Уголовная ответственность | Страница 818 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Уголовная ответственность

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Zuhel, 28 ноя 2011.

  1. byaka

    byaka Диссидент

    Сугубо мое имхо.... Человек один раз попробовавший сверхприбыли...... никогда от них уже не откажется....
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  2. oko777

    oko777 Persona Grata

    Ради интереса пробежался по магазинам из РБ.
    Цены сравнил с магазинами (РФ-РФ).
    Так вот зачастую из магазинов РБ-РФ ценник дороже даже либо аналогичен (причем даже на одном производителе можно сравнить).
    Тепере я вообще не понимаю, зачем люди заказывают оттуда?
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  3. Лев1981

    Лев1981 Ты мазга мне не еби...

    приветствую. Имеется ввиду курьером по ЕМС ?
     
  4. dorian1111

    dorian1111 Бывалый

    Давно уже цены одинаковы,если не ниже)
    Лично я очень давно когда впервые курсил,по незнанке заказывал, потом как эту ветку прочел подохуел
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    с доставкой на дом. но для этого нужно иметь определенный имидж ))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  6. oko777

    oko777 Persona Grata

    В разделе Он-лайн магазинов многие магазины предлагают и форумчане с радостью принимают предложение получить и протестить пробники ААС, в том числе из магазинов из РБ. Но кОчки забывают, что проблемы будут аналогичны с законом при получении пробника из РБ, что и при покупке.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  7. Они хоть честно предупреждают. Если кочка долбоёб и не понимает такой очевидной вещи, что контраланда СДВ наказуема, то это уже естественный отбор. Кто понимает, но намеренно идет на риск - что ж.... "Безумство храбрых — вот мудрость жизни! Безумству храбрых поем мы славу."
     
    Последнее редактирование: 11 апр 2018
    • Нравится! Нравится! x 5
  8. Максим227

    Максим227 Бывалый

    Я предлагал сделать отдельный раздел для продавцов из РБ, т.к. большинство обитателей форума из РФ. И потом ещё люди писали. Максимум что сделали - в некоторых магазинах в шапке темы написали отправка из РБ. Но внутри каждой темы хотя бы выделено. Имхо этого мало. И с утверждением что это естественный отбор я не очень то и соглашусь. Человек не может разбираться во всем, что его окружает на 100%. Не в 9 веке живём.
    (С год назад женщина заказала флешку с диктафоном на Али. Шили дело. Сейчас в каждом телефоне есть диктафон. Это разрешено. А во флешке - статья. Не бред? Или прям вот все-все разбираются что считается шпионским оборудованием?)
     
  9. Odessit

    Odessit Новичок

    Напиши пожалуйста в личку про шпионские оборудования)
     
  10. Максим227

    Максим227 Бывалый

    Я не разбираюсь в нем :dunno:
    Тупой кочка, естественный отбор
     
  11. Флешка с диктофоном это аудиозаписывающее устройство, закамуфлированное для скрытого использования в целях негласного сбора информации, что само по себе может влечь уголовную ответственность (ст. 137 УК РФ). Использование таеих средств допустимо лишь уполномоченными правоохранительными органами и лишь в целях защиты прав и свобод граждан и интересов государства. Процедура применения таких средств регламентирована. Не надо путать хуй с пальцем
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  12. oko777

    oko777 Persona Grata

    Уже написали об этом в теме "Доча 2.0" . Не пойдут на это модеры (ИМХО).
    Про флэшку - очевидно всё, это приспособление имеет очевидные признаки специального технического средства, оборот которых в РФ жестко ограничен и контролируется
     
    Последнее редактирование: 11 апр 2018
    • Нравится! Нравится! x 5
  13. Максим227

    Максим227 Бывалый

    Что и требовалось доказать.
     
  14. Однако мысль о том, что надо доводить до сведения - верна. Хорошо бы разместить содержание статьи 226.1 УК РФ в FAQ
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  15. oko777

    oko777 Persona Grata

    надо статью целиком с выделением слов "СДВ" размещать здесь в теме на каждой странице и в теме "Он-лайн магазины".
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  16. Надо. Но этого делать не станут. Это прямой путь к блокировке сайта
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. oko777

    oko777 Persona Grata

    o_O
     
  18. poro

    poro Новичок

    Всем привет!
    В общем такая история. Заказывал я витамики года 2 назад, посылка пришла вскрытая таможней. Думал всё обошлось, а вот нет. Недавно вызвали в таможню, попросили пояснение почему заказывал, для чего и тд. Нервяк был жуткий((( В итоге влепили только штраф.
     
  19. Штраф уголовный?
     
  20. poro

    poro Новичок

    Денежный.
     
  21. Ну так и скажи - ментам взятку дал.

    Штраф бывает как вид наказания в УК РФ и в КоАП РФ. т.е. уголовный или административный. Первый может быть назначен за преступления. Второй за административные правонарушения.
    Там нам мозги не полоскай. Скажи что тебе вменяли
     
  22. zamyslenysh

    zamyslenysh Тёртый калач

    Так а че ты им ответил то? Самое главное не рассказалo_O
     
  23. dorian1111

    dorian1111 Бывалый

    Посылка с рф?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Конечно, поэтому в таможню вызвали.
    Он явно чего то не договаривает.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  25. Стоял я нынче в очереди на почте и размышлял. Является ли участником сбыта оператор, которая мне посылку в руки передает? Разумеется отталкиваемся исключительно от УК РФ:JC_thinking:
     
  26. Не является. Отсутствует субьективная сторона состава преступления поскольку оператор не уведомлен о том что в посылке и у него отсутствует умысел на соучастие
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  27. Иду по улице. Нашел запечатанный пакет. Отдал из-за ненадобности соседу по кабинке в зале.
    Смогу так отмазаться в случае чего? Ведь "Отсутствует субьективная сторона состава преступления поскольку я не уведомлен о том что в пакете, который подобрал на улице".:JC_thinking:
     
  28. Наивный )))
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  29. byaka

    byaka Диссидент

    На таких умных есть и применяются множество способов убедить, освежить память и т.д.))) Это все по кнопкам такие наивные стучать, а посидишь, поговорят с тобой... взбодрят и поют люди, старые друзья друг на друга кукарекают... зачем испытывать судьбу... Парни если вы так думаете, да и вообще.. не нужна вам фарма, не нужны вам проблемы с законом... живите спокойно... наслаждайтесь свободой и отсутствием проблем...
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  30. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    тебя расколят там на "ура". причем минут за 15 вдумчивой беседы.
    сначала посадят на 12 часов в клетку с бомжами. потом приведут плачущую мамку, покажут ей тебя. потом скажут чтобы собирался уже на тюрьма 100%.
    потом так уж и быть разрешат признаться "вижу парень ты неплохой, спортсмен, зачем судьбу ломать. да просто штраф дадут и забудешь как страшный сон"

    у них таких "подбиральщиков" каждый день по пачке. причем подбиральщики пакетиков с наркотой, где сроки от 15 лет.
    а наивного кочку с фармой расколоть - это вообще без напряга.


    p.s. как вспомню, как пьяненький лысый опер снимал с меня пальчики, фоткал и жизнерадостно и участливо говорил, чтобы я не парился и что года три колонии общего режима это даже полезно, и что и там люди нормально живут... как вспомню, так вздрогну :)
     
    • Нравится! Нравится! x 11