Убрать бока | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Убрать бока

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем Gryazniy Lui, 5 июн 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Gryazniy Lui

    Gryazniy Lui Новичок

    ещё такое вопросик , как сало с боков убрать , пресс как-то не особо помогает , мож какие спец. упражнения?:read:
     
  2. Basil

    Basil Модератор Команда форума

    Диета - твое спасение...и пробежки сразу после тренировки.
     
  3. ViD

    ViD Бывалый

    да, думаю - диета и кардио это самый реальный вариант.
     
  4. Gryazniy Lui

    Gryazniy Lui Новичок

    дома есть велотренажёр , поможет?
     
  5. Basil

    Basil Модератор Команда форума

    Поможет, но беговая дорожка по многим причинам лучше. А еще лучше - бег по пересеченной местности.
     
  6. MixerLP90

    MixerLP90 Бывалый

    +1 диета,беговая,у меня бока ушли очень быстро!
     
  7. ButerBrod

    ButerBrod Новичок

    Попробуй каждый день бегать, прыгать, качаться через каждый час-по пол часа, в течении недели и будет тебе чудо.
     
  8. t_Drug

    t_Drug Новичок

    Сомнительное пожелание автору, уверен что наступит перетренированность через неделю
     
  9. MixerLP90

    MixerLP90 Бывалый

    +1,ну может через 2,3 недели,но если при этом делать силовые,то пиздец тебе)
    так что 2-3 дня кардио в неделю дост!
     
  10. Gryazniy Lui

    Gryazniy Lui Новичок

    думаю подключить велик между днями тренировок )
     
  11. ButerBrod

    ButerBrod Новичок

    t_Drug

    Согласен загнул , через каждые 1.5 часа - по 15-20 минут
     
  12. Gryazniy Lui

    Gryazniy Lui Новичок

    через каждый 1.5 часа качаться??????????? это шутка ? я ж сдохну
    или что качать?
     
  13. ButerBrod

    ButerBrod Новичок

    Так в день выходит 7 тренировок по 15 минут. Это примерно около двух часов в общем , что и требуется для сжигания.
     
  14. Gryazniy Lui

    Gryazniy Lui Новичок

    каких тренировок , что качать ?))))
     
  15. ButerBrod

    ButerBrod Новичок

    Например 1)отжимание-15 минут , 2)велик-20 минут , 3)подтягивания-15 минут , 4)Бег-20 минут , 5)Брусья-15 минут , 6)Приседание+голенбь-15минут , 7)Велик+пресс-20минут.
    Отдых между упражнениями 1.5часа.
     
  16. Gryazniy Lui

    Gryazniy Lui Новичок

    это мне делать в дни отдыха?))))
    я по проге занимаюсь так что дома торс повернуть не могу)))
    я точно сдохну))
     
  17. ButerBrod

    ButerBrod Новичок

    попробуй во все дни, если тяжело-то в дни отдыха.
     
  18. Gryazniy Lui

    Gryazniy Lui Новичок

    за ником ButerBrod крывается Арнольд и меня принял за Франко Коломбо)) ?
     
  19. ButerBrod

    ButerBrod Новичок

    Хм =) Начинай эти тренировки с завтрашнего дня , я думаю тебе это даже понравиться, такая встряска будет мама не горюй...)
     
  20. Tengen

    Tengen Бывалый

    я делаю повороты корпуса и наклоны в стороны(без веса или с маленькими гантельками)
    + махи ногами перед собой и в стороны( кара-тэ!:fuckyea:)
    примерно каждый второй-3й день (в день становой и приседа не делаю, лучше побегать)
    стараюсь не меньше 5 раз в день делать ..продолжительность от 15-ти до 40 минут.. когда как
     
  21. Gryazniy Lui

    Gryazniy Lui Новичок

    я делал наклоны в стороны с гирей 16кг)) успеха особого не было)
     
  22. ButerBrod

    ButerBrod Новичок

    Лучше не делай с таким весом. Я видел одного борца который делает наклоны с 20кг гантелей- у него торс квадратный=(. А если жиром зарастешь то будешь как пивная бочка!
     
  23. Zima

    Zima Новичок

    уоу... я делаю минимум 24 киловой гирей... а чаще 32 ваще
     
  24. ButerBrod

    ButerBrod Новичок

    Шутишь?:shok:
     
  25. Tengen

    Tengen Бывалый

    думается мне что дабы сжигать жир, важен не вес, а интенсивность и время выполнения, также известен факт что накопленые в мышцах запасы питания* расходуются первые 30-40 минут тренинга, значит делаешь интенсивно и долго-идёшь к успеху
    понаклонялся часик( знаю, мутное и сука ужасно скучное занятие) значит примерно половину часа сжигал жирок
    у меня на работе подчас даже вконтакте фильмы изза инета не посмотреть.. хоть чемто себя занимаю.. а когда совсем впадел то пояс для лентяев одеваю и каждый бок по часику задрачиваю
     
  26. Zima

    Zima Новичок

    ButerBrod, на полном серьезе. как то давно ходил у нас лифтер (при весе 72 жим лежа 165), с отличным билдерским телом. он мне сказал так и делать - кило 30 и по 20-30 повторений на каждую сторону. так и делаю... а правильно это или нет как то не задумывался) ваще торс квадратный от становой становится, расширяет поясничные мышцы и связки и все такое
     
  27. ButerBrod

    ButerBrod Новичок

    Но мне кажется большую роль здесь играет генетика и мышцы данной области
     
  28. Tengen

    Tengen Бывалый

    он тебе советовал бока...нарастить, так? тут человек убрать ЖИР хочет
     
  29. Zima

    Zima Новичок

    не не не. он советовал прокачивать боковые мышцы пресса так. собственно это единственное упражнение где я их чувствую. чет не понял нахера ваще наращивать бока?))) а по опыту знаю можно усиратся на скручиваниях, между кубиками можно будет палец на фалангу утопить, но все это будет весело прикрыта двумя сантиметрами жира)) сушить бока надо не упражнениями на бока, а диетой + кардио тренировками. ну и зарядки, контрастный душ и прочие штуки ускоряющие обмен веществ
     
  30. Tengen

    Tengen Бывалый

    я верю в *местное похудение*

    но само собой нужно ебейшее кардио чтобы сальцо сгонять
     
Статус темы:
Закрыта.