Тяжелая атлетика и эстрогены | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Тяжелая атлетика и эстрогены

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем Elena S, 9 ноя 2012.

  1. Elena S

    Elena S Новичок

    Хочу задать вопрос:
    я тренеруюсь (пл) и принимаю доп.гормоны -
    "Комбинированный низкодозированный монофазный пероральный контрацептив с антиандрогенным эффектом, содержащий эстроген - этинилэстрадиол и антиандроген с гестагенной активностью - ципротерона ацетат."

    это влияет как то на рост мышц, их развитие, на силовые?

    спросила у своего врача, человек старой закалки ответил мне просто- нафиг тебе такие тренировки,не женское дело.
    почитала, ни к какому выводу так и не пришла, может кто подскажет?
     
  2. чингачгуг

    чингачгуг Новичок

    Привет Лена!
    Миофибриллярная гипертрофия как у мужчин у тебя не будет происходить, в женском организме и так мало тестостерона, а с таким курсом ципротерона будет еще меньше реагировать твой организм из -за атаки на рецепторы теста. Поэтому никакого силового тренинга. Будет хорошая гипертрофия соединительной ткани и запасов гликогена в мышцах, что дает объем многим женщинам и упругость мышц, несмотря на это за долгое время будут происходить изменения, если включать силовой тренинг (на 8-10 повторов), за года так сказать, тебе нужен высокообъемный тренинг - почитать и посмотреть лучше у Дениса Борисова - женский тренинг.

    То есть резюмируя: гипертрофия за счет теста и так у женщин слабая - и все женщины качаются немного по другому, далее .. препарат твой еще более это усугубляет... но если бы все было однозначно с ростом мышц из за тестостерона - то женщины имели бы жесткую дистрофию мышц и не могли бы ходить ))) что конечно очень глупо - женщины и бегают и прыгают отлично и с малым тестом причем применяя сплошь и рядом горм контрацептивы, поэтому тренируйся как советуют для женщин и организм сделает тебе мышцу, только не переусердствуй в сладком и жирном - а то легко потолстеешь.
     
  3. чингачгуг

    чингачгуг Новичок

    посмотри на котиков - кошечки пантеры - тоже девушки - но какие мышечные все!_))):palevojein: потому что все время кушают хорошо мясо, и бегают , и спят весь день.
     
  4. чингачгуг

    чингачгуг Новичок

  5. чингачгуг

    чингачгуг Новичок

    модераторы, тока не стирайте тему, пусть прочитают кому надо
     
  6. Elena S

    Elena S Новичок

    Спасибо большое :^^: , буду разбираться в понятиях, вообще давно раздумываю прекратить прием таблеток, возможно приму какое то решение!
     
  7. чингачгуг

    чингачгуг Новичок

    а что три мерси не можешь пить?
     
  8. чингачгуг

    чингачгуг Новичок

    ципротерон вообще усталость дает, и секаса говорят не хочется после него совсем)
     
  9. чингачгуг

    чингачгуг Новичок

    мне тут подсказывают)
     
  10. Elena S

    Elena S Новичок

    дааа, либидо на нуле вообще, не хотела уже месяца 3:huyase: хоть и мужика рядом нет,но все же)
    изначально для лечения пила, сейчас просто привыкла, что все день в день..
    три мерси... почитаю щас, к врачу схожу через неделю узнать и за рецептом,
    мне врач прописала диане либо джес, про этот не слышала даже..

    есть еще подозрение ,что жирок не горит именно из-за контрацептивов этих, полбанки эфедрина впустую, возможно это?
     
  11. Elena S

    Elena S Новичок

    блин, спасибо вообще большое.не ожидала, что ответит кто-то так развернуто, плюс еще и женского пола, т.е. понимания намного больше)
     
  12. чингачгуг

    чингачгуг Новичок

    диане очень жесткий контрацептив
     
  13. Elena S

    Elena S Новичок

    мля.. если вообще перестану пить, боюсь разнесет, уж больно часто пишут об этом
     
  14. чингачгуг

    чингачгуг Новичок

    мы только то - что мы едим)
     
  15. Квози

    Квози Бывалый

    а львы мужики только спят, жрут, то что принесли девочки и трахают самок. Но все равно все в мышцах. Парадокс
     
  16. чингачгуг

    чингачгуг Новичок

    ога:
    вот он телек смотрел и пиво пил:
    [​IMG]
    vs САМКА
    [​IMG]
    [​IMG]
     
  17. Квози

    Квози Бывалый

    скорее так:
    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  18. LastManStanding

    LastManStanding Бывалый

    Квози, чингачгуг
    Поцоны, только не подеритесь... :)
     
  19. Натурашка

    Натурашка Новичок

    Животные, совсем другое дело. Гориллы же не ходят в спорт. зал и мясо не едят, тем не менее они здоровенные и во много раз сильнее человека.
     
  20. raiden

    raiden -

    Чингачкук абсолютно поехавший человек, сравнивать такие фотографии очень неуместно, на одной исхудалый голодный самец, а на другой противоположная картина.
    Где тебя научили такие сравнения проводить? В паблике "трахни нормальность"?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. чингачгуг

    чингачгуг Новичок

    правительства крупнейших государств мира проводят такие сравнения:
    "Среди работающих американцев - в 1985 году страдающих атеросклерозом было 2 млн. чел., в 1999 году 12 миллионов!" ужаснется читатель ... и не подозревая о том что и население страны и численность работающих увеличилась с 1985 до 1999 года так что раньше больными было 7% а теперь всего лишь 5.5%
     
  22. LastManStanding

    LastManStanding Бывалый

    У меня два вопроса:
    1. чингачгуг, к чему твой последний пост;
    2. Что в названии темы делает слово "Тяжелая атлетика"?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  23. Elena S

    Elena S Новичок

    Ну извините ,если это как-то задевает ваши понятия о этом величайшем спорте, просто мне легче было написать так, чем сказать, что занимаюсь в тренажерном зале строя свое тело и делаю упор на это и хочу добиться в этом виде спорта успехов. такие дела
     
  24. raiden

    raiden -

    Занятия в тренажерном зале это не тяжелая атлетика.
     
  25. Elena S

    Elena S Новичок

    Америку открыл, ну как мне написать, чтоб было по вашему?
     
  26. raiden

    raiden -

    Просто "Эстрогены" написать нельзя было?
    Как я "обожаю" людей которые делают громкие названия тем, дабы привлечь людей туда.
     
  27. Elena S

    Elena S Новичок

    О б-же, не знала что еще названиями привлекают.
    написала так, чтобы суть темы отображалась в названии, че за придирки? модераторы на форуме есть, если что не так делаю, написали бы в личку, или исправили, не знаю какие тут порядки.
     
  28. LastManStanding

    LastManStanding Бывалый

    Elena S
    Спасибо за ответ. Вероятно, то чем вы занимаетесь можно охарактеризовать словом фитнесс.

    raiden
    Да лан, не стоит так уж открыто, думаю, критиковать. Однако ИМХО теме место в разделе фито-няшей...
     
  29. Elena S

    Elena S Новичок

    С моим понятием "фитнесс" это не вяжется никак.. девушка, занимающаяся в зале с фитнессом не старается взять максимальный вес на тренажерах и гантелях. и фито няшей себя я не считаю
     
  30. Elena S

    Elena S Новичок

    короче ответ по моему вопросу меня удовлетворил, больше спасибо чингачгуку, тема не имеет дальнейшнего смысла развития, всем спасибо.