Трогательная история. | Общение | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Трогательная история.

Тема в разделе "Общение", создана пользователем Икал, 29 июн 2011.

  1. Икал

    Икал Новичок

    Ребята,всем привет.
    хочу рассказать историю и не знаю с чего даже начать.
    Поэтому начну с самого начала.Осень 2010.Я все так же живу,тренируюсь,учусь и отдыхаю,где все это никак не сочетается.В один момент - в октябре,я решил сделать выбор и он остановился на учебе и тренажерном зале.Я удивительным образом бросил курить,употреблять наркотики,перестал даже по чуть-чуть на выходных выпивать,вместо этого я начал въебывать в зале по 2 раза в день и каждый день,забивая на боль в мышцах,восстановление и прочее.Правда в один момент пришел к тренеру в зал с такими словами "Мне это не нужно,все это ненужные вещи".Но через 2 недели я вернулся,потому что понял,что зал - это моё,это то чего я так долго искал.Было просто нереальное желание.Начал вообще учиться,не прогуливать пары,даже домашки начал выполнять это оправдало мои усилия.Я улучшил свои показатели там и там.(с 64 вес прибавил до 70 и сессию закрыл на 4 и 5).Я был так рад,у меня были просто непередаваемые ощущения по поводу всего этого.Начались новогодние каникулы,где я опять же продолжил все это доделывать,но тут я понял,что меня ломает,даже не знаю как и что ломает.Тогда я начинал по чуть-чуть понимать в чем дело,но еще никак не мог понять.Все каникулы я сидел дома и пинал хуй,задавая себе ебучие вопросы типа "зачем?" и т.д.
    Февраль,сессия закрыта,я снова начал тренироваться так же ,как и осенью.Но меня опять что-то ломало,я не знал что делать и решил забить на все.Я неделю не вылезал из дома,просто бродил по просторам интернета и прочее.Начали угнетать пропущенные часы учебы в институте и я не знал куда бежать.Просто пропало желание ко всему абсолютно.Я 2 раз уже решил забросить зал,но уже тренера не предупреждал.И в один день февраля я вернулся к тому,что так резко бросил осенью(наркотики).Эту историю я приопущу,я много чего для себя заметил в тот день,спустя 2 дня я подошел к зеркалу и чуть не расхуярил его со злости,потому что за 2 дня похудел почти на 7 кг.Я видел в зеркале своё тело,которое просто растеряло форму нахуй.Я понял,что мой поступок был ошибкой.Еще неделю я сидел дома и пытался искать какие-то ответы или еще что-то.Просто сидел дома еще неделю и думал,а потом просто решил."Я занимаюсь не ради того,чтобы все это отпустить в один момент".И я начал заниматься еще жестче,начал читать литературу,ставить эксперементы на тренировках и за 3 месяца я уже весил не 70,а 77.Я начал понимать,что меня не остановить,я повысил свои силовые показатели и т.д.
    и вот снова ,совсем недавно началась опять та же ситуация,сейчас дикая аппатия,снова сижу дома,ничего не хочу делать.В институт приехал недавно и просто не пошел на экзамен,просто все хочется послать нахуй- тренировки,учебу и просто 2 недели лежать и спать,отдыхая абсолютно от всего.Хотя я знаю,что такого не выйдет,потому что уже и недели без физических упражнений не могу.Так вот,на счет учебы.ЭЭкзамены ,которые до этого сдал,только потому что не хотел подставить отца и мать,потому что они на меня возлагают большие надежды и я вижу,как они радуются ,когда сдан экзамен и прочее.
    Я никогда не занимался тем ,что мне реально нравится.И наконец-то я нашел - это тренажерный зал.Я хочу посвятить себя этому,бросив учебу или уделяя ей минимум внимания.Но я не могу так сделать,потому что родители будут против моего спортивного энтузиазма.Уже обдумываю че да как и понимаю,что если выбрать спорт и в нем из меня ничего не выйдет мне будет стыдно перед родителями,потому что их не послушал и остался в итоге с носом.Но ,я знаю,что если выберу спорт ,то буду ебашить до последнего.
    стоит выбор - рискнуть и бросить все,чтобы было больше мотивации и стимула работать над тем чего я хочу и что мне впервые начало приносить удовольствие в жизни или идти тихой тропинкой - сочетая спорт и учебу.



