Уголовная ответственность | Страница 822 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Уголовная ответственность

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Zuhel, 28 ноя 2011.

  1. tj™

    tj™ Бывалый

    май только начался сегодня 2е число.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  2. Mitsuru

    Mitsuru Американский шпион

    Ояебу:avtorklif:
     
  3. 2018bolshoi

    2018bolshoi В бане

    Подскажите неучу, т.е. мне. Заказал с РБ Кленбутерола 100 табл. А сейчас в городах где проводится ЧМ2018 усилен контроль за посылками. Посылка пришла и жду извещения, а забирать очкую вдруг примут на почте- таблетки ведь, а чего там в них сразу никто разбираться не будет отправят на анализы. А мне этот геморрой не нужен. Вроде понимаю что клён к СДВ не относится но все равно очкую с ментами свяжешься на работе проблемы будут. Забирать или нет, чего говорить если что
     
  4. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    это кто тебе сказал.что не относится? очень даже относится.в аптеках вообще его сняли табы.из него наркоту сильнейшую делали-одна из составляющих была как и эфедрин.так,что светит тебе контрабас.жалко сто табов правда? небось целую тысячу отдал..целое состояние..ты рискни..таких как ты учить надо..
    пы сы..и ведь не поленился тут вопрос свой задать.жадный,тупой долбоеб..
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  5. 2018bolshoi

    2018bolshoi В бане

  6. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    тогда смело пиздуй и ниочем не думай..нахуй ты спрашиваешь?..ты защищен.ничего не бойся.
    его суко с 2013 только сироп детский продают в аптеках..и то рецепт спрашивают..где вы там брали забудь уже вчера.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. 2018bolshoi

    2018bolshoi В бане

    Вот и спрашиваю потому что в марте в аптеке 3 пачки без рецепта продали
     
  8. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    2007-ГО!!!! лашара ты тырнетская!!! 2007-го!!! с тех пор дополнений было ебанистическое количество..суко еще дореволюционные сведения про продажу кокаина в аптеках покажи тут..
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. 2018bolshoi

    2018bolshoi В бане

    Я нормально спрашиваю, весь нет прошерстил. Запрещен спортсменам да, в списках СДВ не нашел, кроме тебя мож кто чего ответит, а то ты обосрешься сейчас
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    конечно..ща все в лепешку расшибутся и будут уговаривать тебя,чтобы ты не ссал и шел на почту..и приводить массу аргументов почему ты должен свою сраную тыщу сэкономить:JC_doubleup::lol:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. 2018bolshoi

    2018bolshoi В бане

    Интересует кого с кленом брали и что дальше было - реальные случаи, а пиздаболить тут не охота
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. 2018bolshoi

    2018bolshoi В бане

    Знал бы где балканского взять без палева, взял бы там - а первый опыт чтоб геморроем обернулся не охота, на дурачка заказал теперь жалею, не тысячу а нервы
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    тебя именно жаба душит за сраную тысченку и это всем понятно..другой бы просто подтерся ей и выкинул из головы..а ты нет..прям вижу извелся и ночами не спишь..
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  14. 2018bolshoi

    2018bolshoi В бане

    Толку от твоего срача никакого, не захлебнись говнецом, ничего путевого не написал
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. rokfor4ik

    rokfor4ik Бывалый

    Самое обидное то, что после того, как он сходит на почту за контрабасом - мы можем больше и не узнать судьбу «сэкономившего» :- -: Печально :yes:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  16. Покупаю как клён, так и бронхолитин в аптеках без рецептов))
    Я если честно торчек со стажем, но как из клена замутить прущую тему не знаю )) с эфедрина знаю, умею, могу))
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  17. rokfor4ik

    rokfor4ik Бывалый


    Просто иди. Морду кирпичом. Если вдруг кто схватит за плечо - сделай ему бросок через бедро и беги. Беги,Лола,беги )
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  18. 2018bolshoi

    2018bolshoi В бане

    Тебе 47 лет, ведёшь себя как гандон, от меташки весь мозг заплыл похоже. Иди друзей своих тролль , если они у тебя есть.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. Клён куплен в официальной аптеке или у барыг?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    ты как мои мысли прочитал..там даже телефоны с компами конфискуют сразу при обыске..
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  21. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    Тебя просто знают уже:xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    сходи туда...умАляю...и причем тут метан? у меня в отличии от тебя есть деньги на очень хорошую фарму.такую как мастерон,болд.тесто и т.д.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  23. Mitsuru

    Mitsuru Американский шпион

    Всем доброго дня! Иван, моё почтение! В своей манере ,жжёте напалмом.
    М. Мастерон. Мой любимый. Как раз кончился.... Заказать хотел. А регион футбольный. Как быть?
     
  24. 2018bolshoi

    2018bolshoi В бане

    я стероиды не пользую, а клен так всхуднуть хотел, поэтому здесь и у умных людей и спрашиваю совета, а ты раз опытный так подсказал бы, а не говном плевался. Короче пусть лежит посылочка, не забиру и хер докажут что я заказал
     
  25. Basil

    Basil Модератор Команда форума

    ,tlhbb35dcj.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. За клен светит ст. 234. Административное правонарушение
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. Mitsuru

    Mitsuru Американский шпион

    Спасибо. Жаль,Мастерон в аптеке наверно только в Тае и Мексике...
     
  28. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    Это был единственно правильный выход и тебе об этом я сказал сразу.тут люди по 10000 на почте оставшяли лишь бы статью не схлопотать.твой вопрос был настолько глуп,что на него по другому хуй среагируешь
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. rokfor4ik

    rokfor4ik Бывалый

    Братан, реально, тут стооооолько раз уже приходили с подобными темами , с такими вопросами, что рили пздц. И тут никто не может понять,почему сначала народ заказывает контрабас, и только потом включая умный вид, заходя на форум, спрашивает совета. Я лично, прежде, чем впервые заказать химло по почте - прочитал много страниц этой темы, далее выбрал норм магазин РФ в соседней теме и сделал заказ.
    Что я сделал?
    1.Обезопасил себя.
    2.Купил у проверенного дила.
    3.Не нажил гимора на ровном месте.
    4.Не задавал тупых вопросов.
    Всё так просто.
    Ответь, что тебе помешало поступить аналогично?
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  30. 2018bolshoi

    2018bolshoi В бане

    Люди оттуда тесто брали и без палева, а я вроде "безобидный" препарат заказал, а на следующий день по радио про ужесточение проверки посылок, тут и начал копать, и этот ебучий клён нигде сука не фигурирует корма Влада, ну мне ж не на алимпиаду
     
    • Нравится! Нравится! x 1