Трицепс | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Трицепс

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем Strife, 8 апр 2011.

  1. Strife

    Strife Новичок

    Как то странно, не находите? Тема про бицепс есть, а про трицепс - нихуя. А почему? Ведь трицепс это 2/3 объема руки, да и бицепс без трицепса смотрится по уебански, впрочем и наоборот тоже. Кто как качает, как часто?

    Моя стабильная связка: С.С франц жим(указание новичкам: всегда прижимайте плечи к корпусу, иначе нахуй не нужно)+ жим узким хватом, с негативами.
    Потом добивка на блоке, либо брусья.
     
  2. valdemar

    valdemar Новичок

    Я его делаю в день груди. французкий, потом с гантелей за голову, потом в тренажере и в конце или брусья(если их не делал когда грудь заканчивал)или добиваю 50 раз отжимаясь облакотившись ладонями на низкой лавке, ноги на полу
     
  3. SergeY

    SergeY Новичок

    valdemar, если в день груди делаешь, а потом еще столько упражнений... - по-моему дохуя!) я тоже в день груди делаю! французский жим одной рукой, и памп на блоке.. вроде хватает..
     
  4. valdemar

    valdemar Новичок

    SergeY, та шарю ((( просто по другому не устаю ((
     
  5. Strife

    Strife Новичок

    Увеличь интенсивность, тренировки должны быть редкими, тяжелыми, короткими.
     
  6. Maniac

    Maniac Новичок

    От французского жима болит левый локоть, посему жим узким хватом, отжимания на брусьях с отягощением и блоки в различных вариациях.
     
  7. valdemar

    valdemar Новичок

    Strife, как увелиить? больше раз делать? Я делаю 3-4*10.
     
  8. Strife

    Strife Новичок

    Увеличение темпа, добавление супер сетов и дроп сетов, негативы, и конечно увеличение отягощения.

    Отдых между подходами 2-3 минуты, между упражнениями 5 минут.
     
  9. valdemar

    valdemar Новичок

    Я по секундомеру отдыхаю 2 мин , между упражнениями 3мин. мне хватает с головой.

    Спасибо. кстате, а вот про суперсеты забыл(((
     
  10. frizz

    frizz k4 brotherhood

    они могут быть редкими, но уж точно не должны))

    и в чем смысл между подхода 2-3 мин, а между упрами 5? мы же не меняем мышечную группу, а делаем всё тот же трицепс
     
  11. Strife

    Strife Новичок

    При смене мышечной группы, забыл написать.
     
  12. Strife

    Strife Новичок

    На самом деле еще куча всего, форсированные повторы, укороченные амплитуды, система 21. Всего и не упомнишь.
     
  13. Scouch

    Scouch Новичок

    Делайте французкий жим гантелями и будет вам счастье.
     
  14. METAH

    METAH Новичок

    я стараюсь каждую тренировку менять упражнения на триц, как и на всё остальное =)
     
  15. Do4a

    Do4a Модератор Команда форума

    Ну помимо стандартных приемов которые вы перечислили, я иногда практикую в 25% случаев, предварительную забивку на блоках, француззский с канатом...

    А уж потом иду на обратные отжимания с весом, потом узкий и френч, чтобы тянуть хорошенько, уже базитый трицепс...
     
  16. ClarkKent

    ClarkKent Новичок

    французкий+ блочное добивание- мне хватает с головой, рук не чувствую уже)
     
  17. Ingushetia

    Ingushetia Новичок

    то же самое)
     
  18. Strife

    Strife Новичок

    Не пробывал энимал флекс или орандж триад пропить? Говорят хорошо помогает.
     
  19. dimalkraluik

    dimalkraluik Новичок

    Жим лежа и французкий жим нет возможности делать. Но два раза в неделю 5 по10 делаю на блоке, этого достаточно?
     
  20. Do4a

    Do4a Модератор Команда форума

    Узкий жим и обратные отжимания а также брусья с узкой постановкой рук, вот этого достаточно... а ваще гантелей чо не вариаент делать френч??? На блоке также френч можно делать
     
  21. dimalkraluik

    dimalkraluik Новичок

    Травма плеча, брусья и жимы не вариант. А можно поподробней как французкий жим гантелями?
     
  22. Ксан

    Ксан Бывалый

    Да так же как и со штангой. По гантельке в руку, садишься на чуть наклоненную скамью, и разгибаешь руки над головой к затылку.
     
  23. tlkill

    tlkill Бывалый

    Можно одной рукой:
    поднимаешь гантель над собой и опускаешь на противоположное плечо. Так все три пучка работают на ура. Если не можешь на плечо, то просто за голову опускай.
     
  24. dimalkraluik

    dimalkraluik Новичок

    Ок,спасибо.
     
  25. jexxar

    jexxar Новичок

    поцоны , такая проблема , трицепс не может догнать грудь (не может дожать вес , спокойно выжимаемый грудью)

    постоянно тренеровал после груди

    знаю , что вначале следует тренеровать то , что отстает , но я себе как-то не представляю это в таком случае
     
  26. Tengen

    Tengen Бывалый

    поддерживаю

    - Ребят, не засоряйте эфир благодарствами и поддержками. По теме, больше информации и объема. Elen
     
  27. Tengen

    Tengen Бывалый

    поделай узким хватом с концентрацией
     
  28. Anabolik

    Anabolik Новичок

    на трицепс самые лучшие упражнения для меня это франц. жим, жим узким хватом, еще тяга гири из-за головы стоя ( очень хорошее упражнение сразу прорабатывает весь трицепс все пучки разрываютса!!!):- продеваю через ушко гири веревку, один конец беру в левую руку другой в правую и в положении стоя опускаю руки за голову и обратно вверх до полного выпрямления! потом добивание на блоке...
     
  29. tlkill

    tlkill Бывалый

    2 недели в место жима лежа делаешь жим на брус(5 см если не жмешь с середины и 8 см если не можешь локти выпрямить) и после этого берешь вес, на 2.5 кг больше того, который не мог дожать.

    Кстати жим на брус делается с весом на 10-30 кг больше чем простой жим и в кол-ве 4-5 повторений.
     
  30. Scouch

    Scouch Новичок

    Качай трицепс 2 раза в неделю. С грудью и плечами.