Уголовная ответственность | Страница 821 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Уголовная ответственность

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Zuhel, 28 ноя 2011.

  1. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    а тогда какая разница? нахер аптеке переплачивать если все равно интернет:xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  2. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    Скрытая реклама вертекс.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  3. max_

    max_ Новичок

    Нууу... как бы разница в том, что это

    а) легально. До запрета Омнадрен стоил 500р \ 5 ампул и он как бы тоже был под запретом [рецептурная форма не такая строгая была как сейчас - и тем не менее она была \ этот препарат как бы должен был продавать ТОЛЬКО по рецепту], но всем было похуй - в аптеке его свободно продавали. Я сам ради интереса спрашивал в аптеке "Омнадрен можно?" - ответ "Можно...", говорю "Я рецепт еще не успел у врача получить..." - ответ "Да лаадно - можно в принципе без рецепта.".
    б) у тебя у тебя будет чек на случай чего
    в) тебе всего-то не грозит 8 (или сколько там) лет тюрьмы
    г) отсутствие подделок \ либо их минимальное наличие
    д) качество самого стероида = нормальная очистка и т.д. = меньшее число побочек = это очевидно
     
  4. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    Изучи уголовную статью на эту тему или хотя бы прочитай страниц двести этоймветки любых.там все разжовано и повторяется.Ты такую глупость здесь несешь,что я сам не знаю почему я тебя еще не оскорбил..старею наверное..
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  5. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    Если коротко:
    По СДВ нелегален сбыт и заказ забугром.

    В остальных случаях всем на тебя похуй. Так что поддержу старика дайвера, изучи тему.
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  6. max_

    max_ Новичок

    Хорошо - где прямо сейчас можно гарантированно \ безопасно заказать фарму - чтобы без полиции и без всяких рецептов (и прочей хуйни) ?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    На этом форуме аж пару десятков магазинов. Без полиции и рецептов.
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  8. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    нигде. на этом дискусс окончим
     
    Последнее редактирование: 29 апр 2018
    • Нравится! Нравится! x 6
  9. Mitsuru

    Mitsuru Американский шпион

    Доброго вечера. 18880₽ только на тест (анаболик ? Не, не нужен) на курс 10 недель...
    Товарищ @max_, у нас мажор не иначе.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    Видит Бог как я дочу люблю и считаю ее как бы своей территорией..но ребята..с приходом кучи магазинов фармы чую я репрессии уголовные скоро тут будут.Я даже ссылки не рискую в тырнете никому давать-это уже считается доказательством и соучастием.Ща загребут всех.Лавка длиииннаяяя.. FB_IMG_1525028928505.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  11. Ох как я тебя понимаю...
    Ща думаю как бы попросить заказать посонов себе фарму так чтобы не подумали что я хочу сделать реализацию. С чего они вообще обо мне такого мнения в душе ебу. Но как то так(((
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  12. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    Одна надежа тока-менты в доле
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  13. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    Меня
    Меня баба одна на днях об этом попросила.оксандролон.у меня даже шерсть на жопе дыбом встала
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  14. dodge

    dodge Morituri te salutant

    Годы идут, а ничего особо не меняется. Только что дилеров вроде как поменьше принимать стали. С ликвидацией ФСКН и передачей всего в МВД, мне кажется органам сейчас вообще нет дела до СДВ, только если не контрабанда и случайно залетевший по тупости барыжка в зале.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  15. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    Я тоже так думал когда мне за сотку баксов 88_ю влепили в 93-м.Не надо ментов за дурей себя держать
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  16. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    Мне кажется, просто дилы чуть поумнели и перестали отправлять все заказы с одной и той же почты. и выводить бабки на карточки сбера на них же оформленные ))))
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  17. dodge

    dodge Morituri te salutant

    Поднабрались опыта у "коллег" из даркнета видать. Блядь, а ведь еще 8 лет назад можно было купить фарму в ВК у дилов с реальной страницей, где мать его вся личная инфа в отрытом доступе.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  18. Mitsuru

    Mitsuru Американский шпион

    Доброй ночи! Товарищ @botan, знает толк в почтовых отправлениях:JC_doubleup: ... Коренной?
     
  19. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    не понимаю о чем вы
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  20. Mitsuru

    Mitsuru Американский шпион

  21. Botan приличный человек, его многие знают лично и ничем незаконным он не занимается. Не надо делать суждения, основанные на предположениях.
     
    • Нравится! Нравится! x 10
  22. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    Да прям..это серый кардинал криминального движения северной столицы..коронованный монстр Балтики:JC_doubleup::xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  23. Так это он занимается незаконной поставкой овец в Сирию в публичные дома для игиловцев в секс-рабство?
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  24. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    нееее..хуже..его давно разыскивают защитники собак-он за неимением овец в Питере всех собак туда сплавил бездомных.Видели свадьбы собачьи на проспектах? нет? то то и оно-он всех сплавил..(и я даже знаю с кем он этим занимался)))
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  25. Слышал есть специалист по собакам
    20180501_093940.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  26. Но я все таки надеюсь что Botan никак не связан с тем специалистом
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  27. Мавроди

    Мавроди В бане

    самое стрёмное, это когда идёшь по дороге и где-то впереди авто становится рядом с дорогой с 4-5 парнями внутри с уголовными рожами и никто не выходит оттуда
    а как только ты проходишь это авто, вдруг резко двери открываются за твоей спиной и молча все выходят оттуда :D и в этом момент хз чо ожидать :D
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  28. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    в 93-95 я от резко тормознувшей рядом со мной машины сьебывал не раздумывая
     
    Последнее редактирование: 1 май 2018
    • Нравится! Нравится! x 8
  29. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    да я и сейчас так делаю на всякий случай :xdnew::xdnew:

    я просто скучный тренер. помогаю жирухам схуднуть )
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  30. Mitsuru

    Mitsuru Американский шпион

    Добрый вечер. Получал ли кто посылку с начала мая? Нет проблем при получении?