Уголовная ответственность | Страница 825 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Уголовная ответственность

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Zuhel, 28 ноя 2011.

  1. ЁНРИХ

    ЁНРИХ Бывалый Тестер

    Доброй ночи. Пост взят https://forum.anabolicshops.com/threads/1600/

    Как человек хорошо знакомый с тем что тут описывают, могу смело сказать это наиболее здравомыслящий пост на эту тему из найденных вообще.


    Друзья, пообщался я с человеком, одним из тех, кого мы все так опасаемся и кто то не любит. Надеюсь подобных ситуаций у нас не будет, но если всеж случилось (тьфу тьфу) вот авторский текст человека, как себя вести.

    Приветствую всех ребят, частенько читаю на форуме рассказы, басни, заключения книжных умников о своем поведении при вызове вас в отдел полиции (далее ОП) по факту заказа химии, при "хлопке" вас на почте при получении посылки с "витаминами" и прочих проблем ситуации с органами внутренних дел и ФСКН... В связи с этим хочу немного помочь вам и разъяснить, как на самом деле все это происходит...Начнем..

    В компетенции ОВД, а именно полиции криминального блока, имеются полномочия проведения ОРМ, проведение которых строго прописаны в фз "об ОРД". В ОРМ (оперативно-розыскные мероприятия) входят: наблюдение, установка по месту жительства, постановка клиента на "уши" (прослушка) и много других мероприятий... Но для проведения ОРМ необходимы основания, в нашем случае это инфа, зарегистрированная в особых документах с грифом, соответственно если вы не дилл и не сбываете СДВ-вы для органов безопасности интереса не представляете... С них требуют тяжкие составы преступлений, поэтому возиться с мелочью-себе больше геммороя, чем выхлопа от работы... У нас называется: "работа на корзину". То есть, если вы пришли на почту и при получении посылки к вам подошли сотрудники и предложили проехать с ними, вы смело можете интересоваться, чем вызван данный интерес к вашей персоне и каким образом на вас вышли... Вполне возможно, что принимать вас будут с понятыми и видеосъемкой, тут сразу вопрос: на каких основаниях вас снимают? Должно быть постановление на проведение данного ОРМ, а это ОРМ, так как нарушаются ваши Конституционные права, вам обязаны предъявить данное постановление для ознакомления. Также рядом у сотрудников должны быть двое понятых... Ну ладно, дальше... Приняли вас с посылкой...начинают брать объяснение, но есть такая ст. Конституции РФ за номером 51, согласно данной статьи вы имеете право отказаться от дачи объяснения в отношении себя, близких родственников, супруги, супруга, пользоваться услугами адвоката, переводчика, заявлять ходатайства и отводы на действия сотрудника полиции и тд... Вот согласно данной статье вы и отказываетесь от дачи объяснения и за это вам абсолютно ничего не будет. Так и пишете: пользуясь ст.51 Конституции от дачи объяснения отказываюсь!! Все!! И даже если вы дали какое-то объяснение-вы всегда имеете право отказаться от своих показаний, даже в суде!! Дальше... Отказались вы от дачи объяснения, у вас изымают посылку... Тут закон не на вашей стороне и посылку изымут для проведения исследования в ЭКЦ на предмет обнаружения СДВ. Но даже когда эксперты дадут заключение о наличии СДВ-вас привлечь не могут никак, так как нужен факт сбыта, то есть грубо говоря: ты дал деньги-тебе передали фармы... И все это должно фиксироваться на аудио и видео носители, обязательно иначе доказуха "фуфло" и любое следствие откажется возбуждаться по такому "беспантовому" материалу, так как в суде дело развалится сразу! Идем дальше: изъяли вашу посылку, провели исследование, есть СДВ? Забудьте про посылку-вы ее не вернете! Живите дальше:)
    Ни кто вас задерживать или арестовывать за получении посылки не будет, изымут-возьмут объяснение и отпустят...