    мне чего-то не хватает,чтобы находиться в равновесии с самим собой,много раз так было и каждый раз я себя пересиливал и забывал об этом,но из-за этого все еще больше накопилось.как-то не связно написал.




    если есть вопросы,то задавайте.
     
  2. ViD

    ViD Бывалый

    Ответ прост - сочетать учебу и спорт. Учеба не будет длиться вечно, рано или поздно закончишь все и тогда сможешь найти порядочную работу. Будет ли тебе в кайф работать охранником/грузчиком и качаться, когда финансов не будет хватать на спортпит или даже обычную еду?

    Я так понял, что тебе за 20, так что незнаю можно ли тут рассчитывать на профессиональную карьеру в ББ, но тут без спонсоров никак. Так что грызи гранит науки, но и про зал не забывай. Придешь к успеху :)
     
  3. Икал

    Икал Новичок

    мне 19.тоже не знаю можно ли на что-нибудь рассчитывать.
    просто невнятно выразился.
     
  4. t_Drug

    t_Drug Новичок

    Икал, попробуй тренироваться 3 раза в неделю жёско увеличивай рабочие веса + в выходные лёгкие тренировки пресса либо пробежки. В остальное время уделяй внимание учёбе и развлечениям (кино, кафе, девушки) и будет всё супер
     
  5. Икал

    Икал Новичок

    да,именно убивают выходные.кино,кафе не влечет,а вот женщину надо найти,но тогда опять все буудет по прежнему
     
  6. t_Drug

    t_Drug Новичок

    Икал, сложно понять твоё состояние. Скорее всего тебе нужно поставить 2 цели - учёба и спорт. Убрать всю гадость и не думать о ней + добавить что-то новое.
     
  7. Икал

    Икал Новичок



    да,возможно,потому что я сам не могу понять своё состояние.
    Цели эти себе и поставил.Вот,например,экзамен уже сегодня будет,точнее пересдача,потому что на сам экзамен я не пошел,просто развернулся перед дверью,хотя был готов.Уже сегодня пересдача,мне даже не хочется отвечать,хоть и знаю предмет достаточно хорошо.Гадости уже убрал,когда хочется вернуться я понимаю,что нахуя я целый год пахал,чтобы все это ушло за неделю.
     
  8. MixerLP90

    MixerLP90 Бывалый

    Ты,конечно,пиздец молодчина!)Респект!
    А сколько у тебя тренировок в неделю выходит?может ты просто изнашиваешь себя?!
     
  9. Никалаич

    Никалаич Новичок

    Не грусти, а то грудь (и жим лежа) не будет расти!!!! У тя какой-то депрессняк?! Бывает... "Железки" - это круто! Тут нужно быть фанатом этого вида спорта! 19 лет - а уже мысли какие-то - "...бросить все, послать на хуй!!!..." Это че блять за хуйня какая-то, ИКал! Ты мужик или деффка! Я в свои 30 лет, из которых 9 лет занимаюсь "железками", ни разу не думал о том, для чего я это делаю, зачем мне это и т.д. Мне это нравится! И судя по всему, тебе тоже это нравится! Не нужно бросать учебу и т.п. Лучше выброси эти мысли из своей юной головы навсегда! Занимайся спортом, учись, а потом работай. Схема предельно проста - спорт, учеба, работа. Уделять в неделю 6 часов на тренировки - это никак не отразится учебе. Поверь мне, я сам через это прошел :yes: В действительности - профессиональный ББ - это дорогое удовольствие. Да и если заниматься этим для себя серьезно - тоже не дешево! А когда нет работы, образования и т.д., когда нет финансовой подпитки - какой нах ББ. Ходи в тренажерку просто или займись другим видом спорта, например шахматы (при этом я ничего не имею против шахматистов). ПОЭТОМУ - трогательная история, которую ты изложил - не совсем трогательная - я думал можь случилось че! А тут просто депрессняк куячит! Так что заправься углеводами медленными, меда сверху, шлифони все это протеином и вперед в зал! И нех тут сопли распускать! (не сочти за оскорбления). Ок?! ДАвай будь молодцом и будет перец огурцом! Поставь задачу себе и плавно иди к цели! Добился! Поставил еще одну - добился и так далее. Хочешь выступать профессионально - ищи спонсоров. Ставь "эксперименты" над здоровьем и будет щастЕ! Планомерно действуй!
     
