Тянущая боль/тяжесть в животе, в правом боку | Забота о здоровье | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Тянущая боль/тяжесть в животе, в правом боку

Тема в разделе "Забота о здоровье", создана пользователем Gnome, 7 июл 2017.

  1. Gnome

    Gnome Бывалый

    День добрый.
    Помогите поставить предварительный диагноз.
    Месяц назад появилась тянущая боль/тяжесть в животе, иногда покалывает, в правом боку, судя по ощущениям где-то в районе удалённого аппендицита, но могу и ошибаться, иногда в сидячем положении отдаёт в поясницу, так же с правой стороны. При поднятии правой ноги в согнутом в колене состоянии, появляется ощущение тяжести, как будто что-то мешает в животе с правой стороны.
    Аппендицит был удалён лет 6 назад, до данного момента никаких проблем не испытывал.
    При физических нагрузках болевых ощущений не наблюдается.
    Обратил внимание что появились частые позывы к мочеиспусканию, особенно ночью, болевых ощущений при этом не испытываю.
    Иногда боль и неприятные ощущения проходят и не беспокоят на протяжении дня, но через некоторое время вновь возникают.
    Был на приёме у терапевта, врач ничего толком не сказал, пощупал живот и спину, но при надавливании никаких болевых ощущений не возникло, сказал, что предполагает о возможных спайках кишечника, дал направление на анализы, к хирургу и прописал Аэртал в таблетках и Долобене.
    Результаты проведённых анализов прикрепил к сообщению.
    Может кто-нибудь сталкивался с подобными симптомами?

    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]
     
  2. Joy

    Joy Одна радость, что безопасность

    Хуйня все. делай УЗИ брюшной полости и ФГДС.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  3. mr. pikachu

    mr. pikachu Грозный покемон

    Во во
    И печеночку проверь
     
  4. Atletov

    Atletov Бывалый

    У меня было , мне нарисовали "Спастический колит" . Хз , началась хуйня когда белка ел по 3,5гр на 1кг веса .Поголодал , сейчас не беспокоит ...ну и конечно же хуетой больше не занимаюсь .
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  5. потничка

    потничка Новичок

    у меня спайки после аппендицита, ниче там не болит и тяжести нет, тупо стягивает, будто пресс свело, секунд через 5 отпускает
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    месяц болит а он к терапевту на мацанье...я бы уже на измене был...храбрый блиать народ...
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  7. Провироныч

    Провироныч Злобный андроген

    Месяц болит, а он блядь на форуме спрашивает... Не зря говорят, что кочки тупые.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  8. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    по таким как он и судят...
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  9. Провироныч

    Провироныч Злобный андроген

    Конечно. Нормального человека "кочкой" не назовут:trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  10. dooo

    dooo Новичок

    похоже на спайки после удаления аппендикса
     
  11. Gnome

    Gnome Бывалый

    Сделал УЗИ, поставили диагноз: Дискинезия желчевыводящих путей