Тромб - похудение | Пацан будь здоров | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Тромб - похудение

Тема в разделе "Пацан будь здоров", создана пользователем Silvia, 19 авг 2013.

  1. Silvia

    Silvia Новичок

    Всем привет , тема не про меня , но про одну мою родственницу. У неё год назад нашли тромб в ноге ну год прошел нога такая же , тромб остался. Но она разжирела пиздец как весит уже под центнер при ее 170см :vaunew:
    Оправдывается тромбом , воду нихуя не пьет и жрет все что видит. Вообщем можно ли заниматься спортом имея тромб или лучше дать ей поебалу что бы нормально питалась?
    [​IMG]Т
     
  2. Натурашка

    Натурашка Новичок

    Нормально питаться нужно всегда. И что эта за тромб такой? Он же должен заткнуть сосуд нахуй, да так, что бы эту самую ногу пришлось резать из-за некроза тканей, который бы возник при недостаточном кровообращении. А тут она спокойно живёт, да ещё и не правильно питаться умудряется.
     
  3. Silvia

    Silvia Новичок

    Нога опухла , врач тупо сказал носи чулки ебаные и таблетки всю жизнь жуй
     
  4. Lifter

    Lifter Jagshemash!

    Этот родственник - твоя жена? ))))
     
  5. Silvia

    Silvia Новичок

    нет я слишном молод)
     
  6. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    На фотке Мейн Кун. у меня такой же здоровяк с осуждающим взглядом :)
     
  7. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    Эта парода добродушная? ))
     
  8. Натурашка

    Натурашка Новичок

    Бло, ну я конечно НЕ врач. Но мне кажется, что физические упражнения могут повысить интенсивность циркуляции крови, и тромб может под действием этого "неебического потока" сорваться и закупорить какой нибудь другой сосуд, но уже жизненно важный... Так что я бы не стал рисковать. А вот питаться правильно необходимо всегда, иначе со здоровьем могут и более серьёзные проблемы начаться.
     
  9. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    Да, много жрут, любят общение, мой котяра утром меня будит за 5 мин до будильника воплями. Любят играться, забавно когда такая туша по квартире носится, головой двери с разгону открывая. Когда я дома, то за мной хвостом бегает, если не спит. Даже в туалет\ванну забегает. Если его не пускаешь, то начинает орать за дверью.
    А так, очень элегантные и довольные собой котейки. Кстати, очень аккуратные, может пройтись по подоконнику, заваленному хламом и ничего не уронить. Живут лет по 20. Они стоят своих денег.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  10. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума


    Сфоткай ее диагноз, покажем Sashan-у
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    :xdnew: Здорово. Хочу такого, но боюсь мои меня вместе с этим тигром пошлют из дома.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  12. marckel

    marckel Persona Grata

    сходи к ветеринару
    хотя по моему мейн кун чем больше тем лучше, гдеж он жирный?
    вон красота какая
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. sm2k

    sm2k Вьетнамский синдром

    мейн кун, мейн кун.
    Настоящие мужики выбирают манулов
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  14. fil0912

    fil0912 Рекламное место сдается

    Кароче был тромб в ноге, около месяца назад обнаружил, нога не опухла, пил таблы мазал мазью, может с неделю назад рассосался ну вроде ничего страшного живу, ебашу присед, а вообще варикоз у меня, тренируюсь в компрессии
     
  15. Ярополк_бля

    Ярополк_бля АнальныйДестроер96

    мы знаем все про твоего котика:- -:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. marckel

    marckel Persona Grata

    ну не знаю
    мне всетаки как-то женщины ближе :)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  17. Pablo_74

    Pablo_74 Persona Grata


    почему операцию не сделать?
     
  18. andreiy

    andreiy Новичок

    да да по ебалу
     
  19. saramagos

    saramagos Новичок

    Могу про питание написать пару предложений. В рацион питания при данном заболевании должно быть включено большое количество свежих овощей и фруктов, клетчатки, злаков, цельнозерновых сортов хлеба. Также не лишним будет систематически употреблять чеснок, красный стручковый перец, корень валерианы, имбирь, ягоды боярышника, витамины А, В6,С, Е, комплекс магния и калия.