Уголовная ответственность | Страница 815 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Уголовная ответственность

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Zuhel, 28 ноя 2011.

  1. byaka

    byaka Диссидент

    вот это стартапер, вот это доминант))))
    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. Лучше на тёщу заказывать. Если спалят - в крайнем случае 3-4 годика спокойно с женой поживете:buba:
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  3. Отставить. Шутка!

    Законом от 19.02.2018 внесены изменения в ст 76.1 УК РФ "Освобождение от уголовной ответственности по делам о преступлениях в сфере экономической деятельности".
    Т.е. по теме астероидов нихуя не поменялось
     
  4. byaka

    byaka Диссидент

    Серьезно?
     
  5. Конечно. И не спрашивайте почему мои знакомые говорят что у меня чувство юмора сильнее чувства жалости :clown:
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  6. ДеНчик89

    ДеНчик89 Бывалый

    У нас в РФ никогда не знаешь, чего ожидать от властей.

    А причем тут аспирин, я думал, на до4е серьезные люди сидят, цель у которых новичков от ошибок уберечь, а не просто потраллить.

    А тестостерон и его эфиры разве не для лечения мышечных атрофий и гипогонадизма? Что не мешает здоровым его колоть и жрать горстями, а потом выпиздывают с олимпиад и прочих соревнований.

    Так там тоже идет привыкание, я начинал с 500 мг, а дошел до 2г за один прием и так по 3-4 раза день. Со временем, перестает переть, только спать хуже стал.

    Потратил, выхлоп мизер. А школота в 20 лет с метахи набрала +20кг и ипет конфетную телку. И я так хочу!

    Ну так может он синячил и не жрал. Мало ли, может стресс какой... Некоторые и с помощью ААС набрать не могут, генетика хуевая....

    А пот отзывам вроде ниче, пишут. А чтобы тест не упал, больше месяца курсить не стоит и превышать дозы.
     
  7. dampir

    dampir Бывалый

    Вот тебе серьезный ответ: выхлопа от лигандрола мизер/нет, а побочки как от ААС.

    20 кг набрала, 15 слила. Конфетным телкам нужна половая выносливость, а не мышцы :)

    Думаешь от него?

    Где? Я вот видел, что про САРМы Сашан и Реднарок пишут.

    Я про тестостерон ничего не говорил, не надо передергивать.

    Ты если хочешь пить лигандрол - пей. Про ПКТ не забывай :)
     
  8. Brontomech

    Brontomech Бывалый

    Совсем не надо? Блин...))) А как жить?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  9. dampir

    dampir Бывалый

    Ну иногда, наверное, можно :)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. Brontomech

    Brontomech Бывалый

    (облегченно)
    - Фух...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. Открою тебе секрет. Конфетным телкам не мышцы твои нужны, а чтобы у тебя кошелек был туго деньгами набит. А на накачанную фигуру ведутся лишь бухие в мясо телки в клубах и сопливые малолетки. Есть правда еще одна категория женщин, ведущихся исключительно на фигуру. Я про milf типа Мамы Стиффлера, которые предпочитать трахнуть мужчинку помоложе, иногда даже содержат жиголо. Но думаю тебя эта категория не заинтересует :avtorklif:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  12. dampir

    dampir Бывалый

    Напомнило:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  13. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    А мне что то вспомнилась песня из детства:

    Когда моя железная миска пуста,
    Когда в моей ложке большая дыра.
    Когда мне нечем прикрыть наготу,
    И нечем забить в башке пустоту.
    Когда все срут на мои следы
    Когда день проходит ожиданием беды
    Когда некуда деться
    И негде укрыться
    Когда хочется просто в пизду провалиться.
    Я в одном нахожу спасение,
    Я дрочу на своё отражение.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  14. dorian1111

    dorian1111 Бывалый

    Жиза
     
  15. Мда.. Тяжелое детство
     
  16. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    я охренел от внимания женщин, когда сел за руль большого кроссовера.
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  17. Я с кентом по городу катался на его новеньком X5 и он такой мне - гляди какой я охуенный, все телки мне улыбаются и телефоны раздают. Я тогда предложил поставить тачку, выпить по пиву и пройтись пешком. И вы наверное не поверите, но больше внимания телок не было )))
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  18. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Хочется ответить песней "детства моего чистые глазёнки", но речь была не о детстве, а о том, что большинство качается лишь для того чтобы дрочить на своё отражение.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. И кончать выкрикивая собственное имя?
    Типа я люблю себя. Себя любит меня. И мы все втроем счастливы ))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  20. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    А ты шаришь :trollface:

