Уголовная ответственность | Страница 824 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Уголовная ответственность

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Zuhel, 28 ноя 2011.

  1. Читай статью, там все написано.
     
  2. Мавроди

    Мавроди В бане

    с качками так же в РФ будет
    в конц лагеря в сибирь
    там апулу пропика в день и меташки на завтрак и будут в рудниках работать за идею
     
  3. Mitsuru

    Mitsuru Американский шпион

  4. Какую статью? Ст. 234 КоАП РФ? :lol:
     
  5. 321A64A1-410C-4221-8F89-7B358878ACF3.png
    Хоть что нибудь прочитай ))
     
  6. Да я то в курсе об этих правилах. А теперь попытайся найти в КоАП РФ статью, предусматривающую административную ответственность для физических лиц за действия, связанные с оборотом лекарственных средств, за исключением действий, связанных со сбытом. Сразу чтоб помочь подскажу, что ст. 6.33 и 14.4.2 КоАП РФ сюда не подходят.
    Теперь выбери из оставшихся, раз уж рассказывал нам про административную ответственность )))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. Mitsuru

    Mitsuru Американский шпион

    :JC_doubleup:
     
  8. Угу)) ты очень не внимательно значит читаешь))
     
  9. Я профессионально читаю юридические тексты )))
    Ну давай, назови нам эту статью. А мы с посонами обсудим
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. Тоесть за ввоз на территорию РФ незарегистрированных препаратов ни как не наказывается?)) изначально вопрос был задан, где приобретался клён, это был аптечный или андеграунд у барыг)) это уже не важно? А так можно прилипнуть даже на формулировке подготовка к сбыту, если будет хотя бы 3-4 пачки)) и такое проходили. Посонам привет!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. А ты не придумывай давай. Нигде по условиям задачи не было той информации что лекарственное средство незарегистрированное либо фальсифицированное. Я предвидел эту попытку софистики ))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. Приготовление к административному правонарушению? Ты серьезно? :avtorklif:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Это байка.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Да не запрещен конечно. Хотя, я бы конечно не рисковал, все равно, заказывать подобное из-за бугра, с учетом того, насколько ебнутые менты в РФ.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  15. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Никогда не забывай про человеческую жадность и тупость.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. Вполне, с такой формулировкой как я написал выше, в РФ заводились дела )) и увы не единичные. Не веришь, спроси у пасанов, пасаны в курсе ))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. 2018bolshoi

    2018bolshoi В бане

    Да не жадность -тупость скорее, юзал софармовский ноль эффект, решил балкана взять, беру вообще первый раз, тупо по незнанию с Беларуси заказал, я бы здесь купил, еслиб знал где, не за тыщу так за две, надо то 100 табов
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. Ты чего мальчика нашёл со мной писями мерится? Я тебе сразу сказал читай внимательнее, раз влез с комментариями. Я ранее задавал человеку этот вопрос, он ответил тут в теме, что покупал у «...» сообщение было удалено по причине рекламы. Все остальное исходя из полученных ответов.
    Считаю разговор завешенным, по той причине, что человек получил информацию в которой нуждался.
    Счастья здоровья тебе.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. 2018bolshoi

    2018bolshoi В бане

    Смущает что усиление контроля с 1ого мая, вдруг на почте скажут надо вскрывать и показывать а это уже палевно когда табы в посылке
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. 2018bolshoi

    2018bolshoi В бане

    И ни одного комента что когото приняли именно с кленом, и нет его сука в Сдв, но жопа горит. Прикиньте народ ААС по всю заказывает и мясо растит, а тут на колене попасться так и не попробовав
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. Zelbr

    Zelbr Новичок

    Есть версия, что просят показать именно при отправке, а не при получении. А у магазинов связи в отделениях почты.
    Может кто отпишется, кто в мае получал уже, хотя только 5е число.
    Я сам таки заказал недавно, скидки хорошие были. Как получу - отпишусь.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. Mitsuru

    Mitsuru Американский шпион

    :JC_doubleup:
     
  23. Административные дела по приготовлению к совершению административного правонарушения? Это пипец. Почитай теорию, поймешь почему такого быть не может
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. rokfor4ik

    rokfor4ik Бывалый

    Позавчера забирал с почты. 3 посылки с разных магазинов. На всех надпись ручкой «запрещённого чего-то там нет»...никто даже не заикнулся о вскрытии, да и я бы не открыл, после того, как мне её в руки отдали. Моёёё)))))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  25. Mitsuru

    Mitsuru Американский шпион

  26. 2018bolshoi

    2018bolshoi В бане

    Вот что мне ответили
    ответ hand-help.ru
    ЛЛ
    Лев Левинсон
    8 мая в 17:32
    Отвечает завпунктом:

    Здравствуйте. Да, кленбутерол не отнесен к сильнодействующим, является лекарственным средством рецептурного отпуска. Но не надо забывать, что Всемирная почтовая конвенция от 12 августа 2008 года запрещает пересылку почтой медикаментов любого рода, если только они не сопровождаются медицинским рецептом, выданным компетентным официальным органом. Так что при обнаружении препарат может быть изъят на таможне.
     
  27. Изъят может быть даже резиновый дилдо, потому что Вы, возможно, его используете для свержения режима. Не то что кленбутерол....
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  28. Mitsuru

    Mitsuru Американский шпион

     
  29. dodge

    dodge Morituri te salutant

    У нас есть магазины, которые ввозят лекарственные препараты (без регистрации в РФ) из ЕС и продают их в отрытую ,хотя они содержат вещество из 3-его списка наркотических веществ
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. asgreb

    asgreb Новичок

    Слышал о таких, и даже натыкался. Но что-то попахивает ментовской лавочкой.