Тяжелый случай(пацаны помогите решить проблему) | Общение | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Тяжелый случай(пацаны помогите решить проблему)

Тема в разделе "Общение", создана пользователем kongfy, 24 июл 2011.

  1. kongfy

    kongfy Новичок

    Привет пацаны,такая вообщем ситуация:
    С новой работой,нет времени нормально хавать,единственныый полноценый прием пищи это вечером(мясо,рыба с гарниром)
    утром тож раз на раз не приходиться,
    если буду принимать 150 грамм белка из протеина ,среди дня кефир и булочка и вечером нормальный ужин,рости можно будет или можно до свидания сказать росту силы и массы?
    Прот пить буду от ON 100% Whey Gold Standard (10lb)сывороточный изолят,
    буду брать 4,5 кг на месяц,или может лучше 2,2 брать сывороточного и 2,2 казеина,на ночь сывороточный не вставит все равно же!!!
    Вообщем ребята,посоветуйте выход из ситуации,на работу пошел чтоб себе абонемент в зал оплачивать и спортпит покупать,ну и потихоньку на курс откладывать в заначку!Раньше степухи хватало на зал ,но на хавчик не хватало! рост/вес 191/80
     
  2. Sain

    Sain Новичок

    главное цель. когда она есть, ни что не помешает тебе расти. не переживай, и без норм пищи расти можно)
     
  3. WiNCoN

    WiNCoN Новичок

    зашёл в тему, увидел новое оформление постов:prayy:
    не зря зашёл...:hmm:

    а да, по сабжу:subj:
    как говорит Анатолий Петрович: "Ну я вообще ничего не знаю":dunno:
    поделился мнением так сказать:nate:

    а ещё, я негодую: форум заебал уже мне пароли менять:stenka:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. фил

    фил Бывалый

    а на работу с собой там хотя бы рис/гречу с грудками нельзя никак?тяжеловато конеш так,ну я думаю организм освоится и начнет расти=)
     
  5. tlkill

    tlkill Бывалый

    да- верно. ничто не помешает. Максимум начнешь жирком немного заплывать со временем(спустя пару месяцев) а так все норм, тем более что протик есть.
     
  6. Svetlana

    Svetlana Новичок

    да нет никакой проблемы.Люди каждый час покурить бегают и на это глаза начальством закрываются,а ты не найдешь себе 15 минут свободных каждые 3 часа на поесть?баночки таскай с собой со всем готовым чтоб ерунду всякую не покупать .
     
  7. kongfy

    kongfy Новичок

    Ну как,у меня есть 45 минут обеда ,и ещё 40 минут по своему усмотрению могу разбить их как угодно и все!!
    да впринципе рис с мяском можно брать,там в холодильник а потом разогреть в микровволновке и можно есть!
    та с собой таскать много еды в лом,тем более лето сейчас ,пока доедешь по жаре стухнет все,поэтому протеинчик как выход вижу!!
    тут вопрос ,можно ли заменить нормальную еду ним!?!тем более дозы буду не маленькие потреблять!в среднем с протеином будет
    2,2 гр белка на 1 кг
     
  8. esto

    esto Бывалый

    http://vkontakte.ru/video-22099126_158046749 посмотри
     
  9. дядя слава

    дядя слава Бывалый

    вообщем знакомая ситуация,год я так занимался: как сказали ранее расти ничто не помешает,немного не так.....расти будут силовые,но оч медленно,а ты скорее всего подсушишься(лично я подсушился до кубиков,которых увидел у себя первый раз в жизни)))
    сейчас я таская на работу много маленьких баночек,творог,салат,что угодно......и сижу точу на рабочем месте,сижу в оффисе тока в нашей комнате 30 человек,и на рабочем месте есть нельзя,ругали меня ругали,даже штраф пытались выписать,потом сказал что у меня проблемы с желудком и голодание вызывает сокращение стенок,начинаются спазмы,боли.....) ну вообщем они отступились.......так что надейся на спорт пит,а сам не плошай.......старайся кушать......
     
  10. Vatican

    Vatican Модератор

    есть хитрость: плавленый сырог :D дохрена белка, норм углей и минимум жира...закидывается в желудок за 5 сек...и подпитал организм и быстро :)
     
  11. дядя слава

    дядя слава Бывалый

    да да .......нормальная штучка,жаль мне нельзя,я б их тонну сьел.....
     
  12. kongfy

    kongfy Новичок

    Спасибо пацаны,уже начал брать с собой жратву с судочках,бутеры,овощи,как то легче даже стало!!
    кушать на рабочем месте тоже нельзя!мож в будущем чтот придумаю,а сырок покупал все время после того как статью на доче про бомж-пакет прочитал,короче дружбу брал ,там было 22 грамма белка и 7 жиров,все устраивало,а потом тупо тот же сыр стал 50 грр жира и белка понты гр 10 где то,перестал его брать!щас нет нормально сырка,а вариант конечно идельный
     
  13. Vatican

    Vatican Модератор

    ну у нас хватает всяких сырков... обычно долго выбираю сыр "посуше" :))
     
  14. Mixey

    Mixey Новичок

    я с собой в универ хавчик таскаю, рис с мяском/котлетой или кашку какую-нибудь. а то в буфете одно "Г", ну кроме фруктов конечно и все там дороже