Удаление гино в Киеве | Общение | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Удаление гино в Киеве

Тема в разделе "Общение", создана пользователем NOexcuses, 12 авг 2016.

  1. NOexcuses

    NOexcuses Новичок

    Всем добрый день. Мне 24 года, живу в Киеве. Когда был переходной возраст чувствовал что в сосках появилось что то твердое, но тогда не обращал внимания. Когда подрос думал что просто отложение жира и сильно не расстраивался. Пошел в зал, в группах в вк и на форумах понял что это гино. Очень не нравится вид сосков и решил сделать операцию. Кто сталкивался с таким и делал операцию в Киеве - поделитесь клиникой и какая стоимость операции. Смотрел по поиску клиники но там ценники в 1000уе, дороговато для меня. Думаю что может есть где то за сумму по меньше.
    всем спасибо за внимание, с ув. Виталий
     
  2. __гость__

    __гость__ Новичок

    Сходи сначала на осмотр, не ставь сам себе диагноз. А уже потом имея заключение ищи решение.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. NOexcuses

    NOexcuses Новичок

    Спасибо за ответ, на следующей недели пойду на узи, просто читал много про гино, и все сходится к моим симптомам и внешнему виду сосков(по этому и настроен уже на нож)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. rus

    rus Strong

    Это еще не так дорого, еще бы были фото до-после у этого врача и отзывы. Если все это есть, то лучше подкопить и сделать.
     
  5. malyavsky1

    malyavsky1 Бывалый

    Какое нахуй узи.Сходи к эндокринологу сначала.Все равно тебя под нож без заключения эндокринолога хер положат.
     
  6. malyavsky1

    malyavsky1 Бывалый

    Тебе гино удалит любой хирург,это не какая бог весть операция.Цена 10 000 грн потолок.Если хочешь у спецов,на площади Шевченко институт эндокринологии,там и обследуешься и прооперируешься. Иди к професору Павлюку,может он ещё жив,крупнейший специалист ещё со времён Союза. Если он помер,иди к любому,там лохи не работают.
     
  7. rus

    rus Strong

    Конечно, любой! Только шрамы могут быть на всю сиську, вдавленные соски и т.д.
     
  8. mimibelo

    mimibelo В бане

    Блять у вас там какая то программа есть врачи на фуре ездят,к ним сходи у них бесплатно
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. malyavsky1

    malyavsky1 Бывалый

    Программа "Я соромлюся свого тіла"(Я стесняюсь своего тела),год как закрыта.))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. mimibelo

    mimibelo В бане

    даже у них бабло закончилось
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. tdd_br

    tdd_br В бане

    а бесплатно у вас не делают? по показаниям.
    у нас хирург направляет в больницу, там просят сделать узи частное и принести снимки (вроде и там можно, но быстрее самому), если есть - вырезают.
    наверняка тоже так и у вас
     
  12. malyavsky1

    malyavsky1 Бывалый

    бесплатно конечно делают,ноя ебу такое бесплатно
     
  13. tdd_br

    tdd_br В бане

    а в чем проблема?
     
  14. malyavsky1

    malyavsky1 Бывалый

    В том что финансово замотивированный хирург это намного лучше чем бесплатный
     
  15. tdd_br

    tdd_br В бане

    "бесплатно" ничего не делается. вопрос в источнике оплаты.
    у нас всё хорошо сделали.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. инакентий

    инакентий Бывалый

    Это все сало поленое