Блог - Турнир 2018 International Cup Grand-Prix Russia | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Moshkin Vladislav1991

Блог Турнир 2018 International Cup Grand-Prix Russia

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Moshkin Vladislav1991, 21 окт 2018.

  1. Moshkin Vladislav1991

    Moshkin Vladislav1991 Опытный сталевар

    Привет всем.
    Сегодня хочу поделиться своими впечатлениями о турнире в Екатеринбурге.
    Буквально сегодня закончился турнир 2018 International Cup Grand-Prix Russia / Гран-При России. В первый день выступали любители, а во второй профессионалы.
    Расскажу про первый день. Участников было очень мало, что очень обидно, так как сам турнир организаторы постарались сделать престижным. Отмечу, что свет и сцена были очень хорошие. Теперь поговори про категории в ББ :
    1) До 75 кг всего 4 участника, выигрывает Сергей Харламов.
    2) До 85 кг всего 7 человек, выигрывает Владимир Соколов
    3) До 90 всего 5 участников, выигрывает Александр Мартынкин.
    4) Свыше 90 кг, всего 7 участников, выигрывает Дмитрий Марченко.
    Тут участвовали три наших спортсмена, к сожалению выступили не так как хотели, но это опыт. Думаю мужики сделают свои выводы и дальше будут только лучше.

    Все самое интересное произошло в Абсолютном первенстве.
    Тут каким то образом Марченко Дмитрий обошел Александра Мартынкина. Напомню, что Дмитрий на минувшем ЧР занял 4 место в категории до 100 кг. Как то не понятно мне, что случилось. Так сильно поменялась форма или поменялись судьи?! Хотя по мне Саня был лучше, но ладно, смотрим следующий день.

    Выступают профессионалы. Тут наших собралась большая команда, но к сожалению весь пьедестал забрать не получилось. Выигрывает Александр Колясников, который напомню вам занял второй место на Чемпионате России после тески Мартынкина. Причем по баллам на России проиграл в чистую. Вам не кажется, что тут что то не так?! Где объективное судейство, остается для меня загадкой. Вот список первых 6 мест:
    2018 IFBB Elite Grand Prix Russia.
    1. Aleksandr Koliasnikov – Russia
    2. Tomáš Caspar — Czech Republic
    3. Mikhail Dirun – Russia
    4. Dmitrii Semenin – Russia
    5. Dalibor Hájek – Czech Republic
    6. Ilya Lukovets – Belarus

    Спасибо организаторам за такой турнир, но проводить его после ЧР была огромная ошибка. Даже я, средний качок понимаю, что после ЧР мало кто поедет на данный турнир, почему организаторы об этом не подумали, знать не могу. За 2 недели до России проведите, у вас будет очень много участников. Но мы же не идет легким путем.


