Тяжелые упражнения.Тестостерон. | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Тяжелые упражнения.Тестостерон.

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем ChupaChups228, 10 фев 2014.

  1. ChupaChups228

    ChupaChups228 Новичок

    Здравствуйте.Админы не удаляйте пожалуйста тему,очень прошу).У меня проблема.В свои 18 лет я выгляжу на 14 не щетины,не сломанного голоса.И вот мне надоели все подколки насчет внешности,так как 15 летние школьники выглядят взрослее меня.Почему в качестве жертвы судьба выбрала меня.Так вот,слышал и читал,что тяжелые базовые упражнения повышают тестостерон и вообще человек становится взрослее внешне.Записался в качалку,1 .вопрос:правда ли это?2:вопрос какие упражнения помогут мне в этом больше всего?.Цель конечно не только стать взрослее,но и сильнее и массивнее.Помогите,советом,надоело уже(
     
  2. maxyt

    maxyt Persona Grata

    массивнее-нас делает только ЕДА...а тяжёлые базовые упражнения-приведут к грыжам в позвоночнике и плечелопаточному переартриту(копи деньги и иди к грамотному тренеру),а заодно и к эндокринологу
     
    Последнее редактирование: 10 фев 2014
    • Нравится! Нравится! x 17
  3. Андрей922

    Андрей922 Бывалый

    тут же была статья,тяжелые базовые упражнения практически не влияют на тестестерон
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. Saigon.

    Saigon. Persona Grata

    выброс гормонов происходит, но он кратковременный. запишись на борьбу или самбо + 1 или 2 раза в неделю зал. После пары разбитых ебальников шутников ты уже будешь восприниматься иначе
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  5. o.pan

    o.pan Бывалый

  6. Андрей922

    Андрей922 Бывалый

  7. ChupaChups228

    ChupaChups228 Новичок

    о
    Даже с таким развитием я смогу раскачаться?К врачу я ходил тест нормальный(Я хз че делать
     
  8. Saigon.

    Saigon. Persona Grata

    Конечно. ни кто не гарантирует тебе 100 кг сухой массы, но атлетично выглядеть ты сможешь. твоя проблема не в отсутствии мышц, а в отсутствии уверенности. При таком раскладе, через пару лет ты будешь подкаченным пареньком, которого все по прежнему чморят. Запомни, звон твоих яиц должен быть слышен за километр, поэтому дуй в школу единоборств, нормализуй питание и 1-2 раза в неделю тренируйся в зале по фулбади.
     
  9. ChupaChups228

    ChupaChups228 Новичок

    Ну да 100 кг не смогу)рост не позволит)169 см)На бокс я записался но я тока пол месяца хожу)
     
  10. Saigon.

    Saigon. Persona Grata

    вот и ходи. кушай как следует + пару раз зал или турнички. Любой спорт, активно задействующий БММ, дает шикарную базу для бодибилдинга.
     
  11. WhoAreYou

    WhoAreYou Эстонский войн убиватель москалей

    Иди на бокс , там тебе нос пару раз разобьют и сразу станешь выглядить брутально
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  12. Sashok228

    Sashok228 Сашок

    А что делать если нос пропал, как у Гоголя в повести? В этом случае бокс не прокатит.
     
  13. WhoAreYou

    WhoAreYou Эстонский войн убиватель москалей

    Тогда шрамирование:- -:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. kirpi4

    kirpi4 Выступающий атлет

    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  15. RShaytan

    RShaytan Бывалый

    странно, почему никто не посоветовал въебать теста?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  16. Костя_З

    Костя_З Гость

    Опять борода нужна)
    Если в генах нет "волосатости", то и от теста ситуация сильно не измениться. Был пучок, станет пучок погуще, не более.
    Бабу найди короче. Ни и в качалку ходи тоже, все лучше чем в падиках бухать.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  17. kirpi4

    kirpi4 Выступающий атлет

    Я не дока , но смею предположить что в 18 лет вьебывать тесто как-то не оправданно учитывая возможные последствия
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  18. ChupaChups228

    ChupaChups228 Новичок

    Хз.Ну я проверялся на тесто.показатель средний.
     
  19. ChupaChups228

    ChupaChups228 Новичок

    Да не даже не борода)Голос детский)На школило похож очень)У отца борода есть)
     
  20. ChupaChups228

    ChupaChups228 Новичок

    Поверьте)))Баба мне не светит,это я вам точно говорю.
     
  21. kirpi4

    kirpi4 Выступающий атлет

    У меня тоже самое до 18 лет было , если папка повзрослел то и ты сможешь
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  22. kirpi4

    kirpi4 Выступающий атлет

    Ты шта по мальчикам ?
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  23. Костя_З

    Костя_З Гость

    Ну так голос это вообще индивидуально. Начинай намеренно говорить ниже, вот и все.
    А в чем проблема?
     
  24. ChupaChups228

    ChupaChups228 Новичок

    Поэтому я и записался в кач,чтобы стать мужественным богатырем)Но походу не светит мне)максимум массу наберу и ребенком останусь
     
  25. ChupaChups228

    ChupaChups228 Новичок

    Нее,понимаете я реально похож на школьник,бабам нужны брутальные мужики,я пока на эту позицию не претендую)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. Костя_З

    Костя_З Гость

    Записывайся на консультацию к Ботану.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  27. kirpi4

    kirpi4 Выступающий атлет

    Бабам в твоем возрасте ебари опытные нужны не меньше )
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  28. Костя_З

    Костя_З Гость

    1
     
    Последнее редактирование модератором: 10 фев 2014
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. ChupaChups228

    ChupaChups228 Новичок

    З
    Записался , тест нормальный средний показатель,может и не нормальный хз, Посморели что я маленький прифигарили гармон роста,послали в платную клинику , я хз,как в моей проблеме может помочь гр
     
  30. ChupaChups228

    ChupaChups228 Новичок

    это да,18 уже ,боюсь поздно будет,хотя говорили что отец типо тоже поздно развивался.