  10. Mixey

    Mixey Новичок

    тоже знакомо... надо послать эту депрессию куда подальше и идти в спортзал, ну и слишком большие нагрузки по-моему ты себе даёшь
     
  11. дядя слава

    дядя слава Бывалый

    Я не думаю,если честно,что у тебя трогательная история.....и тем более какие то проблемы,просто бывает в жизни такие моменты когда ты о чём то думаешь и размышляешь ,выбирать ты должен сам,но и должен помнить что кроме сегодня будет ещё и завтра,и что ты завтра будешь говорить о том что делал????
    Мне 22......В школе,я с детства был в спорте,7 лет я отыграл в футбол,при етом паралельно получил разряд по настольному теннису,10-11класс паралельно футболу занялся паур лифтингом,школу закончил 4-5,поступил ещё весной в институт(тестированием) при чём на бесплатный!!! И вот наступил сентябрь : другой город,родителей рядом нет,делай что хочешь!!!! Пару месяцев пытался заниматься,а потом понеслось: пиво ,гулянки,трава и всё всё!!!!Очнулся я только на 4м(почти в конце) курсе,в весе 90кг(с прежних 70),пивным пузом,прокуренными лёгкими,и отсутствием любого напоминания на спорт!!! Надо было что то делать: я начал заниматься....(с февраля 2009 ). В июле 2010 на вручение диплома я весил уже 67кг и с довольно не плохими показателями в своей весовой(жим 100),(становая 140),присяд(155)....После диплома,не до занятий ,поиски работы,потом с головой в работу,и вот спустя год,когда немного устаканилось,начал опять ходить и почувствовал сильные боли в животе,сходил проверился,хранический панкреатит......от чего??? от огромнейшего кол во влитого в себя алкоголя,выкуреной дряни,и последнего сильного похудения!!!и вот последствия: пожизненная диета,никакого курения и алкоголя на всю жизнь!!!! мне 22!! моя поджелудочная как у 60ти летнего!!!
    и естественно с моей болезнью никакого тяжёлого спорта!!!!и спорт пита!!! но я занимаюсь(с болями),и собираюсь заниматься,занимаюсь и жалею,что бросил спорт на первом курсе!!!не брось тогда и не было бы таких проблем и ограничений......
     
  12. Grey

    Grey Бывалый

    Эх, История не знает сослагательного наклонения... \ По теме, топикстартер, так как часто ты занимаешься ( судя по началу первого поста ( 2 раза в день о-о )), или по крайней мере занимался - то ты реально схватил Перетрен.. чувствуй свое тело, давай ему 5-10 дней отдыха ДО того, как вгонишь себя в это состояние, чтобы организм "подлечил" возможные бреши и пополнил свои резервы. Это не означает отказ от зала на это время, а просто значительное снижение интенсивности ( да и объема ) нагрузок, ЦНС твоя не вывозит всё это..
     
  13. Икал

    Икал Новичок

    всем спасибо.теперь точно выкину эти дурные мысли.Да не то что трогательная история,просто в самом начале сайта Доча написал маленькую историю о себе и написал,что давайте свои трогательные истории.


    в плане тренировок щас себя не насилую.просто энергии пиздец было,я из зала выползал,а когда уже в раздевалке переодевался ,то мог еще провести такую же тренировку прям сейчас.

