Туннельный синдром | Пацан будь здоров | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Туннельный синдром

Тема в разделе "Пацан будь здоров", создана пользователем DimiD, 14 янв 2016.

  1. DimiD

    DimiD Бывалый

    Синдро́м запя́стного кана́ла(карпальный туннельный синдром, англ.carpal tunnel syndrome, CTS) — неврологическое заболевание, проявляющееся длительной болью и онемением пальцев кисти. Относится к туннельной невропатии.
    Синдром запястного канала проявляется болью, покалыванием и онемением (парестезией) в зоне иннервации срединного нерва (слабость сгибания кисти, большого и указательного пальцев, гипостезияих ладонной поверхности).



    Всем привет !!!
    Вообщем после обследования сказали : выявлены ЭМГ признаки двух сторонней невропатии локтевых нервов на уровне кубитальных каналов !

    Проще говоря - Кубитальный туннельный синдром !

    Посоветуйте что делать , может кто разбирается или сталкивался !

    Началось у меня с одной руки , не обращал внимания , тк по врачам не хожу .
    как обычно немеют у всех руки если долго в неудобном положении держать , потом на второй руке появилось. через 1 мес , начались боли от локтя в суставе до нижних пальцев руки , дошло до того что не мог даже мячь обхватить одной рукой чтоб удержать его .
    Дальше спать перестал , тк ночью немели руки от локтя каждые 2 часа!

    В поликлинике показал прописали кучу дорогих таблеток , и уколы подкожно в плечо
    ПРОЗЕРИН, до ужаса болючие (как будто стекло под кожей )
    Вообщем онемение прошло через месяц уколов , спать стало чуть лучше , но больше прекратилась не на долго , потом все заново началось !
    В поликлинике отправили к мануальщуку , он сказал что мало вероятно что от позвоночника , но если лечить позвоночник то может что то и попадётся , а вообще это лечится медикаментозно !
    Так же я вычитал что от применения аас есть также риск возникновения туннельного синдрома !

    Не могу на тренировках нагружать руки тк потом болят !
    Хочется полноценно трентроваться , а из за этого ни как !

    Приложил картинку из википедии , чтоб не писать много, с права на картинке
    То чем я говорю !

    Вообщем буду признателен если кто поможет или посоветует что делать !
     

    Вложения:

    • image.png
      image.png
      Размер файла:
      651,4 КБ
      Просмотров:
      85
    Последнее редактирование: 14 янв 2016
  2. TheKonst

    TheKonst Стальная печень

    Т.е ты думаешь,что доча поможет более,чем врачи в поликлинике..? Окей,коли комбилипен,мне помогло на тунельке.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  3. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    впизду мануальщика найди массажиста грамотного.скорее всего у тебя хондроз шейного отдела-шишка на 7-м позвонке..вечером слепнешь?голова кружится болит?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    только не бабу..тут бля надо прям жестко разминать.под лопатками узлы.трапеция и шишарь на шее..попроси кого нибудь скалкой тебе в районе трапеций покатать.будет пиздец как больно..кароче у меня таких было как говна.напридумывали себе на два инвалидных кресла а оказалось обычный хондроз шейного-два сеанса и пропадали опять на полгода пока не заболит
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  5. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    сфоткай мне шею сзади и попроси,чтобы спину сфоткали.может визуально будет видно.но не факт
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  6. TomCat

    TomCat После физ-ры

    Есть еще вариант остеопата - те гораздо круче мануальщиков. У меня такой спину поправил грамотно (в Питере могу скинуть контакты клиники)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  7. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    тут все таки позвоночник..тут накрайняк нужно идти..но уж если приспичит выбирать между операцией и костоправом...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. Joy

    Joy Одна радость, что безопасность

    лол, что он вправит?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. stiga2142

    stiga2142 Бывалый

    Ну да, по этому и скалкой его, скалкой.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    скалка по трапеции идет а не по позвоночнику.обычно для этого бамбуковые палки используют..иииии...уверяю тебя- это нежнее моих рук..
     
    Последнее редактирование: 14 янв 2016
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    позвонки вправляет.будет хуевый спец-человек ходить больше не будет
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. Joy

    Joy Одна радость, что безопасность

    позвонки вправляет?? ты представляешь какое нужно усилие приложить, чтобы как ты сказал "вправить позванок"? И какая при этом будет боль? во первых даже анатомически позвоночник весь окружен связками и мышечной тканью. Во вторых, чтобы что-то вправить нужно понимать на сколько мм вправлять: влево, вправо, вверх, вниз. У костоправа есть данные на сколько и какой позвонок куда сместился??? Все эти сказки по вправлению позвонков, всего-лишь сказки.

