Углеводы при наборе массы | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Углеводы при наборе массы

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем Go4a, 25 янв 2013.

?

Сколько едите углеводов в день?

  1. <4

    140 голосов
    34,7%
  2. 4

    117 голосов
    29,0%
  3. 5

    65 голосов
    16,1%
  4. 6

    35 голосов
    8,7%
  5. 7

    18 голосов
    4,5%
  6. 7>

    29 голосов
    7,2%
  1. Go4a

    Go4a Новичок

    Сколько едите углеводов в день?
    У меня вес 60 кг, стараюсь есть 5 уг. на кило веса в день. Читал что надо 7, но не представляю как можно столько в себя впихивать еды...
     
  2. Никита Загонов

    Никита Загонов Будущий чемпион

    У меня тоже вес 62, но потребляю я 510 грамм, то есть более 8-ми. В гейнере 160 и в 500г гречки остальное. 300г ем утром (210 углей), 200 потом разделяю на 2 раза. Убираю их после 2 часов далее белок. В день также 400 грамм курогрудок (80 белка), гейнер дает 55, гречка 50, литр молока кстати тоже дает угли 50грамм, как и белка 30, творог на ночь 40. В общем около 4,5г белка на кг веса.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. Go4a

    Go4a Новичок

    Как можно в себя впихнуть 500г гречки? Если это в сыром виде то это ваще пиздец и тем более до 2 часов это глум какой-то! Да и вообще зачем тебе столько жрать ты что каждый день по 4-5 часов тренируешься?
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  4. Tier

    Tier Бывалый

    учитывая, что он считает белок из гречки, может и взвешивает уже готовую::
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  5. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Никита , ты не потребляешь 500 гр углей , с твоим весом это наверно невозможно) считать надо сухой продукт , а не уже готовый. 300 гр готовой гречки - это примерно 100 сухой. 70 гр углеводов ты и потребляешь) получается за день ты потребляешь 120 гр. И белок из не животных продуктов считать смысла нет.
    З.Ы. я бы белок из молока особо не считал , есть мнение что белка там в разы меньше чем заявленно. Проверял на собственном опыте когда-то
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    да полюбому , 300 гр сухой гречки это под кило готовой. Его разорвет от такого количества) Я под инсом сток не сьем наверно)
    З.Ы. а потом такие гении бегают и орут что они жрут по 5 гр белка на кило в день и по пол кило углеводов!э
    З.Ы.Ы. в чем смысл убирать углеводы после 2-ух часов , если ты не сушишся , для меня загадка...
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  7. ia_zhuk

    ia_zhuk deistvitelno_zhuk

    бля мужики... А где вариант "хуй его знает"???
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  8. krioo

    krioo Бывалый

    Хочу видео снять на эту тему, ибо сам по 400-500г гречки ем(небольшими порциями, до легкого насыщения, посреди пар и в перерывах на пролете крайнего этажа в универе, а если дома, то вообще проблем с этим нет. меня одногруппники постоянно спрашивают зачем я учебники с собой таскаю приходится глупо улыбаться и молчать, ведь в сумке у меня два контейнера с гречкой :D), а не кто не верит. Пачки 1кг хватает на 2 с половиной дня. Зато не трачусь на спортпит и после учебы сразу могу идти ебашить в зал. Хотя нет первым делом на толчок)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  9. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    сьесть за день и сьесть за 1 прием пищи - это разные вещи , он писал про 300 гр гречки утром за 1 присест и что это 210 гр. углей.
     
  10. Никита Загонов

    Никита Загонов Будущий чемпион

    Да, я готовую взвешиваю. Наверное, вы правы. Ксати, почему готовая тяжелее сухой? Из-за воды?
     
  11. Никита Загонов

    Никита Загонов Будущий чемпион

    Угли многие советуют убирать после 16:00, так как слышал, что вечером они с большой вероятностью пойдут в жир и надо их кушать пораньше, что б масса была качественней. Я встаю в 7:00 и до двух спокойно съедаю 700 грамм готовой гречки:)
     
  12. Go4a

    Go4a Новичок

    Щас отварил себе 80г сухой гречи они превратились в 240г готовой итого всего навсего 50-55 углей :subj:
     
  13. Desperaux

    Desperaux Persona Grata

    можешь для наглядности фотки сделать до/после, я б и сам сделал но весов нема(
     
  14. Go4a

    Go4a Новичок

    Ща сделаем как раз опять варить буду))
     
  15. Укол Эфиров

    Укол Эфиров Бывалый

    Про какие углеводы идет речь? :xdnew:
     
  16. Go4a

    Go4a Новичок

     

    Вложения:

    • 26012013023.jpg
      26012013023.jpg
      Размер файла:
      374,7 КБ
      Просмотров:
      4.508
    • 26012013024.jpg
      26012013024.jpg
      Размер файла:
      431,7 КБ
      Просмотров:
      4.391
    • 26012013025.jpg
      26012013025.jpg
      Размер файла:
      415 КБ
      Просмотров:
      4.440
    • Нравится! Нравится! x 3
  17. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    о боже)) ты эктоморф , ничего у тебя в жир не уйдет , жри хоть сало на ночь. ешь угли весь день , расти лучше будешь.
     
