Уголовная ответственность | Страница 823 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Уголовная ответственность

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Zuhel, 28 ноя 2011.

  1. 2018bolshoi

    2018bolshoi В бане

    Кроме вада те
     
  2. А кто увидел клен в перечне запрещённых (СДВ)? Есть он там или нет?
    Не путаете с перечнем запрещённых препаратов ВАДА?
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  3. Поэтому... если нет в замещённых, то уголовной ответственности не наступает, будет только административная
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    Я помню был разговор,что его внесли.Воивсяком случае у нас в Саратове даже потрецепту его не купишь .ваще нету.тока сироп.кстати этотлегко проверить.пущай чувачок на почту сходит.еще кстати не фак ,что и со стероидами белопошта примут.эт как лотерея.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    Тоже хорошего мало.поймут,что сработали хуево подкинут для веса пару блистеров станазы
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. 2018bolshoi

    2018bolshoi В бане

    В том и разница просто контрабас или контрабас СДВ
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    Вот и выяснили-это безопасно.Смелее воин.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. Ты что, тренболоном обдолбался? Зачем злой такой?


    Действующее вещество кленбутерола - кленбутерола гидрохлорид. Все остальное там вспомогательные нейтральные добавки. Покажи нам в каком месте списка сильнодействующих веществ, утвержденного постановлением правительства РФ от 29.12.2007 содержится упоминание о кленбутерола гидрохлориде?
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  9. 2018bolshoi

    2018bolshoi В бане

    Если заказывать но не забирать тоже смысл Какой забирать я конечно не буду Ну тогда Как заказать чтобы беспалевно пришел спокойный забрал х** знает что они там проверяют не проверяют
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. 2018bolshoi

    2018bolshoi В бане

    Она и тут зашла за 7 дней больше полдня нигде не держалась перекидывали перекидывали
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. Схуяли? Это что вообще имелось в виду?
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  12. 2018bolshoi

    2018bolshoi В бане

    А из моих данных только адрес и фамилия имя отчество которыйкоторый дохрена кто может знать не моё и всё
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. Не ссы, забирай. Но из РБ больше не бери не знамо чего. Сначала выясни правовой статус вещества, а потом заказывай его. Я из заграницы не рискую предтреники заказывать потому что в душе не ебу как они могут втихую изменить состав.
    Зачем рисковать когда за тебя это уже сделали? Бери в РФ!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  14. Вот поверь, таких умников, которые метаху из РБ заказывают в попытке 50 рублей съэкономить колят до копчика на раз-два. Не надо думать что ты умнее оперов. Есть способы. И даже бить не будут.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  15. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    Если человек уверен,что это безопасно как он тут до усрачки пытается доказать то надо идти и получать тогда.Самое смешное,что ни он и даже не ты не уверен,что за это время его не внесли.Я бы например не стал проверять.Но если человек сходит мы только рады будем,что он свою тыщу сэкономит.Но как видно он не уверен..и не зря))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. Выше писал уже что действителтно глупо заказывать вещество, в легальности которого не уверен на 100%
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  17. 2018bolshoi

    2018bolshoi В бане

    Я так понимаю любые лекарства пусть даже Анальгин если я закажу за границей наверное должен быть хотя бы чек Атак Атак контра контрабанду При пишет не СДВ но всё же неприятности
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    А я про,что толкую!!!?? Нахуй эт эксперементы_экскременты
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  19. Ты прочитай что за хуйню ты написал
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  20. 2018bolshoi

    2018bolshoi В бане

    На Бронхолитин спрашивли рецепт анна клен нет, на пожалуйста Бери пей Хоть ещё три пачки сразу только толкутолку от него аптечного нет
     
  21. 2018bolshoi

    2018bolshoi В бане

    Короче н**** всё это зарубежье Спасибо за советы, Пусть на почте лежит Надеюсь Никто не вызовет сам забирать не буду
     
  22. 2018bolshoi

    2018bolshoi В бане

    В каком, я б купил еслиб знал, а аптечного не надо
     
  23. Мидриацил (тропикамид) торчки мешают с дезоморфином (крокодилом) и он усиливает действие наркоты.

    Я за то чтобы усилить ответственность за употребление наркоты. Заебали эти мрази! Раньше был отличный пенталгин, теперь шняга непрущая ибо без кодеина. Терпинкод был отличный преп для снятия кашля при бронхите. Теперь пизда - его даже доктора не выписывают, не знаю почему.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  24. Любопытный исторический факт.

    Когда Гитлер пришел к власти, в Германии процветала наркомания. На одном из первых заседаний правительства Гитлер предложил: наркоманов объявить больными, наркотики отпускать по удостоверению личности по цене в три раза ниже, чем на черном рынке, послать группу специалистов в Советский Союз для изучения опыта строительства концлагерей. Через несколько дней группу специалистов в Советский Союз послали.
    Через полтора года настроили достаточное количество концлагерей, за это время выявили всех наркоманов. В одну ночь всех наркоманов арестовали и всех их пропустили через крематорий.
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  25. Mitsuru

    Mitsuru Американский шпион

    Вот это жесть...
    Радикально Гитлер отжигал. С терпинкодом та же история. кодеин в составе.
     
  26. 2018bolshoi

    2018bolshoi В бане

    Да все что от кашля по рецепту стало, раньше глауцина гидрохлорид были таблетки очень помогали от аллергии задыхался прям, но сняли с производства ТК торчки жрали по 10 колес и балдели
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    ага.доподлино известно ,что вся армия вермахта официально сидела на колесах тяжелых
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

  29. И сам Алоисович тоже с винтом плотно дружил. Но они похоже рассматривали его лишь как стимулятор, а не средство для кайфа. Правда результатом стала армия первитиновых наркоманов после войны
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  30. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    Тут вроде не сто кило данабола написано а сто таблеток...ааа..да ладна-все равно герои..
    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 1