    Качаешься понемножку?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. Качаюсь. Но не для того чтобы дрочить на своё отражение. Я качаюсь чтобы телки дрочили на моё изображение
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  22. ДеНчик89

    ДеНчик89 Бывалый

    А почему так. Где можно подробно почитать? Я просто другую инфу нагуглил, побочек нет, а выхлоп, как от фармы. Смотри сам:
    Да не фига. Может так и сидит на метахе, один по крайней мере сказал, что уже больше года сидит. Телкам нужен большой карман или объемы, им сила не важна, до проверки на выносливость может и не дойти. На попытки познакомиться, теки только нелепо улыбаются и спешат съебаться.

    Бросил пить, стал спать.

    А где они пишут, можно ссылку?

    Ну так ты намекнул же мне, что я хочу пре, которым больных лечат, использовать для здорового организма.

    Вот я и колеблюсь, по цене дороговато выходит, а отзывы смешанные.
     
  23. ДеНчик89

    ДеНчик89 Бывалый

    Это ты будешь своим детям рассказывать сказки. Любая НОРМАЛЬНАЯ самка даст качку, у ней срабатывает инстинкт. Вон, тренера в зале, даже бабки и то перестают сутулиться.
    Где-то видел ролик, там пузатый с соской пришли в зал, она увидела кОчку, говорит, вот это да. А пузан ее достает пачку денег, вот ЭТО - да.
    Вообще что касается денег, то это, безусловно, один из способов, но, далеко не единственный. Раньше еще башковитые парни привлекали, сейчас такого уже нет.
    А то бывает, гуляешь, а поговорить то особо и не о чем.
     
  24. oko777

    oko777 Persona Grata

    Во ты херню несёшь. Это ппц.
    Она тебя бросила (раньше ты писал) потому, что ты дрыщ? Именно поэтому ты решил быстро и с похуизмом на побочки курсануть чем-нибудь?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. Ппц ты жжошь :lol:
    Инстинкт-хуинкт :lol:


    Да ни одна адекватная чика тебе не даст лишь по мотиву охуенной твоей фигуры. За исключением случая когда ей кайф чисто почпекаться красиво без опасности запалиться как шалава. Телка адекватная тебе даст лишь если ты соответствуешь ее предстаалениям о "настоящем мужчине". В современных условиях- если есть деньги
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  26. oko777

    oko777 Persona Grata

    Не стал бы так категорично.
    Можно просто ещё чпокаться умело (но это так, даме для здоровья):- -:
     
  27. Максим227

    Максим227 Бывалый

    Немного не в тему.
    В дни молодости доинтернетной можно было делать что хочешь. Сейчас с развитием контактов, инстаграммов палево жесть))) жене не изменяю, думаю если припрет 100 раз подумаю сначала. Город меньше миллиона, все друг друга знают, реально))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. Ппц
    Я ж сказал. Такое тоже реально. Но если ты без денег то такой секас будет скрываем от общества ею.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. ДеНчик89

    ДеНчик89 Бывалый

    Ага, почитай об этом на досуге. Простой пример - бродячая кошка не дает домашнему коту, хотя он вроде как "при бабле". А все потому, что у нее срабатывает инстинкт - раз кот сидит дома и нихуя ничего не делает, кроме как жрать и спать, потомство от него будет хуевое и не выживет. А бабки седне есть, а завтра - нет, выкинут на улицу кота и все...
    Я встречался с такой, денег вроде не жалел, а не соотв. критериям настоящего мужчины, (вел себя как ребенок, не умел вести себя на людях). Зато ее тренер, 150кг туша, был прям такой настоящий с ее слов. Тупо телок мацал на треньке, рыгал да пердел. Телка была с принципами, узкая, не шалавилась, давала только "настоящим".