Трисет от Ларри Скотта | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Трисет от Ларри Скотта

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем Boltman, 4 июл 2014.

  1. Boltman

    Boltman Бывалый

    Можно ли натуралу использовать такой вот сет ну где то раз в неделю например в день после которого будет два дня отдыха, а не один -
    1) Подъем на скамье гантелей двумя руками одновременно. Количество повторов: 6 полных, 4 частичных. Читинг можно использовать очень осторожно, чтобы не травмировать нижние связки бицепсов.

    2)Штанга с прямым грифом. Вес – индивидуально. Количество повторов: 6, 4. Читинг недопустим.

    3)EZ-штанга, обратный хват. Тренируем сгибатель бицепса, который работает только при обратном хвате. Увеличение его объема как бы выталкивает бицепс, и зрительно он кажется больше. Количество повторов: 6 полных, 4 частичных.
     
  2. Задохлик

    Задохлик Persona Grata

    Так вот он, человек вечно дрочащий свой бицепс перед зеркалом! Ну здравствуй.
     
    • Нравится! Нравится! x 13
  3. tdayne

    tdayne Бывалый

    Без химки не попрет же
     
  4. Boltman

    Boltman Бывалый

    Прив)
     
  5. СаняKINER

    СаняKINER Гость

    Хуле...попрет....закурсиии блеааать)))
     
  6. Boltman

    Boltman Бывалый

    Это не для меня) дорого
     
  7. tdayne

    tdayne Бывалый

    митан дешевый же, 500р всего и ты кач!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. Boltman

    Boltman Бывалый

    Купить две пачки метана не проблема, а вот сдавать анализы, есть 3г белка на 1 кг + ко всему ПКТ - трибулус, кломид и т.д, это дорого )
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  9. я тут единственный на доче кто с тобой согласен
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. СаняKINER

    СаняKINER Гость

    Тогда как я))))во дворе турнички все дела...!!!
     
  11. Boltman

    Boltman Бывалый

    А в зале заниматься без химии это уже нельзя типо,только с ней?)
     
  12. vov4ek

    vov4ek Бывалый

    Тут народ по 1-му упражнению на руки делает и отлично растут, а излишняя дрочка, хм, ну на то она и дрочка че. Толк если и есть то в натураху он будет крайне сомнителен.
     
  13. СаняKINER

    СаняKINER Гость

    Какой проницательный...ухты)))
     
  14. Boltman

    Boltman Бывалый

    Пожалуй я все таки попробуй и не буду делать в себе дырки уколами)
     
  15. Задохлик

    Задохлик Persona Grata

    Все правильно делаешь. Только бицепс не нужно так задрачивать, без фарм поддержки толку особого не будет.
    А вы, да, вы все, упоротые химари сраные! Я спать, мне завтра в 10 в спортзал.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  16. Evermore

    Evermore Елбасы

    Прочитал название темы как - Трясет от Ларри Скотта))
     
    • Нравится! Нравится! x 10
  17. Boltman

    Boltman Бывалый

    Да может ты прав, я же не упоротый кОчка-химик как вы тут все)
     
  18. СаняKINER

    СаняKINER Гость

    Ну большинство тута натуралы)))я надеюсь во всех понятиях))))))....хуле меньше грамма пока шо)а там и упороться не долго,хуле))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. fergyc

    fergyc Бывалый

    Ну если убрать всю нагрузку на спину, уменьшить нагрузку на другие мышечные группы и качать биц 2 раза в неделю тяжело и легко, старатся увеличивать вес в пшнб , то же самое делать с трицепсом (жим узким хватом), то в натурашку можно не плохо в руках прибавить...года так через 2)))
     
  20. Apolla

    Apolla Новичок

    я пользовался этим методом)) мне он до сих пор очень нравится. ощущения вообще классные, после выполнения упражнения рук вообще не чувствуешь, только поднимать их очень тяжело все болит. первые десять минут умыться нормально не мог, руки не поднимались))) на то время когда я делал эти трисеты я не химарился, и могу точно сказать с полной уверенностью что перетрен. рук я не словил, руки прогрессировали. Полностью согласен с -vov4ek- кто то делает 1 упражнения и руки растут классно, это действительно так! но мне очень нравились ощущения после тренировки. сейчас где-то раз в месяц делаю такую тренировку рук, что и тебе советую! а вообще хочешь большие руки качай ноги и спину!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. Задохлик

    Задохлик Persona Grata

    Все правильно прочитал, но тут не вся фраза, надо так:
    "МИНЯ АЖ ТРИСЕТ ОТ ЛАРИ СКОТА!!!!!111"
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  22. anton19 - 97

    anton19 - 97 Новичок

    Как он может расти от одного упражнения, если вдоль и поперек говорят о том, что надо травмировать мышцы большими весами с правильной техникой? Да и к тому же бицепс-маленькая группа мышц, которая должна через 3 дня восстановиться
     
  23. Apolla

    Apolla Новичок

    генетика, предрасположенность. вот и все
     
  24. Задохлик

    Задохлик Persona Grata

    А как тогда растут исключительно на памп тренировках?
     
  25. ПРОХОР

    ПРОХОР Ветеран форума

    меня трисет обычно после двух дней пьянки... Старею, блть...
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  26. ))Евгений((

    ))Евгений(( 20 лет фарм стажа

    мышца либо сокращается, либо нет. И пох ей на углы! Почему я от 7 сетов жима лёжа расту лучше чем от 12 сетов состоящих из разных упров? Тут как в дуговой сварке, поймал дугу-жги!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. marckel

    marckel Persona Grata

    Хм
    Может 7 твое счастливое число?
     
  28. HMR

    HMR Persona Grata

    Потому что 12 сетов - это перебор, а 7 - то что доктор прописал. Все в дозировке, и у каждого она разная. Кому-то хватит 1 упражнения, а кому-то 4. Искать для себя нужно, слушать себя, анализировать.
    Именно.
     
  29. HMR

    HMR Persona Grata

    И ты этому веришь?
    А чего не через день? Пресс мышца побольше, но ее дрочат на каждой тренировке, значит и бицепс восстановится также быстро, судя по твоей логике.
     
  30. Меняй уже каждую выпитую стопку на грамм теста.
     
    • Нравится! Нравится! x 2