    EB1_8984.JPG EB2_4345.JPG
     
  2. less
    less
    призы: банка прота и труханы японской школьницы?
    1. RockBeat
      RockBeat
      ващет глянь нижнюю фотку - приз за первое место 4000 юро. Хотя может этот плакатик просто для мотивационной фоточки поставили.
      1. less
        less
        с такими призовыми даж в ноль не выдешь,по затратам,а телочки все равно больше давать не будут
        1. Joy
          Joy
          это 4000 ивро, прост сертификат на закуп спортпита на данную сумму у определенной конторы)))
          1. less
            less
            тем более нахуй оно надо,ебанутый показ мод, баб хотяб потом ибут за деньги или в випе работают,хоть толк есть. Незря мамон ращу
          2. RockBeat
            RockBeat
            От нихуа а ж! Вот это пожрать так пожрать протика!
          3. Moshkin Vladislav1991
            Moshkin Vladislav1991
            Не помрешь от такого количества спортивного питания?))
            1. milkboy86
              milkboy86
              это под реализацию, сами не могут впарить дрищам свои глютамины с изотониками.
              1. RockBeat
                RockBeat
                сетевой маркетинг?.. хитро!
          4. mr. pikachu
            mr. pikachu
            Наебалово общем!
  3. Lifter
    Lifter
    Как вообще можно судить ББ? Должны же быть хоть какие-то четкие объективные показатели, которые говорят, что этот ББ круче того.
    Вопрос без подъёба.
    1. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
      22 окт 2018 Показать
    2. Moshkin Vladislav1991
      Moshkin Vladislav1991
      Конечно же все критерии прописаны. Но это не 100 метров, тут субъективное мнение тоже присутствует.
      1. less
        less
        одним словом наебалово
        1. Moshkin Vladislav1991
          Moshkin Vladislav1991
          простым языком да)))
    3. daiverkot
      daiverkot
      иди свои куски жЫлеза поднимай и не лезь в настоящий ,мужской спорт:kachok:
    4. Bolo
      Bolo
      А фигурное катание как судят?)) Особенно пункт "артистизм"))
      1. Lifter
        Lifter
        Ну там же всякие аксели-хуяксели, которые типа супер сложно исполнять.
        1. Bolo
          Bolo
          Ну да, но ведь помимо хуякселей и хулупов львиную долю оценки состаляет "впечателение", "артистизм", "подача себя", "костюм" и прочая хуета. Всё как в ББ, короче))
          В ББ тоже разные обязательные позы, типа "двойные базуки сзади", а это посложнее этих ваших векселей)))
          1. Lifter
            Lifter
            Сразу видно, кто любит смотреть Звезды на льду :trollface:
            1. Bolo
              Bolo
              Чур меня))
              Я просто фильм "Тоня против всех" недавно посмотрел, так что теперь на опыте)))
              1. less
                less
                это вот этотт?
                [​IMG]
          2. mr. pikachu
            mr. pikachu
            Ну не скажи ,
            Фигурное катание это как каллиграфия и чистописание , вроде все должно быть как по учебнику на с собственным стилем и тд и тп.
            А что есть ББ вышел , судье педоте приглянулся , и вуаля
          3. Moshkin Vladislav1991
            Moshkin Vladislav1991
            Там есть программа, которую они должны показать. Естественно чем сложнее элементы тем выше баллы. Так что это разные вещи.
  4. Lifter
    Lifter
    Здоровые дядьки. Но почему все выбрали черные стрингачи? Хоть один бы надел красные...
    1. Bolo
      Bolo
      А я бы звездно-полосатые выбрал бы! Двух зайцев убиваешь: с одной стороны выделился, с другой-подорвал пердаки всем, кто не любит пиндосов, как следствие, запал в память, черный пиар, ёпта)))
      1. Lifter
        Lifter
        Ну ты и сорви-голова )))
        1. Bolo
          Bolo
          Капитан Америка:buba:
    2. NAILEKCOOL
      NAILEKCOOL
      Сейчас за это дрючат
  5. NAILEKCOOL
    NAILEKCOOL
    в моей категории на чемпионате республики было 4 человека. можно при любом раскладе быть топ5)
    1. Lifter
      Lifter
      Я по такому же принципу многократный (раз 15-20) победитель первенства своего города по ПЛ :lol:
      1. less
        less
        помню в карате еще выходили тяжи,и там по одному было в категории,всегда первые места брали:JC_doubleup:
        1. Moshkin Vladislav1991
          Moshkin Vladislav1991
          Главный бык на районе)))
        2. milkboy86
          milkboy86
          у каждого в жизни есть такой шанс, я например мог взять бронзу воронежа по бб 100+. еще бы 50 рублей сэкономил, взнос был дешевле чем билет.
          1. daiverkot
            daiverkot
            Блиать..как сладко..бронза Воронежа-ты проебал свой единственный шанс..
            1. Bolo
              Bolo
              Ой, ТОП 2 Саратова по менсфизику завел шарманку)))
          2. Moshkin Vladislav1991
            Moshkin Vladislav1991
            Нифига у вас там билеты стоят((
            1. milkboy86
              milkboy86
              400 билет, 350 взнос) год 2014 или 2015
        3. Bolo
          Bolo
          Может это и справедливо?)) Попадись тяжу каратисту под лоукик...это, блядь, страшнее катаболизма)))
          1. less
            less
            вот поэтому и выходили по одному чтоб без травм и медаль
            1. Bolo
              Bolo
              Чего ради калечится)))
          2. Moshkin Vladislav1991
            Moshkin Vladislav1991
            Вот с этим я точно соглашусь))
        4. TomCat
          TomCat
          Если ты 150+, то можно смело по любому виду БИ идти на Россию))
          1. Moshkin Vladislav1991
            Moshkin Vladislav1991
            Чемпион всея руси)))
            1. TomCat
              TomCat
              Если кто еще будет - всегда успеешь отказаться, сославший на здоровье. Надо только договориться с другим толстяком - кто в этот раз откажется
    2. mr. pikachu
      mr. pikachu
      В твоей республике на квадратный километр ты один из трех