Убит чемпион России по пауэрлифтингу | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Saigon.

Убит чемпион России по пауэрлифтингу

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Saigon., 28 май 2013.

  1. Saigon.

    Saigon. Persona Grata

    [​IMG]


    В Белгородской области убит чемпион России по пауэрлифтингу Андрей Тормозов. Об этом корр. ИТАР-ТАСС сообщили сегодня в пресс-службе областного Следственного управления СК РФ.

    Тело чемпиона, жителя поселка Майский, который работал заместителем директора по логистике одного из предприятий, было обнаружено в районе села Новая Деревня Белгородского района 27 мая около 7 часов утра. Ему были нанесены множественные колото-резанные раны, а также огнестрельное ранение головы. По предварительным данным, он скончался на месте преступления. По рассказам друзей, у Андрея есть жена и один ребёнок, второй скоро должен появиться на свет.
    Вот что написал в соцсети его друг: "Сегодня, 27 мая 2013, ушел из жизни друг, отец семейства и просто замечательный человек. Из огнестрельного оружия смертельно ранили нашего друга и соратника Андрея Тормозова. Все мы соболезнуем и скорбим вместе с родными. Все, кто хочет проститься с Андреем, похороны будут в среду 29.05.2013 на его Родине в селе Головчино, Белгородской области.
    Вечная память, пусть земля тебе будет пухом дружище».
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  2. ValeriCh
    ValeriCh
    Всегда тяжело терять хороших людей! Пусть земля тебе будет пухом.
  3. revan
    revan
    за что интересно
  4. Fatum1990
    Fatum1990
    как гиены по 10 человек на быка еще с оружием
  5. element_6
    element_6
    Он был достойным человеком, раз суки только толпой могли с ним справиться! Покойся с миром братан..
  6. botan
    botan
    Блять, с моего района мужик (у меня в Майском жилье есть). Пиздец :(
  7. botan
    botan
    Сосед уголовник грохнул его, судя по материалам следствия
  8. JollyRoger
    JollyRoger
    Cосед бывший уголовник? Мне вот всегда было интересно почему в нашей стране за тяжкие преступления дают такие смешные сроки? Получается отсидит эта сволочь за счет налогоплатильщиков 5-7 лет, выйдет и снова что нибудь натворит в 95%. Другое дело у пиндосов (вот у кого учиться надо) - тяжкое преступление - 50-80 лет тюрьмы или электрический стул.
  9. botan
    botan
    Мастера спорта по тяжелой атлетике Андрея Тормозова обнаружили мертвым на обочине дороги. Предварительно, смерть наступила от ранения в голову.

    Андрей Тормозов

    Следственный комитет Белгородской области возбудил уголовное дело по факту убийства мужчины в поселке Майский Белгородской области. Поздно вечером 27 мая его тело было найдено местными жителями.

    Погибшим оказался победитель Кубка России по пауэрлифтингу Андрей Тормозов, получивший свою последнюю золотую медаль в 2012 году на соревнованиях в Вологде.

    По данным экспертов, на теле Тормозова насчитали несколько ножевых ранений, однако смертельным для тяжелоатлета стал выстрел в голову. Со слов жителей поселка, Андрей Тормозов владел здесь одним из частных домов и приехал в Майский на выходные накануне своей гибели.

    - Вызов на место обнаружения тела поступил в дежурную часть в 6:45. В поселок Майский сразу же прибыла оперативная группа, - сообщили в пресс-центре МВД РФ.

    Как рассказал Life News друг спортсмена Роман Попов, за несколько дней до своей гибели Андрей Тормозов поссорился со своим соседом. Мужчина пробил колеса на машине жены пауэрлифтера, после чего спортсмен вызвал его на мужской разговор.

    Сотрудники правоохранительных органов уже задержали нескольких подозреваемых, которые дают показания. Как утверждают близкие, убийство мог совершить владелец соседнего с Тормозовым участка. Известно, что он недавно вышел из мест лишения свободы.

