Уголовная ответственность | Страница 829 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Уголовная ответственность

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Zuhel, 28 ноя 2011.

  1. Kastorkaru

    Kastorkaru Persona Grata

    комп это еще не доказуха 100%. Все сложнее - нужно еще доказать, что с него именно ты сидел и ты переписывался. Но с компом все легче делается - мой совет всем стальнояйцым - внимается жест3ий диск перед походом на почту. Без доказательства умысла - все туфта с получением посылок. Да спортпит заказывал, что пришло хз. Где заказывал - не помню. Где жесткий диск - понятия не имею, уходил когда был на месте. Все - мозги конечно знатно поебут, но дело даже до суда не дойдет, т.к. не хватает улик. Получениет посылки без факта умысла - это фигня, такие дела в суд не отправляют, если конечно вы сами не сознаетесь, а будете идти по 51ст. или настаивать, что не заказывали стероиды
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  2. ЧИЖ

    ЧИЖ Бывалый

    :xdnew::xdnew::xdnew:
    А не легче историю браузера почистить? А выходить на сайты не со своего IP?
    А то отсутствие ЖД в компе, а особенно пояснения, что не знаю где он, будут выглядеть глупо и косвенно свидетельствовать о причастности к преступлению.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. Kastorkaru

    Kastorkaru Persona Grata

    на все пояснения 51ст. Ну как идеальный вариант иметь 2 жестких - какой-нить старенький небольшой жесткий для заказов и рабочий. Старый всегда ввнимать и хранить не дома. Чистка истории не поможет - восстановят все. Информация же не удаляется полностью с компа
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  4. ЧИЖ

    ЧИЖ Бывалый

    программой CC cleaner затирается свободное место на диске для исключения возможности восстановления удаленных файлов. Также необходимо выйти из своего аккаунты в браузере. Никто не будет заморачиваться со сменой ЖД
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. Трюфель

    Трюфель Новичок

    Да зачем придумывать ситуации с чисткой браузера ( не факт, что потом не восстановят), использованием нескольких ЖД, и другими танцами с бубнами.
    Как по мне, так проще заказ сформировать через любое интернет - кафе, во многих городах это есть.
    Лайфхак - с большей долью вероятности они будут находиться возле мест учебных заведений.
    И стоить это будет - сущие копейки, и в случае изьятия домашнего пк, единственное, что они увидят там, это объяснение причин твоих мозолей на руке:petro:
    Ветка, день добрый:hii:
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  6. Brontomech

    Brontomech Бывалый

    Лайфхак два - с большой долей вероятности в всех этих интернет-кафе есть пара-тройка камер наблюдения. В ходе следственных мероприятий ментам не составит труда изъять запись и сопоставить что именно физия автора мелькала как раз в то время и как раз за тем компом, с которого была заказана из РБ пивная бутылка суста.
    Если уж конспирироваться - то заказ делать с заднего двора какой-нить конторы с фри вай-фаем, с планшета, купленного у цыган в переулке.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  7. ninjajumping

    ninjajumping Бывалый

    Мне кажется проще с рб не заказывать и такой херней не заморачиваться.)
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  8. Трюфель

    Трюфель Новичок

    8612C36F-60D5-4C27-86CA-94FE29598319.jpeg
    Да не, нах вообще тянуть из РБ, ни к чему хорошему это не приведёт.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  9. Kastorkaru

    Kastorkaru Persona Grata

    эти записи хранятся от силы неделю. Пока все выйдут на жто вычислят - уже все потрется. Но это сложно слишком. Проще дома с запасного жесткого и через ВПН. С запасным дестким геммороя не много на самом деле, больше гемморой где-то его хранить
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  10. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    если переписка есть да еще на сайте рб написано да еще если как тут некоторые в спойлерах-подскажу где купить стероиды то тут уже пиздец.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  11. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Народ, а для чего все эти уловки и изобретения? Можно просто заказывать РФ-РФ и спать спокойно.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  12. eXempLe

    eXempLe Полукруглый

    Просто кто то хочет дешевле) Только это выйдет гораздо дороже в итоге.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  13. ЁНРИХ

