Тяжелая атлетика. Новая весовая. | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Maestro

Тяжелая атлетика. Новая весовая.

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Maestro, 1 июн 2014.

  1. Maestro

    Maestro Новичок

    Сегодня была одна из первых тренировок после соревнований, на которой делал что-то более-менее внятное. К слову, 8 кг, которые я гонял вернулись с лихвой - через трое суток после взвешивания я весил 79, сейчас 76-77(выступал, напомню, в 69). Колено побаливает, плечо поднывает. Тренировки в лайтовом режиме
    Соорудил имровизированные плинты, размялся и начал.

    Взятие на грудь в стойку, с плинтов ниже колен

    50-2х5, 80х5, 100х5
    110х3, 120-2х3, 130х3,
    140х1 в пп лр+5кг

    Тяга толчковая с тех же плинтов
    140х5, 170-2х3, 190х3 без подрыва

    Попробовал поприседать
    На груди 50х20
    Вроде норм

    Побаловался с гирями


     
    • Нравится! Нравится! x 33
  2. botan
    botan
    ТА-шники, конечно, элита силовых видов спорта
    1. Фитокнязь
      Фитокнязь
      часто завидую им, восхищает само движение рывка/толчка, очень эффектное. после просмотра их тренировок, даже как-то грустно становится подходить к штанге, приподнять и опустить ее....
  3. спорт спорт турбо спорт
    спорт спорт турбо спорт
    Залечивай травмы, востанавливайся желаю успехов и здоровья. Ждем интересных видях.
    1. Maestro
      Maestro
      Спасибо, постараюсь :)
  4. kirpi4
    kirpi4
    Какая девочка в кадре на 0:14:buba:
    Как боришся с травмами если не секрет ? Чем подлечиваеш ?
    1. Maestro
      Maestro
      Танцы ведет у нас:dance:
      Да пока только уменьшил нагрузки, не делаю то, что больно, хаваю хондраитин-глюкозамин. Мовалис думаю проколю попозже. Ну и там видно будет, может че еще)
  5. gmate
    gmate
    Может не совсем уместно, но не поздно ли заниматься ТА в 18 лет? Не просто заниматься, а достичь каких либо высот
    Были мысли железки потолкать, лифтингом то всегда успею позаниматься))
    1. kirpi4
      kirpi4
      Я в 29 начал (сам без тренера) уровень мс по ветеранам более чем смогу сделать , тут был паренек в 22 начал у него сумма была 250 при 79 кг и стаже в 9 месяцев , у меня за год 180 , но я уже старый :) былоб желание , такое мое мнение )
      1. gmate
        gmate
        Ну у меня база есть какая никакая))
        При весе 95, жим 155, тяга 200, присед 180, жим стоя 100 на 3
        Я бы хотел и МС и может дальше))
    2. AwayPWNZ
      AwayPWNZ
      ну он же не с 0 уже получается,боле-менее нормальные веса для удачного старта есть
    3. Maestro
      Maestro
      Я начал в 20. Сейчас под мастера уже поднимаю, КМСа сделал за год, 18 лет не поздно. Олимпиада конечно вряд ли светит, но на уровне округа и страны можно побороться еще))
  6. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    10 июн 2014 Показать
  7. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    10 июн 2014 Показать
  8. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    10 июн 2014 Показать