Тяжёлая атлетика. Тяга 200 кг. | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Maestro

Тяжёлая атлетика. Тяга 200 кг.

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Maestro, 2 май 2014.

  1. Maestro

    Maestro Новичок

    Сегодня наш зал не работает, тренер уехал на соревнования в область, поэтому отдыхаю от классики. Да и к тому же переборщил с приседом в среду, голова побаливает.
    Осталось 11 дней до отъезда, вес держу в районе 74 кг, тренировки 80-85% от ПМ в классике.
    Сегодня решил потянуть тяжело, так как предстоит два дня отдыха и баня в субботу, перед понедельником думаю хорошо восстановлюсь.
    Не смотря на головные боли, - тяга пошла.
    Основная часть тренировки:
    Тяга
    60х5, 100х5, 140х5
    180х3, 200х1, 180-2х2

    Потом тяга к поясу с соткой пара подходов по 8 раз. Естественно не строгая техника

    Остальное не интересно, подтягивания, гиперэкстензии, не много попрыгал на ковре и потянулся.
    Пока всё хорошо, настрой боевой.


     
    • Нравится! Нравится! x 22
  2. Lansker
    Lansker
    Ахуенен
  3. sweer
    sweer
    красава
  4. Dimonnich
    Dimonnich
    Чтоб я так прыгал... Молодец!
  5. спорт спорт турбо спорт
    спорт спорт турбо спорт
    Красавец как обычно, прикольно уборщицу чуть не запизьдярил!
    1. Maestro
      Maestro
      Спасибо)) Это ещё норм, иногда на выступлениях милимитражи с людьми из толпы ваще:- -:
  6. спорт спорт турбо спорт
    спорт спорт турбо спорт
    Слушай а ты единоборствами не занимаешься?
    1. Maestro
      Maestro
      Было когда-то подобие тэйквандо, но серьёзно никогда не занимался. Ногами махаюсь, но это для красоты)) трикинг есть такая штука
  7. спорт спорт турбо спорт
    спорт спорт турбо спорт
    Эх бля жаль, я всегда говорю что атлет должен уметь и поднять и проплыть и пробежать и прыгнуть и в рукопашный бой вступить, но ты все равно красавец!
    1. Maestro
      Maestro
      Да, согласен полностью, смотрю в сторону бокса очень давно, всему время:)
  8. shtanga
    shtanga
    тоже иногда тягой становой балуюсь, когда тренера нет))не понимаю почему тренер не разрещает, говорит мол скорость сажает, а я так считаю что многоповторка тока скорость сажает, а на раз можно ничего страшного не будет.
    1. Maestro
      Maestro
      Тягу делаю всегда, и тоже не замечал негативного влияния на скорость)
  9. kostia_ff
    kostia_ff
    на 5, или 6 секунде руки включились
    1. Maestro
      Maestro
      У меня есть знакомый армрестлер который мертвую точку проходил с помощью бицухи:kachok:
  10. drarara
    drarara
    вот так посмотришь и стыдно своё выкладывать.:trollface: