Уголовная ответственность | Страница 828 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Уголовная ответственность

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Zuhel, 28 ноя 2011.

  1. ЁНРИХ

    ЁНРИХ Бывалый Тестер

    Знаешь, я патриот. В большей массе. Но вот в тюрьмах 2 из 3ех тягов, совершили свое деяние не под марихуаной, не под стероидами, а под алкоголем. И по существу, на хую я видал служение родине с риском для жизни, где алкоголь можно, и сидеть за него нужно, а сдв типа стероидов, для меня любимого нельзя.... Ну как то так. Коряво написано но думаю смысл ясен
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  2. Brontomech

    Brontomech Бывалый

    Да в большинство контор не берут, если была судимость, даже сто раз погашенная. В нефтегазовую отрасль не возьмут и в нефтехимическую тоже. Сейчас спрос на хорошую работу намного превышает ее предложение, так что работодатель волен рыться в кандидатах, как свинья в апельсинах.
    Короче, чтите уголовный кодекс, господа, и заказывайте только РФ-РФ.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  3. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    Да дадут этому дурню условеое и будет с вонючими бомжами каждый месяц в очереди стоять отмечаться года три.комп конфискуют однозначно.выезжатт за пределы города нельзя-поймают и реальный срок.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  4. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    Готовься к большим проблемам,аутист..
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  5. Vladsh

    Vladsh Новичок

    Пиздец, что можно ещё сказать. Комп у тебя забрали? Ты им вообще что сказал? Сразу во всем признался?
    Я конечно в ахуе с тебя, 1 суст и 20 таблеток метана. Сколько ты сэкономил на этой посылке? 100 рублей? Если ты не троллишь, то мне тебя жалко. Меня самого приняли с большой посылкой из РБ 4 года назад.
     
  6. И каков итог принятия?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  7. Нормально написал. Доступно, смысл ясен. В целом, я твою точку зрения разделяю.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  8. Vladsh

    Vladsh Новичок

    3 года и 3 месяца условно, работу не потерял, больше нигде не косячил, естественно никаких заказов из за границы больше и т.д. В целом все нормально, жизнь не перевернулась и продолжается, сейчас как будто уже и ничего не было, стараюсь не вспоминать лишний раз, но чувствую это мне в будущем ещё не раз аукнется. Теперь при каждом походе на почту у меня "НОСТАЛЬГИЯ"

    Один раз уже хотел на работу устроиться в крупную фирму, после прохождения 2-х собеседований побрила СБ и мне просто отказали. Устраиваться можно только в фирмы без СБ, ну либо по связям и по знакомствам. Кстати был недавно на собеседовании, хорошая IT контора, сразу спросил про СБ и какие нужны будут документы при устройстве на работу (это насчёт справки о судимости). Мне HR сказала что СБ у них нету, и никаких справок о судимости не нужно. Типа они так на человека смотрят. В общем если хорошо постараться, найти работу и так можно, если адекватный.
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  9. астанкин19986

    астанкин19986 Новичок

    О том что она с РБ не знал !Я даже не покупал её, отправили в качестве пробника!!
     
  10. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    да-ты точно алень
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  11. Henium

    Henium Читатель

    Конгломерат Беларусских барыг и наших мусоров, мутят темы ловят контрабасов
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  12. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    это пиздец )
     
    • Нравится! Нравится! x 11
  13. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    Вообще, нормальный юрист сможет отмазать, если все реально так и было.
    там можно зацепиться на пункт что "не знал что из рб" и если реально есть этому доказательства, то отскочит.

    ну, имхо, у тех, кто курсит пробниками, денег на нормального юриста нет
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  14. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    Карочи разучивай полезные пестни..


    ..чиридой за вагоном вагооооон стук калесав па рельсавай сталиииии..здесь итапам идеет ишылоооон из Хабары в таежные дааалиии...
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  15. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    в алмазе кто-то курсит? ужс! :)
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  16. Henium

    Henium Читатель

    Не нагоняй на поцика жути, за 1,5 ляма условку замутит, да и всё.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  17. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    Неее..это нормальным стока дают.этот алень сядет обязательно.ченить навесят))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  18. Brontomech

    Brontomech Бывалый

    или до кучи еще и статью за дачу взятки подымет.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  19. ЁНРИХ

    ЁНРИХ Бывалый Тестер

    Если доказуха на него есть, думаю надо идти в особый порядок, но пока следствие идёт, давить и выводить все на то что да, заказал на пробу для себя любимого. И никак по другому. От збыта открещиватться любыми правда и и не правдами . И все будет более менее норм. Если пустить на самотек 100 процентов что оформят подготовку к сбыту+контрабанда
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. less

    less Овальный диктатор

    да вообщеж находятся еще такие клоуны,все думают на халву прокатит,в итоге последние штаны и мамкину квартиру заложат чтоб не закрыли сыночкадолбоебика
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. «Почта Роисси» уже в этом году начнёт пользовать технологию распознавания недовольных ебальников посетителей, дабы ускорить выдачу. Ну или было легче находить владельцев писем с запрещённым веществами
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  22. ninjajumping

    ninjajumping Бывалый

    Дрона для доставки они уже сделали.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  23. Ничего ты не понимаешь. На дронах они пару сотен миллионов спиздили, а на системе распознавания можно миллиардами пиздить. Вон в РЖД на уборщицах которых не было спиздили 300 миллионов. На уборщицах!
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  24. ЧИЖ

    ЧИЖ Бывалый

    Тут надо систему распознавания довольных ебальников получателей запрещенных препаратов внедрять.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  25. Mitsuru

    Mitsuru Американский шпион

    :JC_doubleup:
     
  26. Henium

    Henium Читатель

    систему распознавания довольных ебальников мусоров, встречающих :hii:контрабандиста
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  27. Mitsuru

    Mitsuru Американский шпион

    :JC_doubleup:
     
  28. Kastorkaru

    Kastorkaru Persona Grata

    хуйню советуешь. Откуда ты знаешь достаточно у низ улик или нет? Им только и надо твои признательные показания и побвстрее отдать дело в суд.Вообще, любые действия через адвоката, причем такого, у которого есть практика по таким делам.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  29. Kastorkaru

    Kastorkaru Persona Grata

    это ты про какой регион? Москва? Ценник совсем другой, если дело до суда пускать на тормозах. Если уже в суде дело, то там и побольше сумма может выстрелить. Ну то, что до суда все решается к3да дешевле и без всяких условок инфа 100%.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. ЁНРИХ

    ЁНРИХ Бывалый Тестер

    Не люблю советы, их принимают как инструкцию к действию. Я и написал-если. Если комп изъяли, и там есть переписка, то идти в отказ точно лучше не сделает. Хотя, Хз.,знаю случаи когда по 51 люди меньше получали чем в особом порядке. А хороший адвокат да, спору нет, делу поможет... Ток нужен могучий чел
     
    • Нравится! Нравится! x 2