    Спасибо мужики,просто мне кто-то должен был сказать,что я раскис и нужно пойти всех победить.
    всем спасибо.
     
  14. дядя слава

    дядя слава Бывалый

    соберис тряпка!!!!!!!!!!!!))ебош базу:metal: и удачи)
     
  15. Вендиго

    Вендиго Новичок

    я даже прочитал эту стену текста

    из всего прочитанного сделал вывод что автор наркоман
     
  16. дядя слава

    дядя слава Бывалый

    Вендиго, жоский)))
    у каждого свой наркотик:alequate:
     
  17. Вендиго

    Вендиго Новичок

    мне не жалко людей
    они всё равно умрут
    не путай наркотик с увлечением:nono:
     
  18. дядя слава

    дядя слава Бывалый

    увлечения превращаютя в тягу,а тяга как наркотик.......(становая тяга)))))))))))))
     
  19. Mixey

    Mixey Новичок

    у меня тоже зависимость, не могу и дня заставить себя отдохнуть, не могу спокойно на гирю, на гантелю ,которые дома лежат, смотреть, так и хочется поднять...
    :crazy:
     
  20. дядя слава

    дядя слава Бывалый

    такая же *уйня......Пн,ВТ,ЧТ,Пт спорт зал,Ср-футбол,выхи велик........тут было подумывал в обеденный перерыв в тренажёрку ходить,она у меня через дорогу от работы:jim180:
     
  21. Никалаич

    Никалаич Новичок

    )))))))))))))))))))))
     
  22. Vadim86

    Vadim86 Новичок

    2 Икал
    Дружище у тебя тупо перетрен ты себя загнал организм истощал не на что не стоит тебе нужно восстановиться купи хороший комплекс витаминов хорошо питайся сделай перерыв 10-15 дней, а потом снова в зал и не надо ебашить по 2 раза в день 4 раза в неделю но с полной выкладкой.
    Да и девку себе найди которая будет тебя поддерживать в спорте и все у тебя попрет.
    ты для себя делаешь иллюзорные проблемы потом ты это и сам поймешь.
    настоящая жизнь и проблемы ещё в переди ;)
    а зал не бросай некогда как бы хреново не было.
    ИМХО.
     
  23. Икал

    Икал Новичок

    спасибо всем кто поддержал.
    про девушку правильно сказал и про иллюзорные проблемы.Я уже сам понял,то сам себе накручиваю эти вымышленные проблемы.
     
  24. garmon83

    garmon83 Новичок

    +1 ха ха ха...
     
  25. Himik_nna

    Himik_nna Бывалый

    Трогательная история...хм..не щитаю так....печалька(((:1::fie:
     
  26. x3mal

    x3mal Persona Grata

    Была подобная хуйня, и очень длительное время.
    В конце концов учеба закончилась, бросил бухать, бросил играть в ебаную доту, с работы уволили год назад - и вот я уже год ебашу в зале и четко расставил все приоритеты (зал на первом месте)!
    Результаты конечно хуйня, но я доволен собой и продолжаю дальше ебашить, не теряя веру в то, что стану ахуеннее:)
     
  27. tlkill

    tlkill Бывалый

    Банальный перетрен хватаешь и две недели на все забиваешь, а потом в зал вновь хочется. Либо снизь объемы тренировок(только три раза в неделю и максимум по 5 упров в 3 подходах) либо занимайся циклами по 3-4 месяца и вынуждено отдыхай по 1 неделе. От того, что отдохнешь по плану прибавится энтузиазма, тебя просто будет тащить в зал, а про наркоту забудешь, желание трениться будет сильнее.
    На учебу забивать нельзя ни в коем случае, лучше уж получи корочку и закинь её куда-либо авось пригодится, а то потом понадобиться может- жизнь она такая, но у тебя её не будет и в жопе окажешься, а так все тут как тут будет.
     
  28. UFC

    UFC Новичок

    Лошок я за 2 месяца набрал почти 20 кг и прибавил в росте 7 см