburetka

    Taburetka Бывалый

    Тоже так думаю
     
  8. Taburetka

    Taburetka Бывалый

    Да и вообще если дополнить мой предыдущий комментарий, здесь где-то тема была про ноги типа опережают и с неё насколько помню я сделал вывод, что очень много людей присед и становую вообще недолюбливают)
     
    Последнее редактирование: 29 апр 2014
  9. Максим Русский

    Максим Русский Стальные яйца

  10. Вaдян

    Вaдян Бывалый

    Нах тебе жидкость с пупка?
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  11. Максим Русский

    Максим Русский Стальные яйца

    Откуда я знаю? Пригодится...
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  12. На тебя навели порчу, сглаз это.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. Вaдян

    Вaдян Бывалый

    Вон что врач говорит, так что всё! Не жилец ты, ТС.
     
  14. Tricebs

    Tricebs Бывалый

    Ты че это вообще не шутки. Пупок может развязаться и всё содержимое фонтаном стрельнет, а это говно и кровища.
     
  15. geksogonal

    geksogonal Гость

    Ничего не стрельнет, просто кишки выпадут
     
  16. Djolud

    Djolud Гость

    Если это шутка, то пиздец смешно. если нет, то весьма грустно, ищи атлас анатомии и смотри, что есть пупок.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. noxxxxxx

    noxxxxxx Новичок

    а чё по поводу лечения лекари сказали? или это ваще не лечится?
     
  18. roman-1993

    roman-1993 Persona Grata

    Зачем врачам говорить слово бодибилдинг, когда занимаешься физкультурой в зале?
     
  19. roman-1993

    roman-1993 Persona Grata

    так бесятся только врачи, мне то что, я ваще дрищ каких поискать
     
  20. roman-1993

    roman-1993 Persona Grata

    тут нам пол форума братья :kachok3:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. Black Rat

    Black Rat КЛОН ВЕРМОДЖЕ ЗАБАНЕН

    Я фигею мягко говоря... А гугл слабо открыть?
    Причины омфалита.
    Причиной воспаления чаще всего является бактериальная (стрептококки, стафилококки, кишечная и синегнойная палочка) или грибковая инфекция.
    Но для инфицирования пупка существуют определённые предпосылки:

    • Наличие свища у пупочного кольца. Свищи, как правило — врожденная патология, обусловленная незаращением желточно-кишечного или мочевого протока.
    • При этом в области пупка образуется кишечно-пупочный свищ с кишечным отделяемым. В случае незаращения мочевого протока образуется пузырно-пупочный свищ, и тогда отделяемое, чаще всего, моча.
    • Однако свищи бывают и приобретённые. Это может произойти после длительного воспалительного процесса передней брюшной стенки, когда через пупок вскрывается гнойный абсцесс.
    • Воспаление пупка может быть связано с анатомическими особенностями. Так если кожный пупочный канал очень узкий и глубоко втянутый, в нём могут скапливаться отмирающие клетки кожи и выделения сальных желез. В этом случае при несоблюдении правил гигиены может присоединяться инфекция и вызывать воспаление.
    • Ранки пупка, в которые при ненадлежащем уходе за ними легко попадают болезненные микроорганизмы, которые и становятся возбудителями недуга.
    • В настоящее время стоит знать, что пирсинг в области пупка так же может вызвать его воспаление.
    • Л ечение омфалита Самостоятельно определить причину воспаления пупка сложно. Поэтому необходима консультация хирурга, а при необходимости бактериологический посев отделяемого.
    • Метод лечения будет зависеть от причины, вызвавшей воспаление.
      Как правило, омфалит лечится консервативно, но при наличии свища без хирургического вмешательства не обойтись.
      При своевременно начатом лечении омфалит достаточно быстро проходит и исчезает риск появления осложнений болезни.

    Так что ищи норм врача, который не будет гнать на бб.
     
  22. Schnell_Michael

    Schnell_Michael Новичок

    Действительно, смени врача, сдай кровь общий анализ и на сахар, употребляй хорошо витамины С и В, и как делают у новорожденных, так и ты обрабатывай регулярно ранку, сначала перикисью. затем зеленкой или марганцовкой.
     
    • Нравится! Нравится! x 1