    - Сейчас следователи устанавливают лиц, совершивших убийство, и ведут их розыск, - сообщили Life News в пресс-службе СУ СКР по Белгородской области.
  10. zelmobil
    zelmobil
    Пробей там чё да как.
  11. geksogonal
    geksogonal
    Глупо идти на мужской разговор с уголовником. Да и вообще драться глупо. В одном случае тебя завалят, в другом ты и придется долго сидеть
  12. zelmobil
    zelmobil
    А ты бы за жену не пошёл?
  13. adenozintriphosphate
    adenozintriphosphate
    Мужик знакомый есть валютчик, ну он типа тренерует в подвале, и сам качается, так без ствола почти нигде не ходит
  14. geksogonal
    geksogonal
    Я не пошел бы из-за проткнутых колес на "Мужской" разговор мериться силами - это тупо и в большинстве случаев большой риск ненужных проблем в итоге. Надо эту ситуацию по другому решать.

    Да и уголовник не просто так проткнул колеса. Может потерпевший сам доставал соседа и т.п. Уголовник такой же человек как и все, только с уже подпорченной психикой. И он не пошел бы скорее всего раскручиваться обратно на зону, если бы его сильно не допек потерпевший.

    Я думаю потерпевший сам допек соседа и получил то, что заслужил.

    Поэтому надо помнить важную деталь:
    Когда достают человека, то у любого через некоторое время терпение лопнет и такой человек будет готов пойти даже на убийство, лишь бы от него отстали.

    Таких ситуаций в жизни хватает.

    Так что не допекайте людей, пусть каждый живет своей жизнью и будете сами жить в покое
  15. jey
    jey
    В милицию бы сначала сходил. Жаль.
  16. max21
    max21
    все верно,возможно уголовник как мог защитился от стероидного качка соседа,правды мы не узнаем никогда
  17. мыня
    мыня
    Правда останется тайной, с "бакланами'' всегда не просто.
    Знавал одного,взрослый дядя,жена беременная,сам безработный срок получает за драку....откидывается жена уже родила пацану пять лет,беременна со свиданки вторым....через 2 мес опять на зону за тоже самое.Ну так вот все время занимался становлением своего авторитета.Такая категория с которыми решать сразу надо.Дашь слабину или не растопчешь,схавают.Мля работать не хотят,ущут где присосаться со своими ...баными понятиями.
  18. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    29 май 2013 Показать
  19. Hunter154
    Hunter154
    От 8 до 15 за убийство. По мне так нормальное наказание, зачем казнь? Каждый из нас может совершить убийство, например отомстить, всех же не будешь казнить?
  20. JollyRoger
    JollyRoger
    Я не имел ввиду казнь как главную меру за убийство, но считаю ее справедливой. С чего ты взял что жизнь убитого стоит меньше жизни убийцы?. Конечно это только мое мнение, и в обществе найдется много несогласных. Но имхо сроки у нас дают просто смешные. Одно дело совершить убийство по неосторожности или убийство при самообороне и защите своих близких, и совсем другое когда человек сознательно берет оружие и идет убивать.
    Так говоришь будто убийство из чувство мести как то оправдывается. Может быть так оно и есть в каком нибудь Дагестане с их средневековыми обычаями.
  21. Hunter154
    Hunter154
    С нашим правосудием, если введут казнь будут казнить налево и направо всех мешающих людей.
  22. Бармалей
    Бармалей
    Тебе-то какое дело чем там да как? языком попистеть на доче?
  23. Бармалей
    Бармалей
    валютчики все остались в 94 году. Серьезные люди в подвалах не тренируются и пукалки с собой не носят. Это ты кино насмотрелся паря))
  24. PetrOzz
    PetrOzz
    сейчас по ТНТ идет "Битва Экстрасенсов", где пытаются выяснить причины и мотивы убийства
    1. Saigon.
      Saigon.
      Мерзость какая-то.
      1. мыня
        мыня
        \ты как сюда забрёл
        1. Saigon.
          Saigon.
          не помню
  25. PetrOzz
    PetrOzz
    я просто поделился инфой
    фтему : ни к чему они не пришли, типа, смерть связана с бизнесом