    Теперь про вызов вас для дачи объяснений по какому либо диллу: пришел к вам домой опер, участковый, следак и тд и вручает вам повестку... Сразу говорю: повестку вы просто не берите в руки!! Тогда ему нужно будет найти двух понятых, чтоб зафиксировать факт вашего отказа от получения повестки, а это гемморой... Нашел он их... Снова к вам:)открываете, здороваетесь, и объясняете, что повестку вы возьмете, но в дальнейшем от дачи объяснения отказываетесь, так как "я вообще не куррррсе ррррребят!":) поняв это сотрудник врятли будет тратить свое время на "пустого" свидетеля, а вы именно свидетель! А еще лучше-вообще не открывать дверь;) Ну ладно, каким то чудом вас выдернули в отдел... Приходите и по 51 ст.Конституции отказываетесь от дачи объяснений! Вас начнут выводить на дружеский разговор, шутки, прибаутки, но цель такой балтовни-получение инфы! Вы в глухом молчании сидите и все! Все угрозы, запугивания игнорьте-не те времена сейчас, если как то начинают давить-звоните на телефон доверия, сразу поможет:) спрашивают про друзей, спортзал и прочее? Говорите, что это личный разговор не касающийся данного факта и вы не намереваетесь его вести с сотрудником... Поверьте, таких мозгое...ов, как вы:) не любят и быстро вас пошлют на три советских буквы:) и идите спокойно домой!

    Еще раз повторю: если вы не дилл и не сбываете фарму-вам нечего бояться! Рассказы о том, что кого то приняли на почте и осудили-чистейшее гонево, либо человек настолько лошара, что грузанулся под "сбыт" или подготовку к нему..
    Так что, если вы не совершаете уголовно-наказуемых деяний, вы совершенно не интересны ни для МВД, ни для ФСКН.
    По поводу разработки вас... Снова повторю: чтобы разрабатывать "тело", нужно иметь очень много хорошей и проверенной информации, потому что ведение разработки-адский труд, и в пустую его никто не будет делать...
    Ну вот по большому счёту и все мужики:) качайтесь, растите, колитесь:) но не распространяйте!;)уши и глаза у нас есть везде...
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  2. asgreb

    asgreb Новичок

    Может и есть смысл. Но на личном опыте, хоть и не по фарме, знаю как работает наша ментовка. И всё выше описанное напоминает сериал... и бред в некотором роде.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. ЁНРИХ

    ЁНРИХ Бывалый Тестер

    В некотором да, я Тож хорошо с их работой знаком, так что если уж случилось крепиться по 51ой и грамотно им все завозить. Как написал автор, времена уже не те...)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. NickWenz

    NickWenz Бывалый

    Всем доброго дня и отличных выходных! :hii:
    Сегодня получил посылку с подарками, отправка была 4 мая, посылка приехала в мое отделение 7 мая поздним вечером. Надеюсь весь кипишь, который был поднят властями некоторое время назад (проверка почтовых отправлений в городах, где будет проходить ЧМ по футболу) - откровенная показуха!
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  5. zamyslenysh

    zamyslenysh Тёртый калач

    Проверка, как я понял, не в городах, где будет проходить ЧМ, а при отправлении в эти города. Так что не очкуй. В любом случае, если посылка из РФ, то нехуй бояться.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. NickWenz

    NickWenz Бывалый

    Как раз таки в моем случае отправка и получение в городах, где будет проходить ЧМ.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. zamyslenysh

    zamyslenysh Тёртый калач

    Слушай, писали же, что проверка будет при ОТПРАВЛЕНИИ! Ты отправляешь? Нет? Ну тогда че ты мандражируешь? При получении твою посылку никто проверять не будет.
    Это все проблемы дила. Если он отправил и посылка ушла к тебе, то все, нехуй об этом думать.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  8. NickWenz

    NickWenz Бывалый

    Я вообще не мандражирую :basketball:в этой ветке некоторое время назад, обсуждали данный вопрос. Просто написал, что все норм. Принимаю похуин, 5 раз в день! :bayan:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  9. zamyslenysh

    zamyslenysh Тёртый калач

    :metal:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. andnts

    andnts Бывалый

    Давненько я тут не был. Листал форум и немало удивлен что моя история спустя больше чем 5 лет все еще актуальна и ее цитируют время от времени
     
  11. Zelbr

    Zelbr Новичок

    Как и обещал, отчитываюсь. Заказывал 3.05, сегодня сходил и забрал. Никаких отметок на посылке нет, никто ничего показать не просил. Следов вскрытия на пакете не обнаружил. Москва.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  12. Kastorkaru