    Просто посмотри хотя бы на эту картинку, позвоночник весь окружен мышцами и связками. Есть смысл идти именно к массажисту.


    [​IMG]

    [​IMG]
     
  13. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    Блин я это и рассказываю тебе..мне то нахуя это доказывать.я наоборот против этих вправлений и щелканий.есть спецы реально смещенные позвонки ставящие на место но их очень мало.это люди от бога спецы.колдуны можно сказать
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    Идут суко ,наобум к шарлатанам а потом инвалидная коляска...только к массажисту!
     
  15. DimiD

    DimiD Бывалый

    Ты знаешь , мне так же многие говорили - ты думаешь тебе поликлиника чем то поможет , или врач ? Да на любом форуме сидят более грамотные люди которые разбираются лучше чем врачи в поликлинике !

    Вот поэтому и думаю !
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. DimiD

    DimiD Бывалый

    Привет
    Нет голова не кружиться и не болит , сонливость постоянная !
    Есть дискомфорт с правой стороны шеи , как будто продул и когда поворачиваешь головой в право неприятно тянет .
    Так же дискомфорт позвоночника между лопаток точечная боль , не сильная , но неприятно тянет , и скорей всего она же отдаёт на грудную клетку ровно по середине куда кладёшь штангу !
    Проявляется боль в груди если двумя руками толкать что либо в перед , или упереться в стенку !
     
  17. DimiD

    DimiD Бывалый

    Обязательно как время будет фото сделаю !
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. DimiD

    DimiD Бывалый

    Спасибо Дороговато они берут , да и я из Москвы !
     
  19. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    Ты описал шейный хондроз.мне бы пасчупать тебя я бы в три секи определил но и так на 99.9 это он.следующий этап рука будет какая нибудь отниматься.не сцы 2-3 сеанса спортивного массажа и нормально.лучше курс раз пять пройти.но не затягивай если не хочешь.чтобы штанга по балде сыграла.про скалку не забудь-это не смех.это спасение.садишся на стул и к примеру отклоняешь голову в право а слева тебе по трапеции катают и на шею заходят и немного сбоку по позвонку
     
    Последнее редактирование: 15 янв 2016
    • Нравится! Нравится! x 2
  20. DimiD

    DimiD Бывалый

    Вот такие фото .
     

    Вложения:

    • image.jpeg
      image.jpeg
      Размер файла:
      259,5 КБ
      Просмотров:
      151
    • image.jpeg
      image.jpeg
      Размер файла:
      405,5 КБ
      Просмотров:
      158
    • image.jpeg
      image.jpeg
      Размер файла:
      468,9 КБ
      Просмотров:
      161
    • image.jpeg
      image.jpeg
      Размер файла:
      613,7 КБ
      Просмотров:
      152
  21. DimiD

    DimiD Бывалый


    Почему все замолчали ?
    Ребят я все так же мучаюсь и не могу заниматься спортом !

    Народ есть комментарии по фотографиям ?
     
  22. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    ебать у тебя шишарь!!!!братела поздравляю-обычный шейный хондроз на седьмом шейном.пиздуй к массажисту и радуйся,что пронесло.я тебе бы его за пару сеансов убрал
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  23. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    ахуеть..обычно у женщин такие(я не издеваюсь и не подьебываю)ты че из за руля и компа не вылазишь?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    ты не с Саратова?
     
  25. DimiD

    DimiD Бывалый

    Спасибо , да за рулём последние 2года много времени много провожу, но и параллельно пытаюсь заниматься спортом !
    Честно говоря это у меня с детства если ты имеешь в ввиду ту шишку на позвоночнике которая в а уровне плеч, я с раннего возраста на каче убил !

    Ну и что ты хочешь сказать что руки болят именно от этого ?

    Я из Москвы , а ты я так понимаю из Саратова ? Если да то
    Дороговато мне выйдет сеансы у тебя ))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    да из за этого..даже не сомневайся-сотни таких как ты прошли через мои руки
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    как ты еще не ослеп хуй его знает
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. DimiD

    DimiD Бывалый

    Пока я конечно в это мало верю , но хочется надеятся что именно за этого !

    Скажи есть ли у тебя кто знакомый в Москве к кому можно обратиться !

    Как называется массаж который мне нужен , и сколько он примерно стоит !
     
  29. DimiD

    DimiD Бывалый

    А от чего именно пронесло , и как часто надо сеансы проводить ?
     
  30. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    что это не позвоночник.два раза в неделю достаточно сеансов.после первого(у меня по крайней мере)спина дня три отходит-это больно...и к бабе не ходи-хуевые из них массажистки за редким исключением