  18. Укол Эфиров

    Укол Эфиров Бывалый

    Пока ему не стукнет лет 20 и гормональный фон будет относительно стабильным.
     
  19. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    я бы сказал , пока фармой не станет баловаться
    З.Ы. я сам от природы экто. и пока не начал фарму юзать , о жире и не слышал. Ну со времен научился состовлять питание и тренировки так , чтобы не набирать сало.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. Никита Загонов

    Никита Загонов Будущий чемпион

    Я мезо по большей части. Но тем не менее, я лучше буду делать, как делаю щас. Мне так удобно и привык. И профи так советуют.
     
  21. Belerafon

    Belerafon Новичок

    Вопрос - нужно ли считать угли из овощей, или ими можно пренебречь при подсчете дневной нормы? Спасибо.
     
  22. Desperaux

    Desperaux Persona Grata

    пренебрегай всеми кроме свеклы моркови ну и лук с томатами тоже считать думаю нужно, в общем все у которых высокий ГИ
     
  23. BooM

    BooM Бывалый

    Ну если ты не ешь их килограммами то да - пренебрегай. Один помидорчик или чуть-чуть капусты принесут только пользу.
     
  24. ROMOZEVS

    ROMOZEVS Новичок

    а вот белок который в гречке я тебе не советую считать, он(белок) является растительным и имеет не полный аминокислотный профиль, и это значит что в нем отсутствуют некоторые звенья из которых организм потом синтезирует мышечную клетку-вывод растительный белок не пригоден для набора мышечной массы так как не содержит всех аминокислот из которых организм синтезирует белок для восстановления поврежденных на тренировке мышечных волокон, исключением из этого правила являются орехи они хоть и из разряда растительных белков,- но имеют весь спектр аминокислот нужных для восстановления, а их минус представьте сколько нужно съесть орехов что бы набрать суточную норму белка и это не самое страшное, самое страшное то сколько с орехов вы получите жирных кислот))) Выход один весь растительный белок считать как углеводы - у них калорийность даже почти одинаковая,то есть растительный белок плюсуем как углевод к общей суточной калорийности!!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  25. ROMOZEVS

    ROMOZEVS Новичок

    Конечно сухой и Правильно делает,посчитай сколько это получается углеводов из 500гр гречки?? 57гр углеводов и 12.6гр белка на сто грамм гречи, получается 285гр углеводов, но поскольку в грече есть еще растительный белок не пригодный для мышечного роста то мы его плюсуем как углевод к общей массе и того получается 285гр(угли)+63гр(белок) = 348 грамм на углеводный пересчет. Теперь 348гр разделим на его массу 62кг и получим 5.6гр на килограмм его тела(этого в некоторых ситуациях даже не достаточно) теперь посчитаем сколько калорий он получает с углеводом- 348гр(угли) умножаем на 4.5колл и получаем 1566 калорий этого маловато но в принципе он съедает свою норму углей а маленький недобор пакрываеться еще жирами и частично белком(мясным,молочным). А вот то что он растительный белок с читает в месте с белком куриных грудок на это не кто внимания не обратил)))))))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. Натурашка

    Натурашка Новичок

    Проффесор биологических наук что ли? Вот это ты херню сморозил. Растительный белок = белок с неполным аминокислотным составом. С какого хера он не пригоден для роста мышечной массы? Если его комбинировать с белком, который дополняет его аминокислотный состав, то получиться вполне кошерный белок, точно такой же как и в куринной грудке. Другой вопрос, какого хера ты считаешь этот белок как углеводы? У них даже каллораж разный.
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  27. ROMOZEVS

    ROMOZEVS Новичок

    Советую прочитать хотя бы пяток книг по данной теме прежде чем спорить)))) или хотя бы поинтересоваться у профи как они считают свою суточную потребность в белке)) а по поводу не схожести в калорийности белка и углевода- считаю разницу в 0.1-0.3 кал не существенной)))) На этом наш разговор закончен. P.S Продолжай расти на рисовом или гречневом белке))))
     
  28. Натурашка

    Натурашка Новичок


    Попрошу заметить, что я нигде упоминал, что можно расти ТОЛЬКО на рисовом и гречневом белке.

    Я основываюсь на информации из "Новой энциклопедии бодибилдинга" ибо автор является для меня непрерикаемым авторитетом.​
     
  29. se7en

    se7en Бывалый

    Такую херню когда-то постоянно расказывал Борисов в своих видео, мол не считайте с гречи белок, он не полный по аминокислотному составу. И продолжалось все до того момента, пока один пасан в комментариях под видео не начал ему доказывать обратное, подтверждая фактами. И после недолгого "разговора" Борисов в конце сказал: "ну впринципе да, пожалуй гречка катит, как белок"
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. se7en

    se7en Бывалый

    Пруф

    Верхние 4 коммента