    ЁНРИХ Бывалый Тестер

    Я все через тел на впн делаю. Плюс все находится на втором пространстве тел, с отключеным сохранением. После каждого отключения тел чистится. А на крайняк кинул на пол да прыгнул по нему разок и Пиздец) там и восстанавливать нехуя будет, если и сохранится чего
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    А что там дешевле?
    При таком обилии магазинов и акций в РФ выходит дешевле.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  15. ЁНРИХ

    ЁНРИХ Бывалый Тестер

    Какой нить друг долбоеб в зале или на форуме спезднул, что там дешевле. Вот и все. Моцк отключился, глаза залило от счастья руки затряслись и начали на Клаве вбивать свой адрес)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  16. ninjajumping

    ninjajumping Бывалый

    Многие просто не думают изначально и просто заказывают. Я первый раз тоже не думал, когда турик заказывал, хорошо из рф заказал, в яндексе нашел сайт. На доче есть магазины которые высылают из рб в рф, я бы на месте администрации ресурса запретил такое.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. ЁНРИХ

    ЁНРИХ Бывалый Тестер

    Ну Хз. Думаю тут есть пользователи из рб. Просто надо обязать их крупными буквами писать. В РФ НЕ ОТПРАВЛЯЕМ. как то так наверное
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  18. eXempLe

    eXempLe Полукруглый

    Либо заранее в заголовке указывать страну отправления, хотя они могут и обмануть. Так что лучше в проверенных местах брать.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  19. ЁНРИХ

    ЁНРИХ Бывалый Тестер

    Во истину!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. ninjajumping

    ninjajumping Бывалый

    Все правильно, я имел в виду запретить высылать из РБ в РФ. Видел тут магазины, которые высылают из РБ, а когда их спрашивали люди из РБ, то говорят мы в РБ не высылаем.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. ЁНРИХ

    ЁНРИХ Бывалый Тестер

    Неужто подстава?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. ЁНРИХ

    ЁНРИХ Бывалый Тестер

    Как ни крути, единственное правильное решение, брать там где проверенно. Где брали, брал. И где продавец проверенный. Всяко дешевле выйдет)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  23. Не Москва.

    За меньшую сумму могут уменьшить размер СДВ, перквалифицировать на менее тяжкое. Полностью заволоёбливать дело никто не будет. Дело в том что за прекращенками контроль и придется прикормить всех вплоть до местных контролирующих верхов.

    1. Не заказывайте с РБ.
    2. Не берите вскладчину на несколько рыл.
    3. Не передавайте СДВ никому ни под какими предлогами.

    Соблюдая эти 3 правила ты можешь быть спокоен и не устраивать танцы с бубном с компьютером
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  24. ninjajumping

    ninjajumping Бывалый

    Не знаю как это назвать, по сути написано, что с рб высылают.)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. Kastorkaru

    Kastorkaru Persona Grata

    это смешно - отдавать такие деньги за статью, где обычно условка. Это надо попасть в немилость судье, чтобы за пачку метана дали реальный срок. Да и для провинции это огромные деньги для большинства, а ведь берут не всяких бандюг и рекетиров, а простых граждан, для которых 1-1.5кк очень серьезные деньги.
    Ну и могу сказать, что у нас все гораздо дешевле
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  26. Но это было бы слишком просто :)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  27. Brontomech

    Brontomech Бывалый

    Телефон, надеюсь, куплен у нарков в подворотне?))))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  28. ЁНРИХ

    ЁНРИХ Бывалый Тестер

    Ага) в основном) у китайцев) привезён из Индии)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  29. Я смотрю у вас там международный синдикат. Орудия совершения преступления поставляют из-за границы. Четкая организация, разветвленная сеть... Россия, Китай, Индия, Беларусь. Много подельников небось. Ты лучше сам признайся. Контора ведь все равно все выяснит. А так душу облегчишь признанием и наказание скостишь...
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  30. ЁНРИХ

    ЁНРИХ Бывалый Тестер

    Я не ищу лёгких путей)
     
    • Нравится! Нравится! x 1