Уголовная ответственность | Страница 826 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Уголовная ответственность

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Zuhel, 28 ноя 2011.

  1. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Можно
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  2. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    если поедешь в Грецию - там и местного завались в аптеках
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  3. ЁНРИХ

    ЁНРИХ Бывалый Тестер

    Аналогичный вопрос по АС . Можно ли без рецепта, и если добуду рецепт! Кто пробовал отпишитесь плз.. Думаю ждать конца курса и поехать на моря или на курсе
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. Erroni

    Erroni Отрицательный пример

    @akis, @bubumbr, @Гость, спасибо за ответы :yes:
    Подскажите время вывода тестостерона фенилпропионата, 5-7 дней?
    Рассматриваю вариант продлить курс до отпуска и перед вылетом поставить фенил, и уже после отпуска делать пкт.
    П.с. энантата нет, курс был на коротких эфирах.
     
  5. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Да, 5-7 дней. Если поездка на неделю, то можно и так, если больше, то я бы в поездке ПКТ начал
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  6. ЁНРИХ

    ЁНРИХ Бывалый Тестер

    Спасибо за ответы. Сорян, для точности. Тоже еду на пропинате - то есть если перед вылетом поставлю инжект, то 3-4 дня нормально будет? Хочется просто выехать из одной дыры в другую, на несколько дней
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Да, 3-4 дня нормально, если потом ПКТ не планируется, то я бы двойную дозу поставил.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  8. ЁНРИХ

    ЁНРИХ Бывалый Тестер

    О как. Чтож спасибо. Кажется я собираюсь в ооотпуск )
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. Erroni

    Erroni Отрицательный пример

    Не буду тогда заморачиваться, спокойно уйду на пкт когда положено и с собой возьму кломид, раз его можно провозить :)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. Как сведущий юрист говорю.что сие вышенаписанное на 40 % бред несусветный
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  11. Сколько в итоге тебе нагрузили годков?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. За контрабас СДВ без денег условки не бывает. Прайс от 1-1.5млн
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. Deizmos

    Deizmos Бывалый

    Вот поэтому и интересно как у человека прошло, так сказать из первых уст)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  14. Vladsh

    Vladsh Новичок

    Уже писал давно в этой теме всю свою историю полностью, можете посмотреть по сообщениям в профиле. Никаких денег не платил, даже штрафа не было. Отвалил только адвокату (уже потом понял, что зря), можно было и без адвоката обойтись, потому что суд проходил в особом порядке. 3 года условно. "Бесплатно" так сказать)
    Если бы наговорил чего лишнего на себя, скорее всего было бы не условно.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. Какой то аномально гуманный судья попался тебе
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    а за тобой приходили?расскажи..
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  17. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    свидетеля чего?
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  18. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    ну как это было то..звонок в дверь.откройте полиция.ладно хуй с ним открыл-я бы подумал 20 раз если рыло в пуху.хуй бы дверь сломали если железная.за это время я бы подчистил комп с ссылками и почту и сжег пакеты белапошта с почты.но никто бы ничего ломать не стал.ладно впустил.дальше-орут ты причастен к распространению и контрабанде!!!! преступник!!! так было да?
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  19. Иеговы.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  20. Свидетелем чьей контрабанды ты стал? Своей собственной?
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  21. Сиськой по лицу

    Сиськой по лицу Бородатый массажист

    То есть Вы, батенька, на карандаше у органов, но планируете заказать из-за рубежа неведомые препараты ? Я верно обрисовал ситуацию?
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  22. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    ну ты и пиздабол))) своей собственной контрабанды ты стал свидетелем? милок-это статья.а накрыть тебя могли только на почте или если ты явку с повинной написал..
    хочешь скажу как было? к тебе пришли ментяры и сказали- ты заказывал оттуда и в спортзале толкал ?..ты сказал дааааа..После этого они сказали,что тебя расстреляют и перед этим палачи будут иметь тебя по очереди.вырвут тебе глаза и нассут в дыры..Но есть выход-сдать всех..
    После того как ты переодел штанишки и вытер лужу под стулом ты написал все,что знал про своих друзей и товарищей..ты пиздил и лопотал так быстро,что они не успевали за тобой записывать....
     
    Последнее редактирование: 24 май 2018
    • Нравится! Нравится! x 8
  23. Наверняка, Вань, что-то типа этого.
    Но разве порядочный пацан сознается в такой непорядочной фигне? )
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  24. Сиськой по лицу

    Сиськой по лицу Бородатый массажист

    Музыкальная пауза в нашей хазе, господа :bayan:
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  25. спорт спорт турбо спорт

    спорт спорт турбо спорт Ронятель шкафов

    Иди нахуй дурак!!! Тебя вскрыли как пиздуна! Ты че бля ганста репером решил стать, и виртуально на приемке побывать?!
    Но за тему спасибо, давно тут таких долбоебов не бывало!
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  26. спорт спорт турбо спорт

    спорт спорт турбо спорт Ронятель шкафов

    Хуйло, если бы за тобой приходили, ты бы такие темы не создавал! Сведетель чего ты? Статью какую вешали? Кого сдать требовали?
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  27. less

    less Овальный диктатор

    хуем ему по губам поводили и отправил с миром с бутылкой в очке.
    А список тех кого он сдал в отдельную папочку положили,шоб када надо будет палок на отдел набрать по кварталу,то сразу достанут
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  28. less

    less Овальный диктатор

    Ебать ты хуймамин. Рассказать как принимают? Выхожу из аптеки шприца набрал ,салфетки и тд.,пернуть не успел,меня под обе руки взяли и шоб пакет не выронил помогли. Оказывается шо рейд у них был по наркам, поспрашали кто таков и отпустили с миром(ибо в то время был военным,но в гражданской одежде)
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  29. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    или так.гаснет суко вечером свет в квартире..ты еееебаны компот..пошел на площадку с телефончиком посветить-а тут рааааззз и ласты завернули-классика..
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  30. А ты жесткий тип :)
    Реальный пацан.
     
    • Нравится! Нравится! x 4