УЗИ | Пацан будь здоров | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

УЗИ

Тема в разделе "Пацан будь здоров", создана пользователем Swan, 26 мар 2015.

  1. Swan

    Swan Бывалый

    Привет всем!
    Порекомендуйте больничку где можно качественно сделать УЗИ в Москве.
    Хорошо - чтобы врач был въедливым и опытным.
    Плечо требует ремонта, чего с ним ХЗ (подозрение на вращ манжету)...нужна диагностика(
     
  2. Салават

    Салават Бывалый

    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  3. Lionheart

    Lionheart Царь зверей

    м. Войковская ЦИТО гугли. Там есть врач (фамилию не помню) женщина с виду лет 35 - шикарный диагност в этом плане. Я плечо свое там проверял. Вообще заведение достаточно компетентное , сборников хоккеистов наших латают и прочих спортиков.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  4. Swan

    Swan Бывалый

    Както не сложилось у меня с ЦИТО. Даже операцию там делали (безрезультатно). Наверно это частный случай. Узи там действительно роскошное, но общего результата нет. Поэтому ищу альтернативу...
     
  5. Joy

    Joy Одна радость, что безопасность

    иди на МРТ, нахуй УЗИ оно однохуйственно ничего не покажет...только если там серьезный пиздец будет
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. Swan

    Swan Бывалый

    УЗИ хорошо показывает сухожилия в движении, чтоб смотреть защемления сухожилий\манжеты (имеется боль под акромиальным отростком). В МРТ такой опции нет.

    ЗЫ вроде ты писал по тендениту длинного сухожилия бицепса. Поборол его?
     
  7. Joy

    Joy Одна радость, что безопасность

    Ага субакромиальной декомпрессией, операция была 14 января. поборол, да))). Над тож тогда чтоли сгонять на УЗИ
     
  8. Swan

    Swan Бывалый

    Могу порекомендовать такую хрень в качестве восстановления (но лучше сначала у врача спросить).

    Реально помогает. Эффект подобен раслабляющему массажу или растяжке (снимает тонус мышцы).
    У мну таже херня с сухожилием, на стадии паратенонит.
     
  9. mihail_mt

    mihail_mt Бывалый

    нормальный ортопед без узи все про твое плечо скажет. и направит на мрт только если реально будет стоять вопрос об операции.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  10. Lionheart

    Lionheart Царь зверей

    Мне УЗИ в плане восстановления дало больше представлений, чем МРТ. МРТ дважды делал. Все хорошо, кароче.
    Ну я еще был в Пирогова (так себе), в Боткинской (можешь сгонять, там неплохой травматлог был у меня) и в частной клинике ОртоСпайн. Там знакомый оперировался, ему понавилось, я там консультировался и проходил процедуры тлько.
     
  11. Joy

    Joy Одна радость, что безопасность

    ооо спасиб!