    Kastorkaru Persona Grata

    Ребята, это лишний и ненужный кипишь с ЧМ по футболу. Во-первых, это проблемы тех, кто отправляет, а не кто принимает. Если приняли к отправке, то вскрывать посылку будут только по вескому поводу. Во-вторых, правильно Батан писал, не будут сотрудники почты морочиться и досматривать все посылки, за их то копеешную ЗП - кому это надо? Тут даже в моем Мухосранске очереди образуются из-за бабок и дедок, 4оторым дети не могут кварплату через интернет оплатить, а если еще посылки досматривать - там столько вони и возмущения будет
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  13. Zagadashnyy161

    Zagadashnyy161 Бывалый

    Так чем все закончилось расскажи.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. andnts

    andnts Бывалый

    Чем? Делом! Дело было. Вызывали. Таким образом подтверждаю что если такую посыль не забрать то дело будет заведено, будет как минимум допрошен тот кому посылка предназначалась и далее все зависит от того какие док-ва заказа будут. И доказательства умысла на контрабанду. Это очень важно. Если нет ни первого ни второго, то дело закроется. Собственно как и в моем случае.
     
    Последнее редактирование: 13 май 2018
    • Нравится! Нравится! x 4
  15. Zagadashnyy161

    Zagadashnyy161 Бывалый

    Ну слава богу что обошлось все!Как потом думаешь не посли тебя на примете не был у них?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. andnts

    andnts Бывалый

    Конечно и был и есть и буду. Особенно хорошо это чувствуется при прохождении таможни в аэропортах когда за границу улетаю. И прилетаю. Но в свете всего это для меня наименьшие неприятности.
    Просто после всего сделаны выводы и все только и только делаю в рамках существующего законодательства.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  17. Zagadashnyy161

    Zagadashnyy161 Бывалый

    а что есть большие неприятности?
     
  18. andnts

    andnts Бывалый

    Слава богу нет. Но это яркий пример того что посылочку забирать не надо. Не представляю чтт б было если б я забрал тогда. Но! Реально и по совести, никакого умысла на контрабанду тогда не было.
    Эту тему здесь обсуждали уже стока раз что повторяться не хочу. Правила те же. Не заказывать ничего из за границы. Если уж случилось что случилось посыль НЕ брать. Неприятности будут но не такого глобального масштаба.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  19. Zagadashnyy161

    Zagadashnyy161 Бывалый

    Если бы взял то не накачался бы))
     
  20. andnts

    andnts Бывалый

    Не накачаться, это самое малое по сравнению с потерей работы и еще кучей всего. Не тот масштаб последствий
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  21. Mitsuru

    Mitsuru Американский шпион

    Согласен, , что @andnts, написал. Будьте бдительны и осторожны! Контрабас - реально П....дец. Надеюсь, всех минёт сия чаша...:JC-tumbleweed:
     
  22. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    ну, хоть у тебя есть мозги понимать это.
    в отличие от десятков и десятков других
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  23. Zagadashnyy161

    Zagadashnyy161 Бывалый

    Самое главное барыги консультанты на сайтах пишут берите проблем не было не разу.Вводят людей в заблуждения суки...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. dimonzik

    dimonzik Новичок

    Думаю лучше с почтой не связыватся. Надежную дорогу прокладывать нана. Имхо.
     
  25. ЁНРИХ

    ЁНРИХ Бывалый Тестер

    Сегодня забрал посылку от домовенка кузи. Пришёл на почту и забрал. Просто и легко. Все норм. Мск
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  26. GeoloG-78

    GeoloG-78 Бывалый

    Аналогично, вчера забрал от Кузи, на пакете про запрещенку ничего написано не было, на почте отдали с отстраненным видом...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. Vladsh

    Vladsh Новичок

    Год сюда не заходил, чё тут как вообще дела? Попадаются ещё те, кто как я из РБ заказал и потом условку получил?)
     
  28. paparodriges

    paparodriges Задумчивый Хомяк

    Судя по практике. Перепись идиотов еще открыта
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  29. Deizmos

    Deizmos Бывалый

    Привет мил человек. Вот поведай нам, с откупом условку получил? Или *само собой*)?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  30. Erroni

    Erroni Отрицательный пример

    Привет, коллеги.
    Пкт попало на незапланированный отпуск, а отпуск проведу в Европе.
    Отсюда вопрос, кломид и анастрозол можно ли провозить на территорию ес?
     
    • Нравится! Нравится! x 2