Турникмен в качалке. Вводная часть. | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Valt

Турникмен в качалке. Вводная часть.

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Valt, 10 мар 2013.

  1. Valt

    Valt Бывалый

    Турникмен в качалке. Вводная часть.
    Здравствуйте, я - турникмен, решивший пойти в качалку. Этот блог будет повествовать о предстоящем мне нелегком пути от турникмена до не турникмена. Буду описывать свои успехи, ощущения и трудности, с которыми мне придется столкнуться.
    Немного о себе:
    Рост: 176 см
    Вес: 65 кг
    Возраст: 16 лет
    Телосложение: Помесь эндоморфа и мезоморфа.
    Не сухой, хорошая силовая выносливость, плохая аэробная выносливость.
    Занимался (именно занимался, а не страдал херней типа солнышек и прочих с ними) на турнике и брусьях почти год. Научится подтягиваться 32 раза с нуля, отжиматься на брусьях 50 раз, тоже практически с нуля. После этого была пауза длиной в 2 месяца, которую я намерен закончить завтра, пойдя в тренажерный зал.​

    В планах набрать 70 кг до конца следующего месяца, а затем избавиться от жира к лету.
    По питанию ничего придумывать не буду, буду есть много, часто, без ограничений. Пока, во всяком случае.
    Спортпит использовать не буду, ибо не нужен он пока, да и денег нет на него.

    Завтра замерю свои силовые, составлю программу тренировок и поставлю себе конкретные цели. Также напишу отчет по первому дню в качалке.

    Спасибо за внимание.
    P.S. Кто на массе, тем анаболизма. Кто на сушке, вам - рельефа.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. bombom
    bombom
    65 кг, о каком жирке ты вообще?
  3. Valt
    Valt
    Скидывать жирок я собрался не сейчас, а в конце следующего месяца. Сейчас у меня 1 см складка на животе, а через полтора месяца с питанием на убой будут все 2см. Летом не очень хорошо это)
  4. bombom
    bombom
    Этож пиздец :avtorklif:
  5. Valt
    Valt
    Ну как скажешь.
  6. Tross
    Tross
    У тебя в планах набрать еще один см.жира???
  7. Valt
    Valt
    Нет. Это, если так можно сказать, побочный эффект набора массы. Нет разве?
  8. raiden
    raiden
    Логика турникменская - не видно пресса, всё, НИКАЧОГ!
  9. samuel88158
    samuel88158
    5 кило он до конца месЯца собрался набрать...ахахах ага, конечно
  10. Valt
    Valt
    Стереотипами запахло, не чуешь?
    Просто хочу летом на пляже выглядеть подтянутым.
    Я не собираюсь сушиться до 5% жира в организме.
  11. Valt
    Valt
    Следующего месяца, ахаха.
  12. kirpi4
    kirpi4
    Че вы на парня накинулись .. вы в 16 лет иначе думали ??
    ЗЫ Сначала худееш потом набираеш :subj:
  13. Valt
    Valt
    Пока мне нечем худеть.
    Сначала я хочу набрать мышечную массу. Но вот незадача, вместе с ней я наберу и лишнего жирка, который я и буду скидывать.
  14. FaTher
    FaTher
    Читал в напряжении, до последнего слова ожидая чего нибудь типо - " Посоветуйте курс метана, скоко и што на ПКТ, и будет ли писька стоять?!" , но, ура, ничего подобного. Только за это плюсую всеми конечностями радостно повизгивая и апплодируя! :bayan:По остальному что сказать? Добро пожаловать в клуб!
  15. bombom
    bombom
    Лол, будешь телочек торчащими костями завлекать?
  16. FaTher
    FaTher
    Это неизбежно! Забей и в путь.
  17. samuel88158
    samuel88158
    Выложи фотки сегодняшние и через 2 месяца, как раз ты 5 кило наберешь и жирок блять. Посмотрю как у тебя получится.
  18. Valt
    Valt
    Химия - не путь в Невскому:avtorklif:
    Придерживаюсь мнения, что химия только для проф. спорта, а до него мне далеко)
  19. LastManStanding
    LastManStanding
    Песня Mann Gegen Mann (с нем. Мужик на мужика) повествует о том как эти ваши гомосеки (пидары) долбят друг друга в жопу (и прочее). Автор, что ты этим хотел сказать?
  20. Jimmy
    Jimmy
    Еще ниразу в качалке не был, а уже на до4е пишеш, турникмены такие турникмены, про 5 кило за полтора месяца вообще убило :xdnew:
  21. Valt
    Valt
    Упс, не знал. Сейчас уберу) Просто нравилась мне по звучанию.
  22. WhoAreYou
    WhoAreYou
    Сейчас на текст всем по**й , главное чтобы звучало сносно .
  23. Valt
    Valt
    А на доче нельзя писать если не был в качалке?
  24. bombom
    bombom
    А смысл это делать?
  25. Valt
    Valt
    Смысл задавать бессмысленные вопросы?
  26. Xoxol
    Xoxol
    Зря ты так насчет жира. Когда тебя будут пи*здить (а тебя будут пиздить) только он тебя выручет. Хорошая жировая прослойка поможет в драке.
  27. Nrolng
    Nrolng
    Как я вижу эту статью :trollface: (на правах хумора):

    "Здравствуйте, я ленивый хуй, который решил привлечь внимание, ололо тралала колбаса, а потом я буду большой и трахать твой жена."

  28. Kiborg
    Kiborg
    прочитал, но нифига не понял:hmm: значит при росте 165 надо начать сушиться уже если 60кг весишь:prayy: спасибо что открыл глаза, а то кубиков не видать на прессе что-то:opasnoste:
  29. Valt
    Valt
    Прочитай еще раз. Все написано предельно понятно.
    Где я писал, что собираюсь сушиться? Ты ту статью читал?