Тунельный синдром ,локоть тенесиста. | Забота о здоровье | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Тунельный синдром ,локоть тенесиста.

Тема в разделе "Забота о здоровье", создана пользователем Валерий ДНЕПР, 17 фев 2017.

  1. Валерий ДНЕПР

    Валерий ДНЕПР Новичок

    Впаял себе Гр.10me через день.Полет нормальный а вот тунелька схватила.Ранее не было ее.Как можно компенсировать или бокировать боль.Немогу нормально трениться.Кеторал не помогает.Налбуфен снимает боль хорошо, но потом.....
    Что делать.Соревы через 40дней.
     
  2. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    я себе иголками снял.как не бывало.сам не ожидал.но фак есть фак- а фак самая упрямая весчь в мире.Наверняка в твоем городе есть какой нибудь магазин изотерики и разного восточного блядства.Там обязательно есть иголки.Не ссы натыкай в больные места.20 минут посидишь и все.В любом случае навредить трудно а выхлоп может быть охуенный.Мне лично спасение было-три года болело. yggn78nFkCk.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  3. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    а почему такие странные дозировки 10 ч\д ?
    почему не 5 каждый день?
    если тунелит сильно, то варианты:
    1. снизить натрий до 5гр в сутки. можно вообще не солить
    2. повысить норму воды в сутки, если она не выполняется. ну, классические 40мл на 1кг веса и еще поллитра сверху смело.
    3. снижать дозировки ГР. тунелька может и от передоза пойти
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  4. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    :palevo:
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  5. TheKonst

    TheKonst Стальная печень

    У меня на обеих руках туннельки,мизинцы и безымянные немеют,где то в локтях проблемки,пальцем нервы нащупываю,аж стреляет...но чот я очкую иголки в локти колоть,какой нибудь нерв задену,потом же дрочить с супинацией не смогу...:hmm:
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  6. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    там нету таких,чтобы из за них отвалилось все..на спине есть возле позвоночника..но как грится вам рИшать..
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  7. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    меня это так заебало,что я натыкал без раздумий..ни бицуху подрочить ни подтянутсья нормально..и тебя заипет-дело времени..ты туда не только эти иголки толщиной в волос воткнешь-ты швейных туда наебенишь
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  8. TheKonst

    TheKonst Стальная печень

    Ну хз...я пока держусь,комбилипен проколю,вроде легчает,чутка времени проходит,опять стакан из руки выпадает..попробую иглы,видимо.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  9. __гость__

    __гость__ Новичок

    Дайвер зингер :ohmy::opasnoste:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  10. TheKonst

    TheKonst Стальная печень

    Уйди нахуй отсюда.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  11. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    Вот и поговорили хе хе..
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  12. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    пы сы..если моя метода не поможет просьба не писдить-я не хирург..мне помогло..но вообще метод известный не я его выдумал
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  13. leconcert

    leconcert Новичок

    Банки Хаси как альтернатива. Плюс массаж, правда больно местами. Иголки не так больно, но можно промахнуться (что скорее всего и произойдет по незнанке) и толку не будет. А так да... Я в себя тоже тыкал)).
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    А я сначала пальцем пропальпирую и туда где больно и ебашу а шобы не ошибиться просто больше иголок.она рупь стоит одна штучка.тыкай не хочу
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  15. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    БанКами тоже пользуюсь.но они при миозите лучше
     

    Вложения:

    • Нравится! Нравится! x 3
  16. TheKonst

    TheKonst Стальная печень

    Ох,дядь Вань,не знал,что ты настолько эротичен и длинноволос...:trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  17. Александр87

    Александр87 Новичок

    Всем привет! Не знаю в какую тему написать, пусть будет тут. Участилась такая проблема: не могу разжать правую кисть в некоторых упражнениях (например, тяга горизонтального блока, подъем грифа на бицепс). Когда заканчиваю подход на 2-3 секунды не могу разжать кисть. Боли нет, пальцы не немеют. Имеется остеохондроз, грыжа в шейном отделе.
     
  18. leconcert

    leconcert Новичок

    Правильно написал. Общий тонус мышц предплечья может повлечь за собой защемление нервов, отвечающих за разгибатели тех или иных пальцев или всей кисти целиком. Причин много. Основная из них - группа мышц перегружена и нарушена трофика. Профилактика: отдых, массаж, упражнения на растяжку.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. Александр87

    Александр87 Новичок

    Несколько месяцев назад была боль в плече, снизил нагрузку, боль ушла. Но теперь вот эта проблема появилась. Сегодня пытался открутить крышку у плотно закрытой банки, сразу проявилась эта фигня, зажало пальцы пока усилием не смог разжать их.
     
  20. Александр87

    Александр87 Новичок

    Был на приеме у невролога. Говорит из-за шеи это. Назначил мексидол, комбилипен, мидокалм, мукосат, все в уколах. А я сейчас и так на курсе.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. Валерий ДНЕПР

    Валерий ДНЕПР Новичок

    Да всегда был такой загруз.Тунелей не было.Сделал амплипульс с деклофенаком и снял дозу до 5 через день.А вот соль не убирал.Тунель есть но терпимая,сейчас ушел на дегидратацию.Посмотрим.
     
  22. DANABOLLNR

    DANABOLLNR Новичок

    Здравствуйте , бывалые дайте совет , воспаленная связка трехглавой мыщцы , както так врачь сказал , заниматься не могу вообще , врачь сказал полностью нужно обездвижить руку тоесть гипс , сказал ничего не поможет и всё , гипс - не вариант , работать надо , я неделю уже мажу мазью с змеиным ядом и ибупрофен пью , стало полегче , неделю не занимаюсь , уже ломка хочу в зал не могу , подскажите кто сталкивался с такой проблемой , больше врачей у нас в городе нет , к кому обратиться не знаю ...
     
  23. Пироманьяк

    Пироманьяк Бывалый

    Гипс вроде не обязательно, достаточно обездвижить руку. Руки не трогай, а ноги можешь на тренажерах покачать. Думаю, что месяц их точно не стоит нагружать, а потом на пониженных оборотах с малых весов.
     
  24. DANABOLLNR

    DANABOLLNR Новичок

    мне бы хотелось узнать по конкретнее , кто что принимал , может есть средства которое вводят прям в связку , знаю так в суставы колят препараты для снятия воспаления
     
  25. Пироманьяк

    Пироманьяк Бывалый

    Да, есть средство - дезоксиметазон (кортикостероид), но он тебе мало чем поможет, он снимает воспаление, но связки не лечит. Даже сели будешь вкалывать гормон роста и ААС, то все равно придется около месяца просидеть без нагрузок иначе рискуешь порвать связки и тогда уже точно будет не до тренировок.
    Про дезоксиметазон я просто для справки рассказал, не надо им ширяться, начни с НВПС (не стероидные противовоспалительные средства) типа диклофенак, мелоксикам и аналоги.
    Но я считаю что лучшее лекарство сейчас это отдых и по больше сна, будешь здоров успеешь еще в зале натягаться железа.
     
  26. DANABOLLNR

    DANABOLLNR Новичок

    спасибо огромное за ответ , в итоге поехал я в другой город , там сделал снимок оказалось что у меня не связка а сустав , нашел хорошего врача , всё мне прописал , уже лечусь , но за ответ спасибо ;)